Детский Мир неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Абакан

Неделя с 25 мая по 31 мая. Сегодня среда, 27 мая. В Абакане 21:43.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Абакане


понедельник 25 мая
00:00 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
00:10 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
00:20 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
00:30 Смешарики [Некультурный]
00:35 Смешарики [Забытая история]
00:45 Смешарики [Рояль]
00:50 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
01:00 Фиксики [Фонарик]
01:05 Фиксики [Стиральная машина]
01:10 Фиксики [23-я серия Робот]
01:20 Фиксики [Термометр]
01:30 Мария, Мирабела
02:35 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
04:30 Смешарики [Это сладкое слово "мёд"]
04:35 Смешарики [Играй, гармония]
04:45 Смешарики [Талисман]
04:50 Смешарики
05:00 Бременские музыканты
05:20 По следам бременских музыкантов
05:40 Гадкий утёнок
06:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
06:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
06:30 Смешарики [Маленькое большое море]
06:40 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
06:45 Смешарики [Думают ли о вас на звёздах]
06:50 Смешарики [Приятные новости]
07:00 Фиксики [55-я серия Команда]
07:05 Фиксики [Кубик Нолика]
07:10 Фиксики [Катапульта]
07:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
07:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие друзья]
07:35 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
07:40 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
07:50 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
07:55 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
08:00 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
08:05 Магазин Грузика [Фрукты]
08:15 Магазин Грузика [Весы]
08:20 Магазин Грузика [Хэллоуин]
08:30 Смешарики [Ежидзе]
08:35 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
08:45 Смешарики [Ёжик и здоровье]
08:50 Смешарики [Биби и его папа]
09:00 Фиксики [Рефлексы]
09:05 Фиксики [Духовка]
09:10 Фиксики [Собака]
09:20 Фиксики [Граммофон]
09:30 Приключения пингвинёнка Лоло [1-я серия]
10:00 ТелеБабушка [Золотая рыбка]
10:10 ТелеБабушка [Золотая рыбка]
10:20 Алиса в стране чудес [1-я серия]
10:30 Большое путешествие
11:50 Про кота Леопольда
12:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
12:10 Ну, погоди! [В городском парке]
12:20 Ну, погоди! [На дороге]
12:30 Фиксики [55-я серия Команда]
12:35 Фиксики [Кубик Нолика]
12:40 Фиксики [Катапульта]
12:50 Фиксики [56-я серия Пятно]
13:00 Смешарики [Маленькое большое море]
13:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
13:15 Смешарики [Думают ли о вас на звёздах]
13:20 Смешарики [Приятные новости]
13:30 Магазин Грузика [Фрукты]
13:40 Магазин Грузика [Весы]
13:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
13:50 Магазин Грузика [8-я серия]
14:00 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
14:05 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
14:10 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
14:15 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
14:25 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
14:30 Гостья из будущего [1-я серия]
15:35 В стране невыученных уроков
16:00 Фиксики [Рефлексы]
16:05 Фиксики [Духовка]
16:10 Фиксики [Собака]
16:20 Фиксики [Граммофон]
16:30 Смешарики [Ежидзе]
16:35 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
16:45 Смешарики [Ёжик и здоровье]
16:50 Смешарики [Биби и его папа]
17:00 Белозубка
17:15 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
17:30 Машины-помощники [Мёртвая петля]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
18:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
18:30 Смешарики [Маленькое большое море]
18:40 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
18:45 Смешарики [Думают ли о вас на звёздах]
18:50 Смешарики [Приятные новости]
19:00 Фиксики [55-я серия Команда]
19:05 Фиксики [Кубик Нолика]
19:10 Фиксики [Катапульта]
19:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
19:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие друзья]
19:35 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
19:40 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
19:50 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
19:55 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
20:00 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
20:05 Магазин Грузика [Фрукты]
20:15 Магазин Грузика [Весы]
20:20 Магазин Грузика [Хэллоуин]
20:30 Смешарики [Ежидзе]
20:35 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
20:45 Смешарики [Ёжик и здоровье]
20:50 Смешарики [Биби и его папа]
21:00 Фиксики [Рефлексы]
21:05 Фиксики [Духовка]
21:10 Фиксики [Собака]
21:20 Фиксики [Граммофон]
21:30 Приключения пингвинёнка Лоло [1-я серия]
22:00 ТелеБабушка [Золотая рыбка]
22:10 ТелеБабушка [Золотая рыбка]
22:20 Алиса в стране чудес [1-я серия]
22:30 Большое путешествие
23:50 Про кота Леопольда

вторник 26 мая
00:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
00:10 Ну, погоди! [В городском парке]
00:20 Ну, погоди! [На дороге]
00:30 Фиксики [55-я серия Команда]
00:35 Фиксики [Кубик Нолика]
00:40 Фиксики [Катапульта]
00:50 Фиксики [56-я серия Пятно]
01:00 Смешарики [Маленькое большое море]
01:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
01:15 Смешарики [Думают ли о вас на звёздах]
01:20 Смешарики [Приятные новости]
01:30 Магазин Грузика [Фрукты]
01:40 Магазин Грузика [Весы]
01:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
01:50 Магазин Грузика [8-я серия]
02:00 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
02:05 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
02:10 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
02:15 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
02:30 Гостья из будущего [1-я серия]
03:35 В стране невыученных уроков
04:00 Фиксики [Рефлексы]
04:05 Фиксики [Духовка]
04:10 Фиксики [Собака]
04:20 Фиксики [Граммофон]
04:30 Смешарики [Ежидзе]
04:35 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
04:45 Смешарики [Ёжик и здоровье]
04:50 Смешарики [Биби и его папа]
05:00 Белозубка
05:15 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
05:30 Машины-помощники [Мёртвая петля]
06:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
06:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
06:30 Смешарики [Бабочка]
06:40 Смешарики [Археология]
06:45 Смешарики [Метеорология]
06:50 Смешарики [Танцор диско]
07:00 Фиксики [Вентиляция]
07:05 Фиксики [Сила трения]
07:10 Фиксики [60-я серия]
07:20 Фиксики [59-я серия]
07:30 Ювик с планеты Ю [Снеговик]
07:35 Совёнок ХопХоп [Игрушечный торт]
07:55 Совёнок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
08:10 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
08:30 Смешарики [Моя прелесть]
08:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
08:45 Смешарики [Маскарад]
08:50 Смешарики [Бойкот]
09:00 Фиксики [Ключ-карта]
09:05 Фиксики [Пчела]
09:10 Фиксики [Экотестер]
09:20 Фиксики [Подушка безопасности]
09:30 Приключения пингвинёнка Лоло [2-я серия]
09:50 День везения
10:00 ТелеБабушка [Златовласка]
10:10 ТелеБабушка [Златовласка]
10:20 Алиса в стране чудес [2-я серия]
10:30 Волки и Овцы: Ход свиньёй
11:45 Приключения Мюнхгаузена
11:55 Клад кота Леопольда
12:00 Ну, погоди! [На стадионе]
12:10 Ну, погоди! [В городе]
12:20 Ну, погоди! [В деревне]
12:30 Фиксики [Вентиляция]
12:35 Фиксики [Сила трения]
12:40 Фиксики [60-я серия]
12:50 Фиксики [59-я серия]
13:00 Смешарики [Бабочка]
13:05 Смешарики [Археология]
13:15 Смешарики [Метеорология]
13:20 Смешарики [Танцор диско]
13:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
13:45 Магазин Грузика [9-я серия]
13:55 Совёнок ХопХоп [Игрушечный торт]
14:10 Совёнок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
14:30 Гостья из будущего [2-я серия]
15:35 Чебурашка
16:00 Фиксики [Ключ-карта]
16:05 Фиксики [Пчела]
16:10 Фиксики [Экотестер]
16:20 Фиксики [Подушка безопасности]
16:30 Смешарики [Моя прелесть]
16:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
16:45 Смешарики [Маскарад]
16:50 Смешарики [Бойкот]
17:00 Трое из Простоквашино
17:20 Возвращение блудного попугая
17:30 Машины-помощники [Шарики на дороге]
17:35 Машины-помощники [8-я серия]
17:40 Машины-помощники [Ферма]
17:45 Машины-помощники [10-я серия]
17:50 Машины-помощники [Гололёд]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
18:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
18:30 Смешарики [Бабочка]
18:40 Смешарики [Археология]
18:45 Смешарики [Метеорология]
18:50 Смешарики [Танцор диско]
19:00 Фиксики [Вентиляция]
19:05 Фиксики [Сила трения]
19:10 Фиксики [60-я серия]
19:20 Фиксики [59-я серия]
19:30 Ювик с планеты Ю [Снеговик]
19:35 Совёнок ХопХоп [Игрушечный торт]
19:55 Совёнок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
20:10 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
20:30 Смешарики [Моя прелесть]
20:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
20:45 Смешарики [Маскарад]
20:50 Смешарики [Бойкот]
21:00 Фиксики [Ключ-карта]
21:05 Фиксики [Пчела]
21:10 Фиксики [Экотестер]
21:20 Фиксики [Подушка безопасности]
21:30 Приключения пингвинёнка Лоло [2-я серия]
21:50 День везения
22:00 ТелеБабушка [Златовласка]
22:10 ТелеБабушка [Златовласка]
22:20 Алиса в стране чудес [2-я серия]
22:30 Волки и Овцы: Ход свиньёй
23:45 Приключения Мюнхгаузена
23:55 Клад кота Леопольда

среда 27 мая
00:00 Ну, погоди! [На стадионе]
00:10 Ну, погоди! [В городе]
00:20 Ну, погоди! [В деревне]
00:30 Фиксики [Вентиляция]
00:35 Фиксики [Сила трения]
00:40 Фиксики [60-я серия]
00:50 Фиксики [59-я серия]
01:00 Смешарики [Бабочка]
01:05 Смешарики [Археология]
01:15 Смешарики [Метеорология]
01:20 Смешарики [Танцор диско]
01:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
01:45 Магазин Грузика [9-я серия]
01:55 Совёнок ХопХоп [Игрушечный торт]
02:10 Совёнок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
02:30 Гостья из будущего [2-я серия]
03:35 Чебурашка
04:00 Фиксики [Ключ-карта]
04:05 Фиксики [Пчела]
04:10 Фиксики [Экотестер]
04:20 Фиксики [Подушка безопасности]
04:30 Смешарики [Моя прелесть]
04:35 Смешарики [Двигатель прогресса]
04:45 Смешарики [Маскарад]
04:50 Смешарики [Бойкот]
05:00 Трое из Простоквашино
05:20 Возвращение блудного попугая
05:30 Машины-помощники [Шарики на дороге]
05:35 Машины-помощники [8-я серия]
05:40 Машины-помощники [Ферма]
05:45 Машины-помощники [10-я серия]
05:50 Машины-помощники [Гололёд]
06:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
06:20 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
06:30 Смешарики [Мыльная опера]
06:40 Смешарики [Долгая рыбалка]
06:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
06:50 Смешарики [Обещание]
07:00 Фиксики [Маскировка]
07:05 Фиксики [Уровень]
07:10 Фиксики [61-я серия Лом]
07:20 Фиксики [Пластилин]
07:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
08:00 БиБаБу [Бассейн с шариками]
08:05 БиБаБу [Геометрические фигуры]
08:15 БиБаБу [Домашние животные]
08:20 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
08:30 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
08:35 Смешарики [Каникулы Биби]
08:45 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
08:50 Смешарики [Скверная примета]
09:00 Фиксики [Батарейки]
09:05 Фиксики [Инструкция]
09:10 Фиксики [Шахматы]
09:20 Фиксики [Лаборатория]
09:30 Приключения пингвинёнка Лоло [3-я серия]
10:00 ТелеБабушка [Золушка]
10:10 ТелеБабушка [Золушка]
10:20 Алиса в стране чудес [3-я серия]
10:30 Принцесса и дракон
11:40 Незнайка в Зелёном городе
12:00 Ну, погоди! [На корабле]
12:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
12:20 Ну, погоди! [В телестудии]
12:30 Фиксики [Маскировка]
12:35 Фиксики [Уровень]
12:40 Фиксики [61-я серия Лом]
12:50 Фиксики [Пластилин]
13:00 Смешарики [Мыльная опера]
13:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
13:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
13:20 Смешарики [Обещание]
13:30 БиБаБу [Бассейн с шариками]
13:35 БиБаБу [Геометрические фигуры]
13:45 БиБаБу [Домашние животные]
13:55 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
14:00 Магазин Грузика [10-я серия]
14:30 Гостья из будущего [3-я серия]
15:35 Дед Мороз и лето
16:00 Фиксики [Батарейки]
16:05 Фиксики [Инструкция]
16:10 Фиксики [Шахматы]
16:20 Фиксики [Лаборатория]
16:30 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
16:35 Смешарики [Каникулы Биби]
16:45 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
16:50 Смешарики [Скверная примета]
17:00 Приключения Васи Куролесова
17:30 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
17:40 Машины-помощники [Новый мост]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
18:20 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
18:30 Смешарики [Мыльная опера]
18:40 Смешарики [Долгая рыбалка]
18:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
18:50 Смешарики [Обещание]
19:00 Фиксики [Маскировка]
19:05 Фиксики [Уровень]
19:10 Фиксики [61-я серия Лом]
19:20 Фиксики [Пластилин]
19:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
20:00 БиБаБу [Бассейн с шариками]
20:05 БиБаБу [Геометрические фигуры]
20:15 БиБаБу [Домашние животные]
20:20 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
20:30 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
20:35 Смешарики [Каникулы Биби]
20:45 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
20:50 Смешарики [Скверная примета]
21:00 Фиксики [Батарейки]
21:05 Фиксики [Инструкция]
21:10 Фиксики [Шахматы]
21:20 Фиксики [Лаборатория]
21:30 Приключения пингвинёнка Лоло [3-я серия]


22:00 ТелеБабушка [Золушка]
22:10 ТелеБабушка [Золушка]
22:20 Алиса в стране чудес [3-я серия]
22:30 Принцесса и дракон
23:40 Незнайка в Зелёном городе

четверг 28 мая
00:00 Ну, погоди! [На корабле]
00:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
00:20 Ну, погоди! [В телестудии]
00:30 Фиксики [Маскировка]
00:35 Фиксики [Уровень]
00:40 Фиксики [61-я серия Лом]
00:50 Фиксики [Пластилин]
01:00 Смешарики [Мыльная опера]
01:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
01:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
01:20 Смешарики [Обещание]
01:30 БиБаБу [Бассейн с шариками]
01:35 БиБаБу [Геометрические фигуры]
01:45 БиБаБу [Домашние животные]
01:55 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
02:00 Магазин Грузика [10-я серия]
02:30 Гостья из будущего [3-я серия]
03:35 Дед Мороз и лето
04:00 Фиксики [Батарейки]
04:05 Фиксики [Инструкция]
04:10 Фиксики [Шахматы]
04:20 Фиксики [Лаборатория]
04:30 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
04:35 Смешарики [Каникулы Биби]
04:45 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
04:50 Смешарики [Скверная примета]
05:00 Приключения Васи Куролесова
05:30 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
05:40 Машины-помощники [Новый мост]
06:00 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
06:20 Винни-Пух
06:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
06:40 Смешарики [Прощай, Бараш]
06:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
06:50 Смешарики [-41 °C]
07:00 Фиксики [Цепная реакция]
07:05 Фиксики [Глобус]
07:10 Фиксики [Фотоаппарат]
07:20 Фиксики [Штрих-код]
07:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Цыплёнок ищет маму]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
08:05 БиБаБу [Ягоды]
08:10 БиБаБу [Цвета и цифры]
08:20 БиБаБу [Рисование]
08:30 Смешарики [Личная жизнь]
08:35 Смешарики [Роман в письмах]
08:45 Смешарики [Плюс снег, минус ёлка]
08:50 Смешарики [Её звали Нюша]
09:00 Фиксики [Театр теней]
09:05 Фиксики [Антенна]
09:10 Фиксики [Инструменты]
09:20 Фиксики [Узлы]
09:30 Винни-Пух и день забот
09:50 Котёнок с улицы Лизюкова
10:00 ТелеБабушка [Красавица и чудовище]
10:10 ТелеБабушка [Красавица и чудовище]
10:20 Кот Леопольд [Прогулка кота Леопольда]
10:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
12:00 Ну, погоди! [На стройке]
12:10 Ну, погоди! [В цирке]
12:20 Ну, погоди! [В музее]
12:30 Фиксики [Цепная реакция]
12:35 Фиксики [Глобус]
12:40 Фиксики [Фотоаппарат]
12:50 Фиксики [Штрих-код]
13:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
13:05 Смешарики [Прощай, Бараш]
13:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
13:20 Смешарики [-41 °C]
13:30 БиБаБу [Ягоды]
13:35 БиБаБу [Цвета и цифры]
13:45 БиБаБу [Рисование]
13:55 БиБаБу [Аптечка]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Цыплёнок ищет маму]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
14:30 Гостья из будущего [4-я серия]
15:35 Малыш и Карлсон
16:00 Фиксики [Театр теней]
16:05 Фиксики [Антенна]
16:10 Фиксики [Инструменты]
16:20 Фиксики [Узлы]
16:30 Смешарики [Личная жизнь]
16:35 Смешарики [Роман в письмах]
16:45 Смешарики [Плюс снег, минус ёлка]
16:50 Смешарики [Её звали Нюша]
17:00 Шапокляк
17:30 Машины-помощники [Новая горка]
17:35 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
17:40 Машины-помощники [Брёвна в реке]
17:50 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
17:55 Машины-помощники [Сбор урожая]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
18:20 Винни-Пух
18:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
18:40 Смешарики [Прощай, Бараш]
18:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
18:50 Смешарики [-41 °C]
19:00 Фиксики [Цепная реакция]
19:05 Фиксики [Глобус]
19:10 Фиксики [Фотоаппарат]
19:20 Фиксики [Штрих-код]
19:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Цыплёнок ищет маму]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
20:05 БиБаБу [Ягоды]
20:10 БиБаБу [Цвета и цифры]
20:20 БиБаБу [Рисование]
20:30 Смешарики [Личная жизнь]
20:35 Смешарики [Роман в письмах]
20:45 Смешарики [Плюс снег, минус ёлка]
20:50 Смешарики [Её звали Нюша]
21:00 Фиксики [Театр теней]
21:05 Фиксики [Антенна]
21:10 Фиксики [Инструменты]
21:20 Фиксики [Узлы]
21:30 Винни-Пух и день забот
21:50 Котёнок с улицы Лизюкова
22:00 ТелеБабушка [Красавица и чудовище]
22:10 ТелеБабушка [Красавица и чудовище]
22:20 Кот Леопольд [Прогулка кота Леопольда]
22:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник

пятница 29 мая
00:00 Ну, погоди! [На стройке]
00:10 Ну, погоди! [В цирке]
00:20 Ну, погоди! [В музее]
00:30 Фиксики [Цепная реакция]
00:35 Фиксики [Глобус]
00:40 Фиксики [Фотоаппарат]
00:50 Фиксики [Штрих-код]
01:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
01:05 Смешарики [Прощай, Бараш]
01:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
01:20 Смешарики [-41 °C]
01:30 БиБаБу [Ягоды]
01:35 БиБаБу [Цвета и цифры]
01:45 БиБаБу [Рисование]
01:55 БиБаБу [Аптечка]
02:00 Смарта и чудо-сумка [Цыплёнок ищет маму]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
02:30 Гостья из будущего [4-я серия]
03:35 Малыш и Карлсон
04:00 Фиксики [Театр теней]
04:05 Фиксики [Антенна]
04:10 Фиксики [Инструменты]
04:20 Фиксики [Узлы]
04:30 Смешарики [Личная жизнь]
04:35 Смешарики [Роман в письмах]
04:45 Смешарики [Плюс снег, минус ёлка]
04:50 Смешарики [Её звали Нюша]
05:00 Шапокляк
05:30 Машины-помощники [Новая горка]
05:35 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
05:40 Машины-помощники [Брёвна в реке]
05:50 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
05:55 Машины-помощники [Сбор урожая]
06:00 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
06:10 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
06:20 Бобик в гостях у Барбоса
06:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1]
06:40 Смешарики [Футбол. Тайм 2]
06:45 Смешарики [ОРЗ]
06:50 Смешарики [Снотворец]
07:00 Фиксики [69-я серия]
07:05 Фиксики [Говорящая кукла]
07:10 Фиксики [Барабан]
07:20 Фиксики [Калейдоскоп]
07:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
08:05 БиБаБу [Хэллоуин]
08:10 БиБаБу [Всем поровну]
08:15 БиБаБу [Фрукты]
08:20 БиБаБу [Званый ужин]
08:30 Смешарики [Ёжик в туманности]
08:35 Смешарики [Взаперти]
08:45 Смешарики [Линии судьбы]
08:50 Смешарики [Трюфель]
09:00 Фиксики [Радионяня]
09:05 Фиксики [98-я серия Чертёж]
09:10 Фиксики [Фиксифон]
09:20 Фиксики [Лифт]
09:30 Вовка в тридевятом царстве
09:50 Мы с Шерлоком Холмсом
10:00 ТелеБабушка [Снежная королева]
10:10 ТелеБабушка [Снежная королева]
10:20 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
10:30 Чудо-Юдо
11:45 Кот Леопольд [Леопольд и золотая рыбка]
12:00 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
12:10 Ну, погоди! [Дом юного техника]
12:20 Ну, погоди! [Дом культуры]
12:30 Фиксики [69-я серия]
12:35 Фиксики [Говорящая кукла]
12:40 Фиксики [Барабан]
12:50 Фиксики [Калейдоскоп]
13:00 Смешарики [Футбол. Тайм 1]
13:05 Смешарики [Футбол. Тайм 2]
13:15 Смешарики [ОРЗ]
13:20 Смешарики [Снотворец]
13:30 БиБаБу [Хэллоуин]
13:35 БиБаБу [Всем поровну]
13:40 БиБаБу [Фрукты]
13:50 БиБаБу [Званый ужин]
13:55 БиБаБу [Новый год]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
14:30 Гостья из будущего [5-я серия]
15:35 Падал прошлогодний снег
16:00 Фиксики [Радионяня]
16:05 Фиксики [98-я серия Чертёж]
16:10 Фиксики [Фиксифон]
16:20 Фиксики [Лифт]
16:30 Смешарики [Ёжик в туманности]
16:35 Смешарики [Взаперти]
16:45 Смешарики [Линии судьбы]
16:50 Смешарики [Трюфель]
17:00 Крокодил Гена
17:20 Куда идёт слонёнок?
17:30 Машины-помощники [Рыбки]
17:35 Машины-помощники [Три фургона]
17:40 Машины-помощники [4 серые машинки]
17:45 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
18:00 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
18:10 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
18:20 Бобик в гостях у Барбоса
18:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1]
18:40 Смешарики [Футбол. Тайм 2]
18:45 Смешарики [ОРЗ]
18:50 Смешарики [Снотворец]
19:00 Фиксики [69-я серия]
19:05 Фиксики [Говорящая кукла]
19:10 Фиксики [Барабан]
19:20 Фиксики [Калейдоскоп]
19:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
20:05 БиБаБу [Хэллоуин]
20:10 БиБаБу [Всем поровну]
20:15 БиБаБу [Фрукты]
20:20 БиБаБу [Званый ужин]
20:30 Смешарики [Ёжик в туманности]
20:35 Смешарики [Взаперти]
20:45 Смешарики [Линии судьбы]
20:50 Смешарики [Трюфель]
21:00 Фиксики [Радионяня]
21:05 Фиксики [98-я серия Чертёж]
21:10 Фиксики [Фиксифон]
21:20 Фиксики [Лифт]
21:30 Вовка в тридевятом царстве
21:50 Мы с Шерлоком Холмсом
22:00 ТелеБабушка [Снежная королева]
22:10 ТелеБабушка [Снежная королева]
22:20 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
22:30 Чудо-Юдо
23:45 Кот Леопольд [Леопольд и золотая рыбка]

суббота 30 мая
00:00 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
00:10 Ну, погоди! [Дом юного техника]
00:20 Ну, погоди! [Дом культуры]
00:30 Фиксики [69-я серия]
00:35 Фиксики [Говорящая кукла]
00:40 Фиксики [Барабан]
00:50 Фиксики [Калейдоскоп]
01:00 Смешарики [Футбол. Тайм 1]
01:05 Смешарики [Футбол. Тайм 2]
01:15 Смешарики [ОРЗ]
01:20 Смешарики [Снотворец]
01:30 БиБаБу [Хэллоуин]
01:35 БиБаБу [Всем поровну]
01:40 БиБаБу [Фрукты]
01:50 БиБаБу [Званый ужин]
01:55 БиБаБу [Новый год]
02:00 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
02:30 Гостья из будущего [5-я серия]
03:35 Падал прошлогодний снег
04:00 Фиксики [Радионяня]
04:05 Фиксики [98-я серия Чертёж]
04:10 Фиксики [Фиксифон]
04:20 Фиксики [Лифт]
04:30 Смешарики [Ёжик в туманности]
04:35 Смешарики [Взаперти]
04:45 Смешарики [Линии судьбы]
04:50 Смешарики [Трюфель]
05:00 Крокодил Гена
05:20 Куда идёт слонёнок?
05:30 Машины-помощники [Рыбки]
05:35 Машины-помощники [Три фургона]
05:40 Машины-помощники [4 серые машинки]
05:45 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
06:00 Следствие ведут колобки [1-я серия]
06:10 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
06:20 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
06:30 Смешарики [В начале было слово…]
06:40 Смешарики [Ульи Копатыча]
06:45 Смешарики [День справедливости]
06:50 Смешарики [Кордебалет]
07:00 Фиксики [Трубы]
07:05 Фиксики [Провода]
07:10 Фиксики [Навигатор]
07:20 Фиксики [Доспехи]
07:25 Снежная королева
08:30 Смешарики [Реалист]
08:35 Смешарики [Аноним]
08:45 Смешарики [Куда приводят желания]
08:50 Смешарики [Край Земли]
09:00 Фиксики [101-я серия Цыплёнок]
09:05 Фиксики [Датчик]
09:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
09:20 Фиксики [Присоска]
09:30 Мария и Мирабела в Транзистории
10:40 Алёша Попович и Тугарин Змей
12:00 Ну, погоди! [В мире сказок]
12:10 Ну, погоди! [На острове]
12:20 Ну, погоди! [Супермаркет]
12:30 Фиксики [Трубы]
12:35 Фиксики [Провода]
12:40 Фиксики [Навигатор]
12:50 Фиксики [Доспехи]
13:00 Смешарики [В начале было слово…]
13:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
13:15 Смешарики [День справедливости]
13:20 Смешарики [Кордебалет]
13:30 Дюймовочка
14:00 Золотая антилопа
14:30 Иван Царевич и Серый Волк
16:00 Фиксики [101-я серия Цыплёнок]
16:05 Фиксики [Датчик]
16:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
16:20 Фиксики [Присоска]
16:30 Смешарики [Реалист]
16:35 Смешарики [Аноним]
16:45 Смешарики [Куда приводят желания]
16:50 Смешарики [Край Земли]
17:00 Ночь перед Рождеством
17:45 Я вспоминаю
18:00 Следствие ведут колобки [1-я серия]
18:10 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
18:20 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
18:30 Смешарики [В начале было слово…]
18:40 Смешарики [Ульи Копатыча]
18:45 Смешарики [День справедливости]
18:50 Смешарики [Кордебалет]
19:00 Фиксики [Трубы]
19:05 Фиксики [Провода]
19:10 Фиксики [Навигатор]
19:20 Фиксики [Доспехи]
19:25 Снежная королева
20:30 Смешарики [Реалист]
20:35 Смешарики [Аноним]
20:45 Смешарики [Куда приводят желания]
20:50 Смешарики [Край Земли]
21:00 Фиксики [101-я серия Цыплёнок]
21:05 Фиксики [Датчик]
21:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
21:20 Фиксики [Присоска]
21:30 Мария и Мирабела в Транзистории
22:40 Алёша Попович и Тугарин Змей

воскресенье 31 мая
00:00 Ну, погоди! [В мире сказок]
00:10 Ну, погоди! [На острове]
00:20 Ну, погоди! [Супермаркет]
00:30 Фиксики [Трубы]
00:35 Фиксики [Провода]
00:40 Фиксики [Навигатор]
00:50 Фиксики [Доспехи]
01:00 Смешарики [В начале было слово…]
01:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
01:15 Смешарики [День справедливости]
01:20 Смешарики [Кордебалет]
01:30 Дюймовочка
02:00 Золотая антилопа
02:30 Иван Царевич и Серый Волк
04:00 Фиксики [101-я серия Цыплёнок]
04:05 Фиксики [Датчик]
04:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
04:20 Фиксики [Присоска]
04:30 Смешарики [Реалист]
04:35 Смешарики [Аноним]
04:45 Смешарики [Куда приводят желания]
04:50 Смешарики [Край Земли]
05:00 Ночь перед Рождеством
05:45 Я вспоминаю
06:00 Следствие ведут колобки [3-я серия]
06:10 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
06:30 Смешарики [Дар]
06:40 Смешарики [Большой куш]
06:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
06:50 Смешарики [Масленица]
07:00 Фиксики [Огнетушитель]
07:05 Фиксики [Часы]
07:10 Фиксики [Манипулятор]
07:20 Фиксики [Видеосвязь]
07:25 Приключения Буратино
08:30 Смешарики [Полоса невезения]
08:35 Смешарики [Кулинария]
08:45 Смешарики [Секрет Гудини]
08:50 Смешарики [Комната грусти]
09:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
09:05 Фиксики [Кино]
09:10 Фиксики [Ноты]
09:20 Фиксики [Конструктор]
09:30 Конёк-Горбунок
10:40 Иван Царевич и Серый Волк 2
11:50 Крошка Енот
12:00 Новые приключения попугая Кеши [Кеша-рыболов]
12:15 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]
12:30 Фиксики [Огнетушитель]
12:35 Фиксики [Часы]
12:40 Фиксики [Манипулятор]
12:50 Фиксики [Видеосвязь]
13:00 Смешарики [Дар]
13:05 Смешарики [Большой куш]
13:15 Смешарики [Невоспитанный клон]
13:20 Смешарики [Масленица]
13:30 Тайна третьей планеты
14:20 Гирлянда из малышей
14:30 Иван Царевич и Серый Волк 3
15:45 Бабушка удава
16:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
16:05 Фиксики [Кино]
16:10 Фиксики [Ноты]
16:20 Фиксики [Конструктор]
16:30 Смешарики [Полоса невезения]
16:35 Смешарики [Кулинария]
16:45 Смешарики [Секрет Гудини]
16:50 Смешарики [Комната грусти]
17:00 Кот в сапогах
17:20 Аленький цветочек
18:00 Следствие ведут колобки [3-я серия]
18:10 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
18:30 Смешарики [Дар]
18:40 Смешарики [Большой куш]
18:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
18:50 Смешарики [Масленица]
19:00 Фиксики [Огнетушитель]
19:05 Фиксики [Часы]
19:10 Фиксики [Манипулятор]
19:20 Фиксики [Видеосвязь]
19:25 Приключения Буратино
20:30 Смешарики [Полоса невезения]
20:35 Смешарики [Кулинария]
20:45 Смешарики [Секрет Гудини]
20:50 Смешарики [Комната грусти]
21:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
21:05 Фиксики [Кино]
21:10 Фиксики [Ноты]
21:20 Фиксики [Конструктор]
21:30 Конёк-Горбунок
22:40 Иван Царевич и Серый Волк 2
23:50 Крошка Енот

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Неделя в телепрограмме канала Детский Мир Абакана есть 11 художественных фильмов и 821 передачу. При выборе передачи идущей днём, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Смешарики». Если планируете посмотреть телеэфир утром, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Фиксики». В случае поиска трансляций на канале Детский Мир в Абакане неделя вечером, обратите должное внимание на передачу «БиБаБу».