СТС неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала СТС, Абакан

Неделя с 29 июня по 05 июля. Сегодня суббота, 04 июля. В Абакане 02:30.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС неделя  в Абакане


понедельник 29 июня
00:45 Мстители
02:10 Приключения мистера Пибоди и Шермана
03:35 Шоу выходного дня [13-я серия]
04:20 Шоу выходного дня [14-я серия]
05:20 6 кадров [216-я серия]
05:35 6 кадров [209-я серия]
05:50 Ералаш [1. Трагедия Вовы Крякина 2. Поединок 3. Смятение чувств 4. Авария]
05:55 Ералаш [1. Чемпион 2. Воспитатель 3. Трус не играет в хоккей]
06:00 Ералаш
06:30 Фиксики
07:25 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука уральских пельменей. "Л"]
08:00 Том и Джерри
09:00 Рогов в городе [22-я серия]
09:00 Детский КВН
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
10:45 Хеллбой 2: Золотая армия
13:05 Черепашки-ниндзя
15:05 Черепашки-ниндзя 2
17:20 Папик [7-я серия]
18:00 Папик [8-я серия]
18:40 Папик [9-я серия]
19:20 Папик [10-я серия]
20:00 Tomb Raider: Лара Крофт
22:20 Квест [1-я серия]
23:15 Квест [2-я серия]

вторник 30 июня
00:10 Кино в деталях
01:00 Потеряшки [1-я серия]
01:52 Потеряшки [2-я серия]
02:45 Приключения мистера Пибоди и Шермана
04:00 Слава богу, ты пришел!
04:50 6 кадров
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Фиксики
07:25 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Том и Джерри
09:00 Детский КВН
10:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook]
10:10 Воронины [Верина операция]
10:41 Воронины [Костя один дома]
11:13 Воронины [Удача Веры]
11:45 Воронины [Возвращение Лени]
12:16 Воронины [Свадьба]
12:48 Воронины [Дневник Кости]
13:20 Маска
15:20 Всегда говори "ДА"
17:20 Папик [9-я серия]
18:00 Папик [10-я серия]
18:40 Папик [11-я серия]
19:20 Папик [12-я серия]
20:00 Последний рубеж
22:00 Квест [3-я серия]
22:57 Квест [4-я серия]
23:55 Другой мир: Войны крови

среда 01 июля
01:15 Сезоны любви
05:00 Слава богу, ты пришел!
05:45 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Фиксики
07:25 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Том и Джерри
09:00 Детский КВН
10:00 Воронины [Писатель]
10:30 Воронины [Игра]
11:00 Воронины [Вера на работе]
11:30 Воронины [Ставки сделаны]
12:00 Воронины [Диета]
12:30 Спайдервик: Хроники
14:20 Шоу "Уральских пельменей"
17:20 Папик [11-я серия]
18:00 Папик [12-я серия]
18:40 Папик [13-я серия]
19:20 Папик [14-я серия]
20:00 Профессионал
22:20 Квест [5-я серия]
23:15 Квест [6-я серия]

четверг 02 июля
00:10 28 дней спустя
02:00 Кенгуру Джекпот
03:25 Кенгуру Джекпот: Новые приключения
04:35 Слава богу, ты пришел!
05:20 6 кадров
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Фиксики
07:25 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Том и Джерри
09:00 Детский КВН
10:00 Воронины [Костя отказывается спать с Верой]
10:30 Воронины [А мама знает?!]
11:00 Воронины [Новое оружие Веры]
11:30 Воронины [Неожиданное признание Веры]
12:00 Воронины [Матч века]
12:30 Профессионал
14:55 Шоу "Уральских пельменей"
17:20 Папик [13-я серия]
18:00 Папик [14-я серия]
18:40 Папик [15-я серия]
19:20 Папик [16-я серия]
20:00 Ограбление по-итальянски
22:15 Квест [7-я серия]
23:10 Квест [8-я серия]

пятница 03 июля
00:05 28 недель спустя
01:35 Кенгуру Джекпот: Новые приключения
02:55 Шоу "Уральских пельменей"
04:05 Слава богу, ты пришел!
05:40 6 кадров
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Фиксики
07:25 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Том и Джерри
09:00 Всегда говори "ДА"
11:00 Ограбление по-итальянски
13:10 6 кадров
19:00 Последний рубеж
21:00 Два ствола
23:05 Плохие парни

суббота 04 июля
01:15 Плохие парни 2


03:35 Кенгуру Джекпот
04:55 6 кадров
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:20 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Приключения Кота в сапогах
07:00 Три кота
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты
08:25 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
10:35 Прибытие
12:20 Двое: я и моя тень
14:25 Ловушка для родителей
17:05 Как приручить дракона
19:00 Как приручить дракона 2
21:00 Боги Египта
23:30 Война Богов: Бессмертные

воскресенье 05 июля
01:15 Плохие парни
03:15 Слава богу, ты пришел!
04:50 6 кадров
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш
06:20 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Приключения Кота в сапогах
07:00 Три кота
07:30 Царевны
07:50 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook]
08:10 Прибытие
09:55 Ловушка для родителей
12:30 Как приручить дракона
14:25 Как приручить дракона 2
16:25 Война Богов: Бессмертные
18:40 Tomb Raider: Лара Крофт
21:00 Исход: Цари и боги

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма СТС на неделю

Неделя в телепрограмме канала СТС Абакана чаще всего встречаются передачи и сериалы. Из телесериалов обратите внимание на сериал «Воронины». В ряду программ стоит посмотреть передачу «Ералаш». Среди художественных телефильмов на канале СТС в Абакане неделя не забудьте включить фильм «Кенгуру Джекпот».