Детский Мир неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Абакан

Неделя с 19 октября по 25 октября. Сегодня воскресенье, 25 октября. В Абакане 17:18.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Абакане


понедельник 19 октября
00:00 Пес в сапогах
00:20 Мы с Шерлоком Холмсом
00:30 Смешарики [Дар]
00:35 Смешарики [Большой куш]
00:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
00:50 Смешарики [Масленица]
01:00 Фиксики [Фен]
01:05 Фиксики [Вентилятор]
01:10 Фиксики [Компас]
01:20 Фиксики [Солнечная батарея]
01:30 Заколдованый мальчик
02:15 День рождения Леопольда
02:30 Урфин Джюс возвращается
03:45 Котенок по имени Гав [Выпуск 5-й]
04:00 Фиксики [Вентиляция]
04:05 Фиксики [Сила трения]
04:10 Фиксики [60-я серия]
04:20 Фиксики [59-я серия]
04:30 Смешарики [Полоса невезения]
04:35 Смешарики [Кулинария]
04:45 Смешарики [Секрет Гудини]
04:50 Смешарики [Комната грусти]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
05:10 Незнайка в Зеленом городе
05:30 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
05:40 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
05:45 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
06:00 Фиксики [Витамины]
06:05 Фиксики [Шоколад]
06:10 Фиксики [Подводная лодка]
06:20 Фиксики [Паучок]
06:30 Как жены мужей продавали
06:40 Как казаки в футбол играли 4
07:00 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
07:05 Смешарики [143-я серия]
07:15 Смешарики [144-я серия]
07:20 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
07:30 Ювик с планеты Ю [Снеговик]
07:35 Кукольный домик [Ванная комната]
07:45 Кукольный домик [Кухня]
08:00 Грузовичок Лева [55-я серия]
08:10 Грузовичок Лева [56-я серия]
08:30 Фиксики [Батарейки]
08:35 Фиксики [Инструкция]
08:40 Фиксики [Шахматы]
08:50 Фиксики [Лаборатория]
09:00 Смешарики [115-я серия]
09:05 Смешарики [116-я серия]
09:15 Смешарики [117-я серия]
09:20 Смешарики [118-я серия]
09:30 Маугли [Ракша]
09:50 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
10:00 Бабушкины сказки [Спящая красавица]
10:10 Бабушкины сказки [Гадкий утенок]
10:20 Утро попугая Кеши
10:30 Волки и Овцы: Ход свиньей
11:40 Василиса Микулишна
12:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
12:10 Ну, погоди! [В городском парке]
12:20 Ну, погоди! [На дороге]
12:30 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
12:35 Смешарики [143-я серия]
12:45 Смешарики [144-я серия]
12:50 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
13:00 Фиксики [Витамины]
13:05 Фиксики [Шоколад]
13:10 Фиксики [Подводная лодка]
13:20 Фиксики [Паучок]
13:30 Грузовичок Лева [55-я серия]
13:40 Грузовичок Лева [56-я серия]
14:00 Кукольный домик [Ванная комната]
14:10 Кукольный домик [Кухня]
14:30 Гостья из будущего [1-я серия]
15:35 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
15:45 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
16:00 Фиксики [Батарейки]
16:05 Фиксики [Инструкция]
16:15 Фиксики [Шахматы]
16:20 Фиксики [Лаборатория]
16:30 Смешарики [115-я серия]
16:35 Смешарики [116-я серия]
16:45 Смешарики [117-я серия]
16:50 Смешарики [118-я серия]
17:00 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
17:10 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
17:20 Следствие ведут колобки [3-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Качели]
17:45 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
18:00 Фиксики [Витамины]
18:05 Фиксики [Шоколад]
18:10 Фиксики [Подводная лодка]
18:20 Фиксики [Паучок]
18:30 Как жены мужей продавали
18:40 Как казаки в футбол играли 4
19:00 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
19:05 Смешарики [143-я серия]
19:15 Смешарики [144-я серия]
19:20 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
19:30 Ювик с планеты Ю [Снеговик]
19:35 Кукольный домик [Ванная комната]
19:45 Кукольный домик [Кухня]
20:00 Грузовичок Лева [55-я серия]
20:10 Грузовичок Лева [56-я серия]
20:30 Фиксики [Батарейки]
20:35 Фиксики [Инструкция]
20:40 Фиксики [Шахматы]
20:50 Фиксики [Лаборатория]
21:00 Смешарики [115-я серия]
21:05 Смешарики [116-я серия]
21:15 Смешарики [117-я серия]
21:20 Смешарики [118-я серия]
21:30 Маугли [Ракша]
21:50 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
22:00 Бабушкины сказки [Спящая красавица]
22:10 Бабушкины сказки [Гадкий утенок]
22:20 Утро попугая Кеши
22:30 Волки и Овцы: Ход свиньей
23:40 Василиса Микулишна

вторник 20 октября
00:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
00:10 Ну, погоди! [В городском парке]
00:20 Ну, погоди! [На дороге]
00:30 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
00:35 Смешарики [143-я серия]
00:45 Смешарики [144-я серия]
00:50 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
01:00 Фиксики [Витамины]
01:05 Фиксики [Шоколад]
01:10 Фиксики [Подводная лодка]
01:20 Фиксики [Паучок]
01:30 Грузовичок Лева [55-я серия]
01:40 Грузовичок Лева [56-я серия]
02:00 Кукольный домик [Ванная комната]
02:10 Кукольный домик [Кухня]
02:30 Гостья из будущего [1-я серия]
03:35 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
03:45 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
04:00 Фиксики [Батарейки]
04:05 Фиксики [Инструкция]
04:15 Фиксики [Шахматы]
04:20 Фиксики [Лаборатория]
04:30 Смешарики [115-я серия]
04:35 Смешарики [116-я серия]
04:45 Смешарики [117-я серия]
04:50 Смешарики [118-я серия]
05:00 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
05:10 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
05:20 Следствие ведут колобки [3-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Качели]
05:45 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
06:00 Фиксики [Деньги]
06:05 Фиксики [Кормушка]
06:10 Фиксики [Рюкзак]
06:20 Фиксики [Посудомоечная машина]
06:30 Как казак счастье искал
06:40 Как казаки в хоккей играли
07:00 Смешарики [Картография]
07:05 Смешарики [Сладкая жизнь]
07:15 Смешарики [Создатель]
07:20 Смешарики [159-я серия]
07:25 Смешарики [160-я серия]
07:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
07:35 Кукольный домик [Яблочный пирог]
07:55 Кукольный домик [Балкон]
08:00 Грузовичок Лева [61-я серия]
08:05 Грузовичок Лева [Парковка]
08:10 Грузовичок Лева [Касса]
08:15 Грузовичок Лева [57-я серия]
08:30 Фиксики [Радионяня]
08:35 Фиксики [98-я серия Чертеж]
08:40 Фиксики [Фиксифон]
08:50 Фиксики [Лифт]
09:00 Смешарики [119-я серия]
09:05 Смешарики [120-я серия]
09:15 Смешарики [121-я серия]
09:20 Смешарики [122-я серия]
09:30 Маугли [Похищение]
09:50 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
10:00 Бабушкины сказки [Бременские музыканты]
10:10 Бабушкины сказки [Горшочек с золотом]
10:20 Зарядка для хвоста
10:30 Принцесса и дракон
11:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]
12:00 Ну, погоди! [На стадионе]
12:10 Ну, погоди! [В городе]
12:20 Ну, погоди! [В деревне]
12:30 Смешарики [Картография]
12:35 Смешарики [Сладкая жизнь]
12:45 Смешарики [Создатель]
12:50 Смешарики [159-я серия]
12:55 Смешарики [160-я серия]
13:00 Фиксики [Деньги]
13:05 Фиксики [Кормушка]
13:10 Фиксики [Рюкзак]
13:20 Фиксики [Посудомоечная машина]
13:30 Грузовичок Лева [61-я серия]
13:35 Грузовичок Лева [Парковка]
13:40 Грузовичок Лева [Касса]
13:45 Грузовичок Лева [57-я серия]
14:00 Кукольный домик [Яблочный пирог]
14:20 Кукольный домик [Балкон]
14:30 Гостья из будущего [2-я серия]
15:35 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
15:45 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
16:00 Фиксики [Радионяня]
16:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
16:10 Фиксики [Фиксифон]
16:20 Фиксики [Лифт]
16:30 Смешарики [119-я серия]
16:35 Смешарики [120-я серия]
16:45 Смешарики [121-я серия]
16:50 Смешарики [122-я серия]
17:00 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
17:20 Доктор Айболит [1-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
17:40 Смарта и чудо-сумка [26-я серия]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Каток]
18:00 Фиксики [Деньги]
18:05 Фиксики [Кормушка]
18:10 Фиксики [Рюкзак]
18:20 Фиксики [Посудомоечная машина]
18:30 Как казак счастье искал
18:40 Как казаки в хоккей играли
19:00 Смешарики [Картография]
19:05 Смешарики [Сладкая жизнь]
19:15 Смешарики [Создатель]
19:20 Смешарики [159-я серия]
19:25 Смешарики [160-я серия]
19:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
19:35 Кукольный домик [Яблочный пирог]
19:55 Кукольный домик [Балкон]
20:00 Грузовичок Лева [61-я серия]
20:05 Грузовичок Лева [Парковка]
20:10 Грузовичок Лева [Касса]
20:15 Грузовичок Лева [57-я серия]
20:30 Фиксики [Радионяня]
20:35 Фиксики [98-я серия Чертеж]
20:40 Фиксики [Фиксифон]
20:50 Фиксики [Лифт]
21:00 Смешарики [119-я серия]
21:05 Смешарики [120-я серия]
21:15 Смешарики [121-я серия]
21:20 Смешарики [122-я серия]
21:30 Маугли [Похищение]
21:50 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
22:00 Бабушкины сказки [Бременские музыканты]
22:10 Бабушкины сказки [Горшочек с золотом]
22:20 Зарядка для хвоста
22:30 Принцесса и дракон
23:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]

среда 21 октября
00:00 Ну, погоди! [На стадионе]
00:10 Ну, погоди! [В городе]
00:20 Ну, погоди! [В деревне]
00:30 Смешарики [Картография]
00:35 Смешарики [Сладкая жизнь]
00:45 Смешарики [Создатель]
00:50 Смешарики [159-я серия]
00:55 Смешарики [160-я серия]
01:00 Фиксики [Деньги]
01:05 Фиксики [Кормушка]
01:10 Фиксики [Рюкзак]
01:20 Фиксики [Посудомоечная машина]
01:30 Грузовичок Лева [61-я серия]
01:35 Грузовичок Лева [Парковка]
01:40 Грузовичок Лева [Касса]
01:45 Грузовичок Лева [57-я серия]
02:00 Кукольный домик [Яблочный пирог]
02:20 Кукольный домик [Балкон]
02:30 Гостья из будущего [2-я серия]
03:35 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
03:45 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
04:00 Фиксики [Радионяня]
04:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
04:10 Фиксики [Фиксифон]
04:20 Фиксики [Лифт]
04:30 Смешарики [119-я серия]
04:35 Смешарики [120-я серия]
04:45 Смешарики [121-я серия]
04:50 Смешарики [122-я серия]
05:00 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
05:20 Доктор Айболит [1-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
05:40 Смарта и чудо-сумка [26-я серия]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Каток]
06:00 Фиксики [Машина времени]
06:05 Фиксики [Зубная паста]
06:10 Фиксики [Вертолет]
06:20 Фиксики [Кофеварка]
06:30 Как казаки инопланетян встречали
06:45 Как казаки кулеш варили
07:00 Смешарики [Тайна древних сокровищ-1]
07:15 Смешарики [159-я серия]
07:17 Смешарики [160-я серия]
07:20 Смешарики. Азбука здоровья [Руки]
07:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
07:35 Кукольный домик [Вещи для гостиной]
08:00 Грузовичок Лева [Колесо обозрения]
08:05 Грузовичок Лева [Гараж Капу]
08:10 Грузовичок Лева [Снегоход]
08:15 Грузовичок Лева [Новогодние игрушки]
08:25 Грузовичок Лева [Грузовичок с мороженым]
08:30 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
08:35 Фиксики [Датчик]
08:40 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
08:50 Фиксики [Присоска]
09:00 Смешарики [Вишневый сад]
09:05 Смешарики [Комната страха]
09:15 Смешарики [Театр]
09:20 Смешарики [Эликсир молодости]
09:30 Маугли [Последняя охота Акелы]
09:50 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
10:00 Бабушкины сказки [Дед Мороз]
10:10 Бабушкины сказки [Заяц и Черепаха]
10:20 Возвращение блудного попугая
10:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
11:45 О рыбаке и рыбке
12:00 Ну, погоди! [На корабле]
12:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
12:20 Ну, погоди! [В телестудии]
12:30 Смешарики [Тайна древних сокровищ-1]
12:45 Смешарики [159-я серия]
12:47 Смешарики [160-я серия]
12:50 Смешарики. Азбука здоровья [Руки]
13:00 Фиксики [Машина времени]
13:05 Фиксики [Зубная паста]
13:10 Фиксики [Вертолет]
13:20 Фиксики [Кофеварка]
13:30 Грузовичок Лева [Колесо обозрения]
13:35 Грузовичок Лева [Гараж Капу]
13:40 Грузовичок Лева [Снегоход]
13:45 Грузовичок Лева [Новогодние игрушки]
13:50 Грузовичок Лева [Грузовичок с мороженым]
14:00 Кукольный домик [Вещи для гостиной]
14:30 Гостья из будущего [3-я серия]
15:35 Приключения кота Леопольда [Леопольд и золотая рыбка]
15:50 Приключения кота Леопольда [Лето кота Леопольда]
16:00 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
16:05 Фиксики [Датчик]
16:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
16:20 Фиксики [Присоска]
16:30 Смешарики [Вишневый сад]
16:35 Смешарики [Комната страха]
16:45 Смешарики [Театр]
16:50 Смешарики [Эликсир молодости]
17:00 Доктор Айболит [Бармалей и морские пираты]
17:10 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
17:20 Доктор Айболит [4-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Супергерои]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Стадион]
18:00 Фиксики [Машина времени]
18:05 Фиксики [Зубная паста]
18:10 Фиксики [Вертолет]
18:20 Фиксики [Кофеварка]
18:30 Как казаки инопланетян встречали
18:45 Как казаки кулеш варили
19:00 Смешарики [Тайна древних сокровищ-1]
19:15 Смешарики [159-я серия]
19:17 Смешарики [160-я серия]
19:20 Смешарики. Азбука здоровья [Руки]
19:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
19:35 Кукольный домик [Вещи для гостиной]
20:00 Грузовичок Лева [Колесо обозрения]
20:05 Грузовичок Лева [Гараж Капу]
20:10 Грузовичок Лева [Снегоход]
20:15 Грузовичок Лева [Новогодние игрушки]
20:25 Грузовичок Лева [Грузовичок с мороженым]
20:30 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
20:35 Фиксики [Датчик]
20:40 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
20:50 Фиксики [Присоска]
21:00 Смешарики [Вишневый сад]
21:05 Смешарики [Комната страха]
21:15 Смешарики [Театр]
21:20 Смешарики [Эликсир молодости]
21:30 Маугли [Последняя охота Акелы]
21:50 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
22:00 Бабушкины сказки [Дед Мороз]
22:10 Бабушкины сказки [Заяц и Черепаха]
22:20 Возвращение блудного попугая
22:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
23:45 О рыбаке и рыбке

четверг 22 октября
00:00 Ну, погоди! [На корабле]
00:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
00:20 Ну, погоди! [В телестудии]
00:30 Смешарики [Тайна древних сокровищ-1]
00:45 Смешарики [159-я серия]
00:47 Смешарики [160-я серия]
00:50 Смешарики. Азбука здоровья [Руки]
01:00 Фиксики [Машина времени]
01:05 Фиксики [Зубная паста]
01:10 Фиксики [Вертолет]
01:20 Фиксики [Кофеварка]
01:30 Грузовичок Лева [Колесо обозрения]
01:35 Грузовичок Лева [Гараж Капу]
01:40 Грузовичок Лева [Снегоход]
01:45 Грузовичок Лева [Новогодние игрушки]
01:50 Грузовичок Лева [Грузовичок с мороженым]
02:00 Кукольный домик [Вещи для гостиной]
02:30 Гостья из будущего [3-я серия]
03:35 Приключения кота Леопольда [Леопольд и золотая рыбка]
03:50 Приключения кота Леопольда [Лето кота Леопольда]
04:00 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
04:05 Фиксики [Датчик]
04:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
04:20 Фиксики [Присоска]
04:30 Смешарики [Вишневый сад]
04:35 Смешарики [Комната страха]
04:45 Смешарики [Театр]
04:50 Смешарики [Эликсир молодости]
05:00 Доктор Айболит [Бармалей и морские пираты]
05:10 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
05:20 Доктор Айболит [4-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Супергерои]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Стадион]
06:00 Фиксики [Вирус]
06:05 Фиксики [Крепеж]
06:10 Фиксики [Сковородка]
06:20 Фиксики [Окно]
06:30 Как казаки мушкетерам помогали
06:50 Как мужья жен проучили
07:00 Смешарики [Герой Плутона]
07:05 Смешарики [Смысл жизни]
07:15 Смешарики [Настоящие ценности]
07:20 Смешарики [Счастьемет]
07:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
07:40 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
07:55 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
08:00 Грузовичок Лева [17-я серия]
08:05 Грузовичок Лева [Трубоукладчик]
08:15 Грузовичок Лева [Лева и бетономешалка]
08:20 Грузовичок Лева [3-я серия]
08:30 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
08:35 Фиксики [Кино]
08:40 Фиксики [Ноты]
08:50 Фиксики [Конструктор]
09:00 Смешарики [Эффект бабушки-1]
09:05 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
09:15 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
09:20 Смешарики [130-я серия]
09:30 Маугли [Битва]
09:50 Котенок по имени Гав [Выпуск 4-й]
10:00 Бабушкины сказки [Золотая рыбка]
10:10 Бабушкины сказки [Златовласка]
10:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
10:30 Чудо-Юдо
11:40 Зима в Простоквашино
12:00 Ну, погоди! [На стройке]
12:10 Ну, погоди! [В цирке]
12:20 Ну, погоди! [В музее]
12:30 Смешарики [Герой Плутона]
12:35 Смешарики [Смысл жизни]
12:45 Смешарики [Настоящие ценности]
12:50 Смешарики [Счастьемет]
13:00 Фиксики [Вирус]
13:05 Фиксики [Крепеж]
13:10 Фиксики [Сковородка]
13:20 Фиксики [Окно]
13:30 Грузовичок Лева [17-я серия]
13:35 Грузовичок Лева [Трубоукладчик]
13:40 Грузовичок Лева [Лева и бетономешалка]
13:50 Грузовичок Лева [3-я серия]
13:55 Грузовичок Лева [9-я серия]
14:00 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
14:20 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
14:30 Гостья из будущего [4-я серия]
15:35 Дед Мороз и лето
15:50 Бабушка удава
16:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
16:05 Фиксики [Кино]
16:10 Фиксики [Ноты]
16:20 Фиксики [Конструктор]
16:30 Смешарики [Эффект бабушки-1]
16:35 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
16:45 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
16:50 Смешарики [130-я серия]
17:00 Доктор Айболит [5-я серия]
17:10 Доктор Айболит [6-я серия]
17:20 Доктор Айболит [7-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Спотти потерялся]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Ремонтные мастерские]
17:45 Смарта и чудо-сумка [Велосипед]
18:00 Фиксики [Вирус]
18:05 Фиксики [Крепеж]
18:10 Фиксики [Сковородка]
18:20 Фиксики [Окно]
18:30 Как казаки мушкетерам помогали
18:50 Как мужья жен проучили
19:00 Смешарики [Герой Плутона]
19:05 Смешарики [Смысл жизни]
19:15 Смешарики [Настоящие ценности]
19:20 Смешарики [Счастьемет]
19:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
19:40 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
19:55 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
20:00 Грузовичок Лева [17-я серия]
20:05 Грузовичок Лева [Трубоукладчик]
20:15 Грузовичок Лева [Лева и бетономешалка]
20:20 Грузовичок Лева [3-я серия]
20:30 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
20:35 Фиксики [Кино]
20:40 Фиксики [Ноты]
20:50 Фиксики [Конструктор]
21:00 Смешарики [Эффект бабушки-1]
21:05 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
21:15 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
21:20 Смешарики [130-я серия]
21:30 Маугли [Битва]
21:50 Котенок по имени Гав [Выпуск 4-й]
22:00 Бабушкины сказки [Золотая рыбка]
22:10 Бабушкины сказки [Златовласка]
22:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
22:30 Чудо-Юдо
23:40 Зима в Простоквашино

пятница 23 октября
00:00 Ну, погоди! [На стройке]
00:10 Ну, погоди! [В цирке]
00:20 Ну, погоди! [В музее]
00:30 Смешарики [Герой Плутона]
00:35 Смешарики [Смысл жизни]
00:45 Смешарики [Настоящие ценности]
00:50 Смешарики [Счастьемет]
01:00 Фиксики [Вирус]
01:05 Фиксики [Крепеж]
01:10 Фиксики [Сковородка]
01:20 Фиксики [Окно]
01:30 Грузовичок Лева [17-я серия]
01:35 Грузовичок Лева [Трубоукладчик]
01:40 Грузовичок Лева [Лева и бетономешалка]
01:50 Грузовичок Лева [3-я серия]
01:55 Грузовичок Лева [9-я серия]
02:00 Совенок ХопХоп [Игрушечный торт]
02:20 Совенок ХопХоп [Геометрическая пирамидка]
02:30 Гостья из будущего [4-я серия]
03:35 Дед Мороз и лето
03:50 Бабушка удава
04:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
04:05 Фиксики [Кино]
04:10 Фиксики [Ноты]
04:20 Фиксики [Конструктор]
04:30 Смешарики [Эффект бабушки-1]
04:35 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
04:45 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
04:50 Смешарики [130-я серия]
05:00 Доктор Айболит [5-я серия]
05:10 Доктор Айболит [6-я серия]
05:20 Доктор Айболит [7-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Спотти потерялся]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Ремонтные мастерские]
05:45 Смарта и чудо-сумка [Велосипед]
06:00 Фиксики [Бетон]
06:05 Фиксики [Анализ крови]
06:10 Фиксики [Телескоп]
06:20 Фиксики [Драгоценность]
06:30 Как казаки на свадьбе гуляли
06:50 Как казаки соль покупали
07:00 Смешарики [Лабиринт]
07:05 Смешарики [Зачем нужны друзья]
07:15 Смешарики [Комната смеха]
07:20 Смешарики [Новогодняя почта]
07:30 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
08:00 Грузовичок Лева [8-я серия]
08:10 Грузовичок Лева [Лева и подъемный кран]
08:15 Грузовичок Лева [59-я серия]
08:20 Грузовичок Лева [60-я серия]
08:30 Фиксики [109-я серия]
08:35 Фиксики [110-я серия]
08:40 Фиксики [111-я серия]
08:50 Фиксики [112-я серия]
09:00 Смешарики [131-я серия]
09:05 Смешарики [132-я серия]
09:15 Смешарики [133-я серия]
09:20 Смешарики [134-я серия]
09:30 Маугли [Возвращение к людям]
09:50 Котенок по имени Гав [Выпуск 5-й]
10:00 Бабушкины сказки [Золушка]
10:10 Бабушкины сказки [Красавица и чудовище]
10:20 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
10:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
11:45 Новые приключения попугая Кеши [Кеша-рыболов]
12:00 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
12:10 Ну, погоди! [Дом юного техника]
12:20 Ну, погоди! [Дом культуры]
12:30 Смешарики [Лабиринт]
12:35 Смешарики [Зачем нужны друзья]
12:45 Смешарики [Комната смеха]
12:50 Смешарики [Новогодняя почта]
13:00 Фиксики [Бетон]
13:05 Фиксики [Анализ крови]
13:10 Фиксики [Телескоп]
13:20 Фиксики [Драгоценность]
13:30 Грузовичок Лева [8-я серия]
13:35 Грузовичок Лева [Лева и подъемный кран]
13:45 Грузовичок Лева [59-я серия]
13:50 Грузовичок Лева [60-я серия]
13:55 Грузовичок Лева [20-я серия]
14:30 Гостья из будущего [5-я серия]
15:35 Коля, Оля и Архимед
16:00 Фиксики [109-я серия]
16:05 Фиксики [110-я серия]
16:10 Фиксики [111-я серия]
16:20 Фиксики [112-я серия]
16:30 Смешарики [131-я серия]
16:35 Смешарики [132-я серия]
16:45 Смешарики [133-я серия]
16:50 Смешарики [134-я серия]
17:00 Алиса в стране чудес [1-я серия]
17:10 Алиса в стране чудес [2-я серия]
17:20 Алиса в стране чудес [3-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Музыкальная школа]
17:45 Смарта и чудо-сумка [Тренажеры]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Самолет]
18:00 Фиксики [Бетон]
18:05 Фиксики [Анализ крови]
18:10 Фиксики [Телескоп]
18:20 Фиксики [Драгоценность]
18:30 Как казаки на свадьбе гуляли
18:50 Как казаки соль покупали
19:00 Смешарики [Лабиринт]
19:05 Смешарики [Зачем нужны друзья]
19:15 Смешарики [Комната смеха]
19:20 Смешарики [Новогодняя почта]
19:30 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
20:00 Грузовичок Лева [8-я серия]
20:10 Грузовичок Лева [Лева и подъемный кран]
20:15 Грузовичок Лева [59-я серия]
20:20 Грузовичок Лева [60-я серия]
20:30 Фиксики [109-я серия]
20:35 Фиксики [110-я серия]
20:40 Фиксики [111-я серия]
20:50 Фиксики [112-я серия]
21:00 Смешарики [131-я серия]
21:05 Смешарики [132-я серия]
21:15 Смешарики [133-я серия]
21:20 Смешарики [134-я серия]
21:30 Маугли [Возвращение к людям]
21:50 Котенок по имени Гав [Выпуск 5-й]
22:00 Бабушкины сказки [Золушка]
22:10 Бабушкины сказки [Красавица и чудовище]
22:20 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
22:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
23:45 Новые приключения попугая Кеши [Кеша-рыболов]

суббота 24 октября
00:00 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
00:10 Ну, погоди! [Дом юного техника]
00:20 Ну, погоди! [Дом культуры]
00:30 Смешарики [Лабиринт]
00:35 Смешарики [Зачем нужны друзья]
00:45 Смешарики [Комната смеха]
00:50 Смешарики [Новогодняя почта]
01:00 Фиксики [Бетон]
01:05 Фиксики [Анализ крови]
01:10 Фиксики [Телескоп]
01:20 Фиксики [Драгоценность]
01:30 Грузовичок Лева [8-я серия]
01:35 Грузовичок Лева [Лева и подъемный кран]
01:45 Грузовичок Лева [59-я серия]
01:50 Грузовичок Лева [60-я серия]
01:55 Грузовичок Лева [20-я серия]
02:30 Гостья из будущего [5-я серия]
03:35 Коля, Оля и Архимед
04:00 Фиксики [109-я серия]
04:05 Фиксики [110-я серия]
04:10 Фиксики [111-я серия]
04:20 Фиксики [112-я серия]
04:30 Смешарики [131-я серия]
04:35 Смешарики [132-я серия]
04:45 Смешарики [133-я серия]
04:50 Смешарики [134-я серия]
05:00 Алиса в стране чудес [1-я серия]
05:10 Алиса в стране чудес [2-я серия]
05:20 Алиса в стране чудес [3-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Музыкальная школа]
05:45 Смарта и чудо-сумка [Тренажеры]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Самолет]
06:00 Фиксики [Рефлексы]
06:05 Фиксики [Духовка]
06:10 Фиксики [Собака]
06:20 Фиксики [Видеосвязь]
06:30 Как казаки невест выручали
06:50 Бобик в гостях у Барбоса
07:00 Смешарики [Самооборона без противника]
07:05 Смешарики [108-я серия]
07:15 Смешарики [109-я серия]
07:20 Смешарики [110-я серия]
07:30 Мария, Мирабела
08:35 Фиксики [113-я серия]
08:40 Фиксики [114-я серия]
08:45 Фиксики [115-я серия]
08:55 Фиксики [Микробы]
09:00 Смешарики [135-я серия]
09:05 Смешарики [136-я серия]
09:15 Смешарики [137-я серия]
09:20 Смешарики [138-я серия]
09:30 Снежная королева
10:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
11:35 Волшебное кольцо
12:00 Ну, погоди! [В мире сказок]
12:10 Ну, погоди! [На острове]
12:20 Ну, погоди! [Супермаркет]
12:30 Смешарики [Самооборона без противника]
12:35 Смешарики [108-я серия]
12:45 Смешарики [109-я серия]
12:50 Смешарики [110-я серия]
13:00 Фиксики [Рефлексы]
13:05 Фиксики [Духовка]
13:10 Фиксики [Собака]
13:20 Фиксики [Видеосвязь]
13:30 Сказка о царе Салтане
14:30 Иван Царевич и Серый Волк
15:55 День везения
16:00 Фиксики [113-я серия]
16:05 Фиксики [114-я серия]
16:15 Фиксики [115-я серия]
16:20 Фиксики [Микробы]
16:30 Смешарики [135-я серия]
16:35 Смешарики [136-я серия]
16:45 Смешарики [137-я серия]
16:50 Смешарики [138-я серия]
17:00 Падал прошлогодний снег
17:20 Приключения кота Леопольда [Кот Леопольд во сне и наяву]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Алфавит]
17:45 Смарта и чудо-сумка [Радуга]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Горы]
18:00 Фиксики [Рефлексы]
18:05 Фиксики [Духовка]
18:10 Фиксики [Собака]
18:20 Фиксики [Видеосвязь]
18:30 Как казаки невест выручали
18:50 Бобик в гостях у Барбоса
19:00 Смешарики [Самооборона без противника]
19:05 Смешарики [108-я серия]
19:15 Смешарики [109-я серия]
19:20 Смешарики [110-я серия]
19:30 Мария, Мирабела
20:35 Фиксики [113-я серия]
20:40 Фиксики [114-я серия]
20:45 Фиксики [115-я серия]
20:55 Фиксики [Микробы]
21:00 Смешарики [135-я серия]
21:05 Смешарики [136-я серия]
21:15 Смешарики [137-я серия]
21:20 Смешарики [138-я серия]
21:30 Снежная королева
22:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
23:35 Волшебное кольцо

воскресенье 25 октября
00:00 Ну, погоди! [В мире сказок]
00:10 Ну, погоди! [На острове]
00:20 Ну, погоди! [Супермаркет]
00:30 Смешарики [Самооборона без противника]
00:35 Смешарики [108-я серия]
00:45 Смешарики [109-я серия]
00:50 Смешарики [110-я серия]
01:00 Фиксики [Рефлексы]
01:05 Фиксики [Духовка]
01:10 Фиксики [Собака]
01:20 Фиксики [Видеосвязь]
01:30 Сказка о царе Салтане
02:30 Иван Царевич и Серый Волк
03:55 День везения
04:00 Фиксики [113-я серия]
04:05 Фиксики [114-я серия]
04:15 Фиксики [115-я серия]
04:20 Фиксики [Микробы]
04:30 Смешарики [135-я серия]
04:35 Смешарики [136-я серия]
04:45 Смешарики [137-я серия]
04:50 Смешарики [138-я серия]
05:00 Падал прошлогодний снег
05:20 Приключения кота Леопольда [Кот Леопольд во сне и наяву]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Алфавит]
05:45 Смарта и чудо-сумка [Радуга]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Горы]
06:00 Фиксики [Ключ-карта]
06:05 Фиксики [Пчела]
06:10 Фиксики [Экотестер]
06:20 Фиксики [Подушка безопасности]
06:30 Как казаки олимпийцами стали
06:50 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
07:00 Смешарики [111-я серия]
07:05 Смешарики [112-я серия]
07:15 Смешарики [113-я серия]
07:20 Смешарики [114-я серия]
07:30 Приключения Буратино
08:35 Фиксики [Сито]
08:40 Фиксики [Тренажер]
08:45 Фиксики [Зонтик]
08:55 Фиксики [Утюг]
09:00 Смешарики [139-я серия]
09:05 Смешарики [140-я серия]
09:15 Смешарики [141-я серия]
09:20 Смешарики [142-я серия]
09:30 Мария и Мирабела в Транзистории
10:35 Иван Царевич и Серый Волк 2
11:45 Ежик в тумане
12:00 Винни-Пух
12:10 Гирлянда из малышей
12:20 Ивашка из Дворца пионеров
12:30 Смешарики [111-я серия]
12:35 Смешарики [112-я серия]
12:45 Смешарики [113-я серия]
12:50 Смешарики [114-я серия]
13:00 Фиксики [Ключ-карта]
13:05 Фиксики [Пчела]
13:10 Фиксики [Экотестер]
13:20 Фиксики [Подушка безопасности]
13:30 Бременские музыканты
13:50 По следам бременских музыкантов
14:10 Гадкий утенок
14:30 Иван Царевич и Серый Волк 3
15:45 Белозубка
16:00 Фиксики [Сито]
16:05 Фиксики [Тренажер]
16:15 Фиксики [Зонтик]
16:20 Фиксики [Утюг]
16:30 Смешарики [139-я серия]
16:35 Смешарики [140-я серия]
16:45 Смешарики [141-я серия]
16:50 Смешарики [142-я серия]
17:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Митя и Мурка


17:20 Приключения кота Леопольда [Автомобиль кота Леопольда]
17:30 Дюймовочка
18:00 Фиксики [Ключ-карта]
18:05 Фиксики [Пчела]
18:10 Фиксики [Экотестер]
18:20 Фиксики [Подушка безопасности]
18:30 Как казаки олимпийцами стали
18:50 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
19:00 Смешарики [111-я серия]
19:05 Смешарики [112-я серия]
19:15 Смешарики [113-я серия]
19:20 Смешарики [114-я серия]
19:30 Приключения Буратино
20:35 Фиксики [Сито]
20:40 Фиксики [Тренажер]
20:45 Фиксики [Зонтик]
20:55 Фиксики [Утюг]
21:00 Смешарики [139-я серия]
21:05 Смешарики [140-я серия]
21:15 Смешарики [141-я серия]
21:20 Смешарики [142-я серия]
21:30 Мария и Мирабела в Транзистории
22:35 Иван Царевич и Серый Волк 2
23:45 Ежик в тумане

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

В телепрограмме канала Детский Мир Абакана на неделю можно обнаружить 836 передач и 10 художественных фильмов. Если планируете посмотреть телеэфир днём, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «Фиксики». В случае поиска трансляций в вечернее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Бабушкины сказки». При включении телевизора на канале Детский Мир в Абакане неделя утром, обратите должное внимание на телепрограмму «Фиксики».