Картун Нетворк неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Абакан

Неделя с 19 октября по 25 октября. Сегодня вторник, 20 октября. В Абакане 07:53.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Абакане


понедельник 19 октября
05:00 Удивительный мир Гамбола [Власть]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Власть]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Вирус]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Вирус]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
06:00 Бен 10 [Токийские забавы, Часть 1-я: Нападение гигантского жука]
06:10 Бен 10 [Токийские забавы, Часть 2-я: Восстание]
06:25 Бен 10 [Кукурузная вражда]
06:35 Бен 10 [Разделяй и властвуй]
06:45 Бен 10 [По работе и награда]
07:00 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
07:05 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
07:15 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
07:40 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
08:00 Новые Луни Тьюнз [39-я серия]
08:06 Новые Луни Тьюнз [39-я серия]
08:10 Новые Луни Тьюнз [Даффи из Луизианы]
08:15 Новые Луни Тьюнз [Багз-шерпа]
08:20 Новые Луни Тьюнз [Переполох в поезде]
08:25 Новые Луни Тьюнз [Экспресс-печать]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Сэр Литлчин и Феникс]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Луни Луау]
08:45 Новые Луни Тьюнз [Сэр АмаДаффей]
08:50 Новые Луни Тьюнз [Поймай меня хоть раз]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 2-я]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Совет]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Совет]
10:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Никогда-Королевство]
10:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Разжигатель огня]
10:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нежданный союзник]
10:35 Мистер Магу [Башня Физза]
10:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Послание]
11:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Самый популярный]
11:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мото-приключение Мао-Мао]
11:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Он шериф]
11:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Любимое оружие]
12:00 Юные титаны, вперед! [31-я серия]
12:05 Юные титаны, вперед! [32-я серия]
12:15 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [34-я серия]
12:40 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
13:00 Вся правда о медведях [Новая жизнь Тейбс]
13:10 Вся правда о медведях [Белые ночи 2]
13:20 Вся правда о медведях [Хэллоуин у Чарли]
13:35 Вся правда о медведях [Котенок]
13:45 Вся правда о медведях [Гостиница для собак]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Кто виноват]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
15:00 Юникитти [11-я серия]
15:10 Юникитти [12-я серия]
15:20 Юникитти [Бип]
15:35 Юникитти [Эффект доставки]
15:45 Юникитти [Лазерный бой]
16:00 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [Академия]
16:20 Юные титаны, вперед! [Трон из костей]
16:35 Юные титаны, вперед! [Трон из костей]
16:45 Юные титаны, вперед! [Выпускной демонов]
17:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Диванный раздор]
17:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Неприкрытая правда]
17:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Я люблю тебя, Мао-Мао]
17:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Идеальное приключение]
18:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Растраченный потенциал]
18:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [В походе за походом]
18:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Большая встряска]
18:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [В чреве чудовища]
18:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Ловушки и как их избежать]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Сержант-одиночка]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]
20:00 Бен 10 [23-я серия]
20:10 Бен 10 [24-я серия]
20:20 Бен 10 [Чупака]
20:35 Бен 10 [Догнать Развалика]
20:45 Бен 10 [Знакомьтесь, Кевин]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Задира / Дружеский троллинг]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Задира / Дружеский троллинг]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Герои Лос-Волмоса / Пегатрикс]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет [Герои Лос-Волмоса / Пегатрикс]
21:45 Бакуган: Батл Плэнет [Ложные друзья / Страта-страх]
22:00 Вселенная Стивена [Полеты наяву]
22:10 Вселенная Стивена [Команда коротышек]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]
23:25 Проказник Энджело [Кураж ван Данка]
23:35 Проказник Энджело [Забор]
23:50 Проказник Энджело [Мир глазами Энджело]

вторник 20 октября
00:00 Проказник Энджело [В игре]
00:10 Проказник Энджело [Племянник Гизера]
00:20 Проказник Энджело [Операция "Парень-каратист"]
00:35 Проказник Энджело [Идеальный день]
00:45 Проказник Энджело [Охранная система]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Тест]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Игры масок]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Явление ужаса]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Подлинный потенциал]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити]
04:50 Удивительный мир Гамбола [ДВД-диск]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Долг платежом красен]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Безответственные братья]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Безответственные братья]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Безответственные братья]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
06:00 Бен 10 [23-я серия]
06:10 Бен 10 [24-я серия]
06:25 Бен 10 [Чупака]
06:35 Бен 10 [Догнать Развалика]
06:45 Бен 10 [Знакомьтесь, Кевин]
07:00 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
07:10 Юные титаны, вперед! [Академия]
07:20 Юные титаны, вперед! [Трон из костей]
07:35 Юные титаны, вперед! [28-я серия]
07:40 Юные титаны, вперед! [34-я серия]


08:00 Новые Луни Тьюнз [Даффи-гаучо]
08:05 Новые Луни Тьюнз [44-я серия]
08:10 Новые Луни Тьюнз [От любви глупеют]
08:15 Новые Луни Тьюнз [Чингиз Кэл]
08:21 Новые Луни Тьюнз [Заглиненный]
08:25 Новые Луни Тьюнз [Лучше вода, чем никогда]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Дедукция, элементарно]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Дедушка номер один]
08:45 Новые Луни Тьюнз [Порки и Тэс. Часть 1-я]
08:50 Новые Луни Тьюнз [Порки и Тэс. Часть 2-я]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Сигнал]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Паразит]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Любовь]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Афера]
10:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Древо странника]
10:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [22-я серия]
10:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Остров тьмы]
10:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [24-я серия]
10:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Враг мой, друг мой]
11:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Диванный раздор]
11:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Неприкрытая правда]
11:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Легенда о Торбаклоне]
11:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Бобо Чан]
12:00 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
12:05 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
12:15 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
12:45 Юные титаны, вперед! [40-я серия]
13:00 Вся правда о медведях [Уроки танцев]
13:10 Вся правда о медведях [Пчелиный улей]
13:20 Вся правда о медведях [На медвежьем канале]
13:35 Вся правда о медведях [Медвежата не умеют прыгать]
13:45 Вся правда о медведях [Ледяная пещера]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Простак]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Один]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
14:40 Удивительный мир Гамбола [7-я серия]
15:00 Юникитти [13-я серия]
15:10 Юникитти [14-я серия]
15:20 Юникитти [20-я серия]
15:35 Юникитти [Война приколов]
15:45 Юникитти [Безопасность - прежде всего]
16:00 Юные титаны, вперед! [Самовлюбленное зрелище двухтысячная серия!: Часть 2-я]
16:10 Юные титаны, вперед! [БиБиКибДружДР]
16:15 Юные титаны, вперед! [Бист Гел]
16:35 Юные титаны, вперед! [В прошлое: Часть 1-я]
16:45 Юные титаны, вперед! [Телевечер 3]
17:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Кружка с Утенком Лакки]
17:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Одинокий ребенок]
17:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мой подражатель]
17:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Разрыв]
18:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Новости никогда не спят]
18:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Ниндзя против Лавы]
18:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змее-катастрофа]
18:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Бессильный]
18:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Древняя история]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Король Аксель]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Другая сторона]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Операция "Пробуди инстинкт"]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Ледовое побоище]
20:00 Бен 10 [Поражение Клыка]
20:10 Бен 10 [26-я серия]
20:20 Бен 10 [Четыре на четыре]
20:35 Бен 10 [Цирк да и только]
20:45 Бен 10 [Дорога навсегда]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Ложные друзья / Страта-страх]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Собачьи бои / В поле зрения]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Собачьи бои / В поле зрения]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет [Алфавит / Цена утраты]
21:45 Бакуган: Батл Плэнет [Алфавит / Цена утраты]
22:00 Вселенная Стивена [Пап-Музыка]
22:10 Вселенная Стивена [Новый Ларс]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Маска обмана]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нефритовая принцесса]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Они и дракон]
23:25 Проказник Энджело [Бах!]
23:35 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
23:50 Проказник Энджело [Электра]

среда 21 октября
00:00 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
00:10 Проказник Энджело [Конкурс]
00:20 Проказник Энджело [Обречен на успех]
00:35 Проказник Энджело [Родитель года]
00:45 Проказник Энджело [Змеиная яма]
00:55 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
01:20 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Диета]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Бывший]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Секретное меню]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Дядя]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Дядя]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Ограбление]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Лепестки]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Нежелательные элементы]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Перворожденная]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Третий - лишний]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Долг платежом красен]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Долг платежом красен]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
05:35 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
06:00 Бен 10 [Поражение Клыка]
06:10 Бен 10 [26-я серия]
06:25 Бен 10 [Четыре на четыре]
06:35 Бен 10 [Цирк да и только]
06:45 Бен 10 [Дорога навсегда]
07:00 Юные титаны, вперед! [Трон из костей]
07:05 Юные титаны, вперед! [Самовлюбленное зрелище двухтысячная серия!: Часть 1-я]
07:15 Юные титаны, вперед! [Самовлюбленное зрелище двухтысячная серия!: Часть 2-я]
07:35 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [31-я серия]
08:00 Новые Луни Тьюнз [Кря-люди в черном]
08:05 Новые Луни Тьюнз [Литлчин и лесная фея]
08:10 Новые Луни Тьюнз [Твит-команда. Часть 1-я]
08:15 Новые Луни Тьюнз [Твит-команда. Часть 2-я]
08:20 Новые Луни Тьюнз [Даунтонский кролик]
08:25 Новые Луни Тьюнз [Обмани меня дважды]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Кролика на престол. Часть 1-я]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Кролика на престол. Часть 2-я]
08:45 Новые Луни Тьюнз [Багз против улитки/Поймать фею]
08:50 Новые Луни Тьюнз [Багз против улитки/Поймать фею]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Гнездо]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Добрые баллы]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Автобус]
10:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Протокол Кайдзю]
10:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Порча]
10:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Хрупкая надежда]
10:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Раз и навсегда]
10:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Пробуждение]
11:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Кружка с Утенком Лакки]
11:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Одинокий ребенок]
11:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Маленький Мао]
11:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Знакомьтесь: Таня Кис]
12:00 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
12:05 Юные титаны, вперед! [47-я серия]
12:15 Юные титаны, вперед! [1-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [2-я серия]
12:45 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
13:00 Вся правда о медведях [Эль Осо]
13:10 Вся правда о медведях [Лимузин]
13:20 Вся правда о медведях [Идеальная елка]
13:35 Вся правда о медведях [Королевские лазеры]
13:45 Вся правда о медведях [Медвежье такси]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Договор]
14:30 Удивительный мир Гамбола [13-я серия]
14:40 Удивительный мир Гамбола [10-я серия]
15:00 Юникитти [15-я серия]
15:10 Юникитти [17-я серия]
15:20 Юникитти [Вулкан]
15:35 Юникитти [Первый полет]
15:45 Юникитти [Чирлидеры]
16:00 Юные титаны, вперед! [Бро-покалипсис]
16:10 Юные титаны, вперед! [Больше денег больше проблем]
16:20 Юные титаны, вперед! [Телевечер 3]
16:35 Юные титаны, вперед! [Ложка]
16:45 Юные титаны, вперед! [Цыпленок в колыбельке]
17:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Крепкий мышонок]
17:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Кукло-боязнь]
17:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мао-одиночка]
17:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Ультраклоп]
18:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Никогда не верь человеку]
18:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [В осаде]
18:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Клуб исследователей]
18:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Возмездие свершилось]
18:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Холодное прощание]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Растягивая удовольствие]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Дикобразник-рокер]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Спасти рядового Маско]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Тьма сгущается]
20:00 Бен 10 [27-я серия]
20:10 Бен 10 [28-я серия]
20:20 Бен 10 [Бентатлон]
20:35 Бен 10 [Сытые игры]
20:45 Бен 10 [Кошачьи коготки]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Мистер Мун / Что не так с Дэном?]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Мистер Мун / Что не так с Дэном?]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Загадочная жидкость / Бакуняньки]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет [Загадочная жидкость / Бакуняньки]
21:45 Бакуган: Батл Плэнет [Напускная мощь / Сюжетные дыры]
22:00 Вселенная Стивена [Прибрежные гонки]
22:10 Вселенная Стивена [Война ресторанов]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змей ягуар]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вопль покойника]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Молчаливый]
23:25 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
23:35 Проказник Энджело [Наше будущее]
23:50 Проказник Энджело [Лженовости]

четверг 22 октября
00:00 Проказник Энджело [Замена]
00:10 Проказник Энджело [Монстр у двери]
00:20 Проказник Энджело [В стиле видеоигр]
00:35 Проказник Энджело [Растяпа с телефоном]
00:45 Проказник Энджело [Король записок]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Список]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Сделка]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Песня]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Простак]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Один]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
02:50 Удивительный мир Гамбола [7-я серия]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Платье]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Платье]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
05:25 Удивительный мир Гамбола [18-я серия]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
06:00 Бен 10 [27-я серия]
06:10 Бен 10 [28-я серия]
06:25 Бен 10 [Бентатлон]
06:35 Бен 10 [Сытые игры]
06:45 Бен 10 [Кошачьи коготки]
07:00 Юные титаны, вперед! [Выпускной демонов]
07:10 Юные титаны, вперед! [Самовлюбленное зрелище двухтысячная серия!: Часть 2-я]
07:15 Юные титаны, вперед! [БиБиКибДружДР]
07:35 Юные титаны, вперед! [32-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
08:00 Новые Луни Тьюнз [Багз в саду/Пугало]
08:05 Новые Луни Тьюнз [Багз в саду/Пугало]
08:10 Новые Луни Тьюнз [St. Bugs и дракон/Оставь его в покое]
08:15 Новые Луни Тьюнз [St. Bugs и дракон/Оставь его в покое]
08:20 Новые Луни Тьюнз [Бигфут в кровати/Мировой кволик]
08:25 Новые Луни Тьюнз [Бигфут в кровати/Мировой кволик]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Игра началась]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Игра началась]
08:45 Новые Луни Тьюнз [Скручивающий]
08:50 Новые Луни Тьюнз [Скручивающий]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Недопонимание]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Корни]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Кто виноват]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Шлепок]
10:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Хотите войти в Высшую Империю?]
10:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Остров Дайера]
10:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тринадцатый уровень]
10:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Супер-звездный Джей-Рокер!]
10:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Мое имя Окино]
11:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Крепкий мышонок]
11:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Кукло-боязнь]
11:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Обмен на день]
11:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Главный повар]
12:00 Юные титаны, вперед! [4-я серия]
12:05 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
12:15 Юные титаны, вперед! [6-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [7-я серия]
12:40 Юные титаны, вперед! [8-я серия]
13:00 Вся правда о медведях [День в спа-салоне]
13:10 Вся правда о медведях [Тюбинг]
13:20 Вся правда о медведях [Игры рейнджеров]
13:35 Вся правда о медведях [Друг Рейнджер]
13:45 Вся правда о медведях [Крошка кальмар]
14:00 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Родители]
14:20 Удивительный мир Гамбола [17-я серия]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Учение]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
15:00 Юникитти [18-я серия]
15:10 Юникитти [19-я серия]
15:20 Юникитти [Слабачки]
15:35 Юникитти [День карьеры]
15:45 Юникитти [Астероид-блюз]
16:00 Юные титаны, вперед! [Ба-Бах: Часть 1-я]
16:10 Юные титаны, вперед! [Ба-Бах: Часть 2-я]
16:20 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [Меня зовут Хосе]
16:45 Юные титаны, вперед! [Схватка]
17:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Идеальная пара]
17:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Симпа-папа]
17:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Короткий путь]
17:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мы в восхищении!]
18:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Никогда-Королевство]
18:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Разжигатель огня]
18:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нежданный союзник]
18:35 Мистер Магу [Башня Физза]
18:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Послание]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 1-я]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 2-я]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Из глубины]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
20:00 Бен 10 [29-я серия]
20:10 Бен 10 [30-я серия]
20:20 Бен 10 [Внимание: Пугало]
20:35 Бен 10 [В ночь, когда в город приехал Бен]
20:45 Бен 10 [Звали его Зинго]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Напускная мощь / Сюжетные дыры]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Пора домой / Самурай]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Пора домой / Самурай]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет [Отцы и друзья / Кошмар в летнюю ночь]
21:45 Бакуган: Батл Плэнет [Отцы и друзья / Кошмар в летнюю ночь]
22:00 Вселенная Стивена [Кикина служба доставки]
22:10 Вселенная Стивена [Чудовищная встреча]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Игры масок]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Явление ужаса]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Подлинный потенциал]
23:25 Проказник Энджело [Папа - рок-звезда]
23:35 Проказник Энджело [Школьный Совет]
23:50 Проказник Энджело [Ночевка]

пятница 23 октября
00:00 Проказник Энджело [Лжекаскадер]
00:10 Проказник Энджело [Равновесие в природе]
00:20 Проказник Энджело [Кошка-воровка]
00:35 Проказник Энджело [И пришла наука]
00:45 Проказник Энджело [Рука]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Договор]
01:20 Удивительный мир Гамбола [13-я серия]
01:30 Удивительный мир Гамбола [10-я серия]
01:40 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Родители]
02:05 Удивительный мир Гамбола [17-я серия]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Учение]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Учение]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Зелье]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Ложка]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Под натиском друзей]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Под натиском друзей]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Рисунок]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Гении]
05:50 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
06:00 Бен 10 [29-я серия]
06:10 Бен 10 [30-я серия]
06:25 Бен 10 [Внимание: Пугало]
06:35 Бен 10 [В ночь, когда в город приехал Бен]
06:45 Бен 10 [Звали его Зинго]
07:00 Юные титаны, вперед! [Бист Гел]
07:05 Юные титаны, вперед! [В прошлое: Часть 1-я]
07:15 Юные титаны, вперед! [Телевечер 3]
07:35 Юные титаны, вперед! [34-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
08:00 Новые Луни Тьюнз [Кволик из белого дома/Багз - варвар]
08:05 Новые Луни Тьюнз [Кволик из белого дома/Багз - варвар]
08:10 Новые Луни Тьюнз [Неврущий лев/Снежный кролик]
08:15 Новые Луни Тьюнз [Неврущий лев/Снежный кролик]
08:20 Новые Луни Тьюнз [Дикий кролик/Ремни отстегнуты]
08:25 Новые Луни Тьюнз [Дикий кролик/Ремни отстегнуты]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Лучший друг кволика/Раздражающий бывший]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Лучший друг кволика/Раздражающий бывший]
08:45 Новые Луни Тьюнз
08:50 Новые Луни Тьюнз
09:00 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
10:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Глюк]
10:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Утесы Истерики]
10:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Лабиринт Красного Дракона]
10:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Шаг вперед, два назад]
10:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Гонщица Семь]
11:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Идеальная пара]
11:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Симпа-папа]
11:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Коблерова лихорадка]
11:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Орангузмей: начало]
12:00 Юные титаны, вперед! [9-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед! [10-я серия]
12:15 Юные титаны, вперед! [11-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [12-я серия]
12:45 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
13:00 Вся правда о медведях [Голуби]
13:10 Вся правда о медведях [Семейные трудности]
13:20 Вся правда о медведях [Схватка братьев]
13:35 Вся правда о медведях [Ураган Хэл]
13:45 Вся правда о медведях [Парк]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Учение]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Зелье]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Понимание]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
15:00 Юникитти [20-я серия]
15:10 Юникитти [21-я серия]
15:20 Юникитти [Большое путешествие]
15:35 Юникитти [Ночные разговоры]
15:45 Юникитти [Добро пожаловать в Юникоролевство]
16:00 Юные титаны, вперед! [Отряд Монстров]
16:10 Юные титаны, вперед! [Настоящие начала]
16:20 Юные титаны, вперед! [Лови момент]
16:35 Юные титаны, вперед! [Сила креветок]
16:45 Юные титаны, вперед! [Меня зовут Хосе]
17:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Барсуклоповый Взрыв]
17:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Нешуточное дело]
17:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Месть Бао-Бао]
17:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Запах правды]
18:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Древо странника]
18:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [22-я серия]
18:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Остров тьмы]
18:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [24-я серия]
18:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Враг мой, друг мой]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Он вам не Слоубот]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Динамика Динамо]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Напарница]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
20:00 Бен 10 [31-я серия]
20:10 Бен 10 [32-я серия]
20:20 Бен 10 [Страх в семье]
20:35 Бен 10 [Карусель: Часть 1-я]
20:45 Бен 10 [Карусель: Часть 2-я]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [13-я серия]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [13-я серия]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [14-я серия]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет [14-я серия]
21:45 Бакуган: Батл Плэнет [15-я серия]
22:00 Вселенная Стивена [В открытом море]
22:10 Вселенная Стивена [Няня Грэг]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Перворожденная]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
23:25 Проказник Энджело [Похищение кошки]
23:35 Проказник Энджело [Переписка]
23:50 Проказник Энджело [Работник месяца]

суббота 24 октября
00:00 Проказник Энджело [Болванчики]
00:10 Проказник Энджело [Секретный рецепт]
00:20 Проказник Энджело [Энджело и контрольная]
00:35 Проказник Энджело [Что, опять?]
00:45 Проказник Энджело [Взаперти]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Понимание]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Нечисть]
01:30 Удивительный мир Гамбола [26-я серия]
01:40 Удивительный мир Гамбола [27-я серия]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Драма]
02:05 Удивительный мир Гамбола [30-я серия]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Собственность]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Будущее]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Желание]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Будущее]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Желание]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Маска обмана]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нефритовая принцесса]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Турнир лентяев]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Турнир лентяев]
05:10 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Волшебная палочка]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
05:50 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
06:00 Бен 10 [31-я серия]
06:10 Бен 10 [32-я серия]
06:25 Бен 10 [Страх в семье]
06:35 Бен 10 [Карусель: Часть 1-я]
06:45 Бен 10 [Карусель: Часть 2-я]
07:00 Юные титаны, вперед! [Бро-покалипсис]
07:05 Юные титаны, вперед! [Больше денег больше проблем]
07:15 Юные титаны, вперед! [Телевечер 3]
07:35 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
07:45 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
08:00 Новые Луни Тьюнз
08:05 Новые Луни Тьюнз
08:10 Новые Луни Тьюнз [Художник, рисующий зайца/Шпион, который досаждает мне]
08:15 Новые Луни Тьюнз [Художник, рисующий зайца/Шпион, который досаждает мне]
08:20 Новые Луни Тьюнз [14-я серия]
08:25 Новые Луни Тьюнз [14-я серия]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Большие проблемы / Манерная горничная]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Большие проблемы / Манерная горничная]
08:45 Новые Луни Тьюнз [Грузовик]
08:50 Новые Луни Тьюнз [Грузовик]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Другие]
10:00 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
10:10 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
10:30 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
10:40 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
11:00 Яблоко & Лук [Ракушка-эгоистка]
11:10 Яблоко & Лук [Формула Яблока]
11:30 Яблоко & Лук [Яблолук]
11:40 Яблоко & Лук [Река золота]
12:00 Юные титаны, вперед! [13-я серия]
12:05 Юные титаны, вперед! [14-я серия]
12:15 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
12:35 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
12:40 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
13:00 Вся правда о медведях [Отпуск]
13:10 Вся правда о медведях [Важная птица]
13:20 Вся правда о медведях [Гвоздодер Джонс: начало]
13:35 Вся правда о медведях [Люди и медведи]
13:45 Вся правда о медведях [Я Белый]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Нечисть]
14:10 Удивительный мир Гамбола [26-я серия]
14:20 Удивительный мир Гамбола [27-я серия]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Драма]
14:40 Удивительный мир Гамбола [30-я серия]
15:00 Юникитти [Страшные истории 2]
15:10 Юникитти [6-я серия]
15:20 Юникитти [Капсула времени]
15:35 Юникитти [Музыкальные клипы]
15:45 Юникитти [Особо опасный Брок]
16:00 Юные титаны, вперед! [Настоящие начала]
16:10 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
16:20 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [Отряд Монстров]
16:45 Юные титаны, вперед! [День рождения Бист Боя]
17:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Диванный раздор]
17:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Неприкрытая правда]
17:30 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Обманутые]
17:40 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Битва пальцев]
18:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Протокол Кайдзю]
18:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Порча]
18:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Хрупкая надежда]
18:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Раз и навсегда]
18:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Пробуждение]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]
19:10 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
19:30 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
19:40 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
20:00 Бен 10 [33-я серия]
20:10 Бен 10 [34-я серия]
20:20 Бен 10 [Зинго везде]
20:35 Бен 10 [Главы семьи]
20:45 Бен 10 [Мой охранник]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [15-я серия]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [16-я серия]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [16-я серия]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет [17-я серия]
21:45 Бакуган: Батл Плэнет [17-я серия]
22:00 Вселенная Стивена [Охота за самоцветом]
22:10 Вселенная Стивена [Разведка боем]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]
23:25 Проказник Энджело [Голуби]
23:35 Проказник Энджело [Сладкие войны]
23:50 Проказник Энджело [Лучшая сестра на свете]

воскресенье 25 октября
00:00 Проказник Энджело [Покажи и расскажи]
00:10 Проказник Энджело [Фотобомба]
00:20 Проказник Энджело [Физкультуры не будет]
00:35 Проказник Энджело [Кураж ван Данка]
00:45 Проказник Энджело [Забор]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Фабрика]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Собственность]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Паутина]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Нечисть]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Мятеж]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Агент]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Лучшие друзья]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Инквизиция]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Другие]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Они и дракон]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змей ягуар]
04:00 Удивительный мир Гамбола [ДВД-диск]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Долг платежом красен]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Безответственные братья]
04:30 Удивительный мир Гамбола [Безответственные братья]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Третий - лишний]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
05:10 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
05:20 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Поцелуй]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Поцелуй]
06:00 Бен 10 [Забыватель]
06:10 Бен 10 [Грязь]
06:20 Бен 10 [Клоуны в колледже]
06:30 Бен 10 [Король ринга]
06:40 Бен 10 [Дубль 10]
06:55 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Турнир принцев]
07:00 Юные титаны, вперед! [Легенда о бутерброде]
07:10 Юные титаны, вперед! [Мы любим пирог]
07:20 Юные титаны, вперед! [Водительские права]
07:30 Юные титаны, вперед! [Ручной пес]
07:40 Юные титаны, вперед! [Водительские права]
07:54 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и Фея Сладких Ягод]
08:00 Новые Луни Тьюнз [17-я серия]
08:05 Новые Луни Тьюнз [17-я серия]
08:10 Новые Луни Тьюнз [18-я серия]
08:15 Новые Луни Тьюнз [18-я серия]
08:20 Новые Луни Тьюнз [Пыльный кролик]
08:25 Новые Луни Тьюнз [Пыльный кролик]
08:35 Новые Луни Тьюнз [Компьютерный Багз]
08:40 Новые Луни Тьюнз [Компьютерный Багз]
08:45 Новые Луни Тьюнз [21-я серия]
08:50 Новые Луни Тьюнз [21-я серия]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Дети]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Дети]
09:20 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
09:35 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
09:45 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
10:00 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
10:10 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Сделка]
10:45 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
11:00 Яблоко & Лук [Фалафель в тюрьме]
11:10 Яблоко & Лук [Вор в музыкальном магазине]
11:35 Яблоко & Лук [34-я серия]
11:45 Яблоко & Лук [Голова дракона]
12:00 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
12:10 Юные титаны, вперед! [20-я серия]
12:30 Юные титаны, вперед! [21-я серия]
12:40 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
13:00 Вся правда о медведях [Я - уборщик]
13:10 Вся правда о медведях [Фургончик с едой]
13:20 Вся правда о медведях [Гугс]
13:35 Вся правда о медведях [Ловись, рыбка!]
13:45 Вся правда о медведях [Лучшие медведи]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Обратная перемотка]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Истории]
14:20 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
14:35 Удивительный мир Гамбола [Скука]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
15:00 Юникитти [7-я серия]
15:10 Юникитти [8-я серия]
15:20 Юникитти [35-я серия]
15:35 Юникитти [36-я серия]
15:45 Юникитти [37-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [Небылицы Титанов]
16:10 Юные титаны, вперед! [Ностальгия сюжет не заменит]
16:20 Юные титаны, вперед! [Деловая этика с подвохом]
16:35 Юные титаны, вперед! [Ностальгия сюжет не заменит]
16:45 Юные титаны, вперед! [Деловая этика с подвохом]
17:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Кружка с Утенком Лакки]
17:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Одинокий ребенок]
17:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Крепкий мышонок]
17:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Самый популярный]
17:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мото-приключение Мао-Мао]
18:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Хотите войти в Высшую Империю?]
18:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Остров Дайера]
18:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тринадцатый уровень]
18:40 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Супер-звездный Джей-Рокер!]
19:00 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
19:10 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]
19:20 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
19:35 Пауэр-Плэйерс [Сержант-одиночка]
19:45 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]
20:00 Бен 10 [Омни-трюки: Часть 1-я]
20:10 Бен 10 [Омни-трюки: Часть 2-я]
20:30 Бен 10 [Омни-трюки: Часть 3-я]
20:40 Бен 10 [Омни-трюки: Часть 4-я]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [18-я серия]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [18-я серия]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [19-я серия]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет [19-я серия]
21:45 Бакуган: Батл Плэнет [20-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Простак]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
22:20 Удивительный мир Гамбола [Один]
22:35 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
22:45 Удивительный мир Гамбола [7-я серия]
23:00 Вселенная Стивена [Бета]
23:10 Вселенная Стивена [Земляне]
23:20 Вселенная Стивена [Снова на луну]
23:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
23:55 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Телепрограмма канала Картун Нетворк Абакана на неделю составляет 794 передачи. При просмотре эфира в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Удивительный мир Гамбола». Если включите телевизор в дневное время, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Удивительный мир Гамбола». Среди трансляций на канале Картун Нетворк в Абакане неделя в ночное время, обратите пристальное внимание на передачу «Проказник Энджело».