Парамаунт Камеди неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала Парамаунт Камеди, Абакан

Неделя с 06 июля по 12 июля. Сегодня среда, 08 июля. В Абакане 01:11.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Парамаунт Камеди неделя  в Абакане


понедельник 06 июля
00:05 Сильная женщина
02:25 Котопес [23-я серия]
02:50 Котопес [24-я серия]
03:15 Котопес [25-я серия]
03:40 Котопес [26-я серия]
04:05 Котопес [27-я серия]
04:30 Котопес [28-я серия]
04:55 Котопес [29-я серия]
05:20 Котопес [30-я серия]
06:00 Котопес [32-я серия]
06:25 Котопес [33-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [Девчонка что надо / Неконструктивный Арнольд]
07:15 Друзья [Эпизод с ревностью всех]
07:40 Друзья [Эпизод, где Моника и Ричард просто друзья]
08:05 Новенькая [5-я серия]
08:30 Новенькая [6-я серия]
08:55 Американская семейка [20-я серия]
09:20 Американская семейка [21-я серия]
09:45 Американская семейка [22-я серия]
10:10 Голдберги [24-я серия]
10:35 Старая школа [1-я серия]
11:00 Друзья [Эпизод с экс-партнером Фиби]
11:25 Друзья [Эпизод, где Росс и Рейчел делают перерыв]
11:50 Теория большого взрыва [Регенерация магазина комиксов]
12:15 Теория большого взрыва [Ускорение близости]
12:40 Теория большого взрыва [Колонизация приложения]
13:05 Шоу Грэма Нортона [2-я серия]
13:55 Просто нет слов [1-я серия]
14:20 Просто нет слов [2-я серия]
14:45 Просто нет слов [3-я серия]
15:10 Новенькая [7-я серия]
15:35 Новенькая [8-я серия]
16:00 Друзья [Эпизод, когда наступает утро после]
16:25 Друзья [Эпизод с лыжной поездкой]
16:50 Старая школа [3-я серия]
17:15 Старая школа [4-я серия]
17:40 Старая школа [5-я серия]
18:05 Мамаша [3-я серия]
18:30 Мамаша [4-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Остатки термоизоляции]
19:25 Теория большого взрыва [Вторжение Скайуокера]
19:45 Теория большого взрыва [Крепостная реализация]
20:10 Друзья [Эпизод с кассетой гипноза]
20:35 Друзья [Эпизод с крошечной футболкой]
21:00 Клиника [Новый друг моего старого друга]
21:25 Клиника [Мой офис]
21:50 Старая школа [3-я серия]
22:15 Старая школа [4-я серия]
22:40 Старая школа [5-я серия]
23:05 Южный парк [Освободите Виллзиака]
23:30 Южный парк [Возвращение Шефа]
23:55 Шоу Грэма Нортона [6-я серия]

вторник 07 июля
00:45 Просто нет слов [1-я серия]
01:10 Просто нет слов [2-я серия]
01:35 Просто нет слов [3-я серия]
02:00 Ясновидец [Поговорим о роликах]
02:50 Ясновидец [Гас заходит в банк]
03:40 Шоу Грэма Нортона [2-я серия]
04:40 Эй, Арнольд [Девчонка что надо / Неконструктивный Арнольд]
05:05 Котопес [32-я серия]
05:30 Котопес [33-я серия]
06:00 Котопес [Сезон 2-й 35-я серия]
06:25 Котопес [37-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [Игрок поневоле / Воспитание Ронды]
07:15 Друзья [Эпизод, когда наступает утро после]
07:40 Друзья [Эпизод с лыжной поездкой]
08:05 Новенькая [7-я серия]
08:30 Новенькая [8-я серия]
08:55 Просто нет слов [1-я серия]
09:20 Просто нет слов [2-я серия]
09:45 Просто нет слов [3-я серия]
10:10 Старая школа [3-я серия]
10:35 Старая школа [4-я серия]
11:00 Друзья [Эпизод с кассетой гипноза]
11:25 Друзья [Эпизод с крошечной футболкой]
11:50 Теория большого взрыва [Остатки термоизоляции]
12:15 Теория большого взрыва [Вторжение Скайуокера]
12:40 Теория большого взрыва [Крепостная реализация]
13:05 Шоу Грэма Нортона [3-я серия]
13:55 Просто нет слов [4-я серия]
14:20 Просто нет слов [5-я серия]
14:45 Просто нет слов [6-я серия]
15:10 Сообщество [Антропология 101]
15:35 Сообщество [Бухгалтерский учет для юристов]
16:00 Друзья [Эпизод с кукольным домиком]
16:25 Друзья [Эпизод с цыпленком и уткой]
16:50 Старая школа [6-я серия]
17:15 Старая школа [7-я серия]
17:40 Старая школа [8-я серия]
18:05 Мамаша [4-я серия]
18:30 Мамаша [5-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [В связи с ухудшениями]
19:25 Теория большого взрыва [Градация трансмиссии]
19:45 Теория большого взрыва [Материнское сгорание]
20:10 Друзья [Эпизод с крикуном]
20:35 Друзья [Эпизод со штучкой Росса]
21:00 Клиника [Мой офис]
21:25 Клиника [Моя новая игра]
21:50 Старая школа [6-я серия]
22:15 Старая школа [7-я серия]
22:40 Старая школа [8-я серия]
23:05 Южный парк [Возвращение Шефа]
23:30 Южный парк [Угроза самодовольства!]
23:55 Шоу Грэма Нортона [7-я серия]

среда 08 июля
00:45 Просто нет слов [4-я серия]
01:10 Просто нет слов [5-я серия]


01:35 Просто нет слов [6-я серия]
02:00 Ясновидец [Праздник Рождества]
02:50 Ясновидец [Шесть футов под килем]
03:40 Шоу Грэма Нортона [3-я серия]
04:40 Эй, Арнольд [Игрок поневоле / Воспитание Ронды]
05:05 Котопес [Сезон 2-й 35-я серия]
05:30 Котопес [37-я серия]
06:00 Котопес [38-я серия]
06:25 Котопес [39-я серия]
06:50 Эй, Арнольд
07:15 Друзья [Эпизод с кукольным домиком]
07:40 Друзья [Эпизод с цыпленком и уткой]
08:05 Сообщество [Антропология 101]
08:30 Сообщество [Бухгалтерский учет для юристов]
08:55 Просто нет слов [4-я серия]
09:20 Просто нет слов [5-я серия]
09:45 Просто нет слов [6-я серия]
10:10 Старая школа [6-я серия]
10:35 Старая школа [7-я серия]
11:00 Друзья [Эпизод с крикуном]
11:25 Друзья [Эпизод со штучкой Росса]
11:50 Теория большого взрыва [В связи с ухудшениями]
12:15 Теория большого взрыва [Градация трансмиссии]
12:40 Теория большого взрыва [Материнское сгорание]
13:05 Шоу Грэма Нортона [4-я серия]
13:55 Просто нет слов [7-я серия]
14:20 Просто нет слов [8-я серия]
14:45 Просто нет слов [9-я серия]
15:10 Сообщество [Психология смирения]
15:35 Сообщество [Фундоментальное ракетостроение]
16:00 Друзья [Эпизод с чемпионом по боям без правил]
16:25 Друзья [Эпизод на пляже]
16:50 Старая школа [9-я серия]
17:15 Старая школа [10-я серия]
17:40 Старая школа [11-я серия]
18:05 Мамаша [5-я серия]
18:30 Мамаша [6-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Приверженность к определенности]
19:25 Теория большого взрыва [Брачный импульс]
19:45 Теория большого взрыва [Разделение колебаний]
20:10 Друзья [Эпизод с медузой]
20:35 Друзья [Эпизод с кошкой]
21:00 Клиника [Моя новая игра]
21:25 Клиника [Мое первое убийство]
21:50 Старая школа [9-я серия]
22:15 Старая школа [10-я серия]
22:40 Старая школа [11-я серия]
23:05 Южный парк [Угроза самодовольства!]
23:30 Южный парк [Челмедведосвин]
23:55 Шоу Грэма Нортона [8-я серия]

четверг 09 июля
00:45 Просто нет слов [7-я серия]
01:10 Просто нет слов [8-я серия]
01:35 Просто нет слов [9-я серия]
02:00 Ясновидец [Плохой, плохой Ласси]
02:50 Ясновидец [Очаг возгорания]
03:40 Шоу Грэма Нортона [4-я серия]
04:40 Эй, Арнольд
05:05 Котопес [38-я серия]
05:30 Котопес [39-я серия]
06:00 Котопес [40-я серия]
06:25 Котопес [41-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [Снова в школу/История о яйце]
07:15 Друзья [Эпизод с чемпионом по боям без правил]
07:40 Друзья [Эпизод на пляже]
08:05 Сообщество [Психология смирения]
08:30 Сообщество [Фундоментальное ракетостроение]
08:55 Просто нет слов [7-я серия]
09:20 Просто нет слов [8-я серия]
09:45 Просто нет слов [9-я серия]
10:10 Старая школа [9-я серия]
10:35 Старая школа [10-я серия]
11:00 Друзья [Эпизод с медузой]
11:25 Друзья [Эпизод с кошкой]
11:50 Теория большого взрыва [Приверженность к определенности]
12:15 Теория большого взрыва [Брачный импульс]
12:40 Теория большого взрыва [Разделение колебаний]
13:05 Шоу Грэма Нортона [5-я серия]
13:55 Просто нет слов [10-я серия]
14:20 Просто нет слов [11-я серия]
14:45 Просто нет слов [12-я серия]
15:10 Сообщество [Мессианские мифы и древние народы]
15:35 Сообщество [Совместная каллиграфия]
16:00 Друзья [Эпизод с наручниками]
16:25 Друзья [Эпизод с танцем для бала]
16:50 Старая школа [12-я серия]
17:15 Старая школа [13-я серия]
17:40 Голдберги [1-я серия]
18:05 Мамаша [6-я серия]
18:30 Мамаша [7-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Коррозия мальчишника]
19:25 Теория большого взрыва [Аппроксимация 2003-го]
19:45 Теория большого взрыва [5-я серия]
20:10 Друзья [Эпизод с новой подругой Джо]
20:35 Друзья [Эпизод с девушкой-грязнулей]
21:00 Клиника [Мое первое убийство]
21:25 Клиника [Ее рассказ]
21:50 Старая школа [12-я серия]
22:15 Старая школа [13-я серия]
22:40 Голдберги [1-я серия]
23:05 Южный парк [Челмедведосвин]
23:30 Южный парк [Занимайтесь любовью, а не Warcraft’ом]
23:55 Шоу Грэма Нортона [9-я серия]

пятница 10 июля
00:45 Просто нет слов [10-я серия]
01:10 Просто нет слов [11-я серия]
01:35 Просто нет слов [12-я серия]
02:00 Ясновидец [Футбольные страсти]
02:50 Ясновидец [Правдивая ложь]
03:40 Шоу Грэма Нортона [5-я серия]
04:40 Эй, Арнольд [Снова в школу/История о яйце]
05:05 Котопес [40-я серия]
05:30 Котопес [41-я серия]
06:00 Котопес [42-я серия]
06:25 Котопес [43-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [Странный кузен / Малыш Оскар]
07:15 Друзья [Эпизод с наручниками]
07:40 Друзья [Эпизод с танцем для бала]
08:05 Сообщество [Мессианские мифы и древние народы]
08:30 Сообщество [Совместная каллиграфия]
08:55 Просто нет слов [10-я серия]
09:20 Просто нет слов [11-я серия]
09:45 Просто нет слов [12-я серия]
10:10 Старая школа [12-я серия]
10:35 Старая школа [13-я серия]
11:00 Друзья [Эпизод с новой подругой Джо]
11:25 Друзья [Эпизод с девушкой-грязнулей]
11:50 Теория большого взрыва [Коррозия мальчишника]
12:15 Теория большого взрыва [Аппроксимация 2003-го]
12:40 Теория большого взрыва [5-я серия]
13:05 Шоу Грэма Нортона [7-я серия]
13:55 Просто нет слов [13-я серия]
14:20 Просто нет слов [14-я серия]
14:45 Просто нет слов [15-я серия]
15:10 Сообщество [Исследование популяции жителей Азии]
15:35 Сообщество [Фармокология знаменитостей]
16:00 Друзья [Эпизод, где Чендлер пересекает черту]
16:25 Друзья [Эпизод с Чендлером в ящике]
16:50 Голдберги [2-я серия]
17:15 Голдберги [3-я серия]
17:40 Голдберги [4-я серия]
18:05 Мамаша [7-я серия]
18:30 Мамаша [8-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [6-я серия]
19:25 Теория большого взрыва [7-я серия]
19:45 Теория большого взрыва [8-я серия]
20:10 Друзья [Эпизод, где они идут на вечеринку!]
20:35 Друзья [Эпизод с девушкой из Пукипси]
21:00 Клиника [Ее рассказ]
21:25 Клиника [Мой торт]
21:50 Голдберги [2-я серия]
22:15 Голдберги [3-я серия]
22:40 Голдберги [4-я серия]
23:05 Все или ничего

суббота 11 июля
01:10 Просто нет слов [14-я серия]
01:35 Просто нет слов [15-я серия]
02:00 Ясновидец [Вторник, 17-е]
02:50 Ясновидец [Вечер с мистером Янгом]
03:40 Шоу Грэма Нортона [7-я серия]
04:40 Эй, Арнольд [Странный кузен / Малыш Оскар]
05:05 Котопес [42-я серия]
05:30 Котопес [43-я серия]
06:00 Просто нет слов [1-я серия]
06:25 Просто нет слов [2-я серия]
06:50 Просто нет слов [3-я серия]
07:15 Просто нет слов [4-я серия]
07:40 Просто нет слов [5-я серия]
08:05 Новенькая [7-я серия]
08:30 Новенькая [8-я серия]
08:55 Сообщество [Антропология 101]
09:20 Сообщество [Бухгалтерский учет для юристов]
09:45 Сообщество [Психология смирения]
10:10 Балконные истории XL [11-я серия]
10:35 Друзья [Эпизод с лыжной поездкой]
11:00 Друзья [Эпизод с кассетой гипноза]
11:25 Друзья [Эпизод с крошечной футболкой]
11:50 Друзья [Эпизод с кукольным домиком]
12:15 Друзья [Эпизод с цыпленком и уткой]
12:40 Друзья [Эпизод с крикуном]
13:05 Друзья [Эпизод со штучкой Росса]
13:30 Друзья [Эпизод с чемпионом по боям без правил]
13:55 Клиника [Мой офис]
14:20 Клиника [Моя новая игра]
14:45 Клиника [Мое первое убийство]
15:10 Клиника [Ее рассказ]
15:35 Клиника [Мой торт]
16:00 Теория большого взрыва [Остатки термоизоляции]
16:25 Теория большого взрыва [Вторжение Скайуокера]
16:50 Теория большого взрыва [Крепостная реализация]
17:15 Теория большого взрыва [В связи с ухудшениями]
17:40 Теория большого взрыва [Градация трансмиссии]
18:05 Теория большого взрыва [Материнское сгорание]
18:30 Теория большого взрыва [Приверженность к определенности]
18:55 Теория большого взрыва [Брачный импульс]
19:20 Теория большого взрыва [Разделение колебаний]
19:45 Мамаша [4-я серия]
20:10 Мамаша [5-я серия]
20:35 Мамаша [6-я серия]
21:00 Мамаша [7-я серия]
21:25 Мамаша [8-я серия]
21:50 Старая школа [3-я серия]
22:15 Старая школа [4-я серия]
22:40 Старая школа [5-я серия]
23:05 Миллионер поневоле

воскресенье 12 июля
00:45 Южный парк [Возвращение Шефа]
01:10 Южный парк [Угроза самодовольства!]
01:35 Южный парк [Челмедведосвин]
02:00 Южный парк [Занимайтесь любовью, а не Warcraft’ом]
02:25 Шоу Грэма Нортона [6-я серия]
03:20 Шоу Грэма Нортона [7-я серия]
04:10 Шоу Грэма Нортона [8-я серия]
05:00 Шоу Грэма Нортона [9-я серия]
06:00 Просто нет слов [6-я серия]
06:25 Просто нет слов [7-я серия]
06:50 Просто нет слов [8-я серия]
07:15 Просто нет слов [9-я серия]
07:40 Просто нет слов [10-я серия]
08:05 Сообщество [Фундоментальное ракетостроение]
08:30 Сообщество [Мессианские мифы и древние народы]
08:55 Сообщество [Совместная каллиграфия]
09:20 Сообщество [Исследование популяции жителей Азии]
09:45 Сообщество [Фармокология знаменитостей]
10:10 Балконные истории XL [11-я серия]
10:35 Друзья [Эпизод с медузой]
11:00 Друзья [Эпизод с кошкой]
11:25 Друзья [Эпизод с наручниками]
11:50 Друзья [Эпизод с танцем для бала]
12:15 Друзья [Эпизод с новой подругой Джо]
12:40 Друзья [Эпизод с девушкой-грязнулей]
13:05 Друзья [Эпизод, где Чендлер пересекает черту]
13:30 Друзья [Эпизод с Чендлером в ящике]
13:55 Клиника [Мой офис]
14:20 Клиника [Моя новая игра]
14:45 Клиника [Мое первое убийство]
15:10 Клиника [Ее рассказ]
15:35 Клиника [Мой торт]
16:00 Теория большого взрыва [Приверженность к определенности]
16:25 Теория большого взрыва [Брачный импульс]
16:50 Теория большого взрыва [Разделение колебаний]
17:15 Теория большого взрыва [Коррозия мальчишника]
17:40 Теория большого взрыва [Аппроксимация 2003-го]
18:05 Теория большого взрыва [5-я серия]
18:30 Теория большого взрыва [6-я серия]
18:55 Теория большого взрыва [7-я серия]
19:20 Теория большого взрыва [8-я серия]
19:45 Мамаша [4-я серия]
20:10 Мамаша [5-я серия]
20:35 Мамаша [6-я серия]
21:00 Мамаша [7-я серия]
21:25 Мамаша [8-я серия]
21:50 Старая школа [6-я серия]
22:15 Старая школа [7-я серия]
22:40 Старая школа [8-я серия]
23:05 Шоу Грэма Нортона [11-я серия]

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма Парамаунт Камеди на неделю

В телепрограмме канала Парамаунт Камеди Абакана на неделю в основном можно найти сериалы и передачи. Из программ обратите внимание на передачу «Котопес». В ряду художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Все или ничего». Среди телесериалов на канале Парамаунт Камеди в Абакане неделя не забудьте включить сериал «Клиника».