Усадьба неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Абакан

Неделя с 19 октября по 25 октября. Сегодня воскресенье, 25 октября. В Абакане 18:17.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Абакане


понедельник 19 октября
05:05 Домик в Америкe [3-я серия]
05:35 Сельские профессии [5-я серия]
06:00 Огород круглый год [2-я серия]
06:30 Лучки-пучки [6-я серия]
06:45 Приглашайте в гости [5-я серия]
07:00 Агротуризм [8-я серия]
07:30 Домашние заготовки [42-я серия]
07:45 Беспокойное хозяйство [19-я серия]
08:20 Хозяин [78-я серия]
08:50 Ландшафтные эксперименты [16-я серия]
09:20 Здоровый сад [13-я серия]
09:40 Готовим на Майорке [7-я серия]
09:55 Огород круглый год [39-я серия]
10:10 Огород круглый год [Осенние работы]
10:30 Цветники [4-я серия]
11:00 Идеальный сад [6-я серия]
11:35 Секреты стиля [23-я серия]
12:05 Мегабанщики [1-я серия]
12:35 Какая дичь! [15-я серия]
12:55 Прогулка по саду [3-я серия]
13:25 Народные умельцы [5-я серия]
14:00 Ваш агроном [10-я серия]
14:20 Искатели приключений [5-я серия]
14:55 Альтернативный сад [2-я серия]
15:30 Огород от-кутюр [16-я серия]
15:55 50 оттенков желе [11-я серия]
16:10 Мастер [2-я серия]
16:40 Керамика [3-я серия]
17:00 Дачные радости [42-я серия]
17:30 Безопасность [Эпизод 2-й Паводок]
18:00 Детская мастерская [5-я серия]
18:20 Сельсовет [3-я серия]
18:35 Мастер-садовод [24-я серия]
19:10 Я - фермер [20-я серия]
19:40 Стройплощадка [18-я серия]
20:10 Профпригодность [15-я серия]
20:40 Я садовником родился [8-я серия]
21:00 Побег из города [37-я серия]
21:35 Гоpдoсть России [3-я серия]
22:00 Дом с нуля [4-я серия]
22:35 ...И компот!!! [15-я серия]
22:50 Готовимся к зиме [5-я серия]
23:05 Сад своими руками [8-я серия]
23:35 Умный дом. Новейшие технологии [2-я серия]

вторник 20 октября
00:05 Ремонт без правил [3-я серия]
00:35 Самогон [1-я серия]
00:50 Сам себе дизайнер [17-я серия]
01:05 Урожай на столе [24-я серия]
01:35 Сельский туризм [3-я серия]
02:05 Сладкая жизнь [1-я серия]
02:20 Усадьбы будущего [Эпизод 3-й]
02:45 Лучки-пучки [6-я серия]
03:00 Приглашайте в гости [5-я серия]
03:15 Агротуризм [8-я серия]
03:45 Домашние заготовки [42-я серия]
04:00 Беспокойное хозяйство [19-я серия]
04:25 Хозяин [78-я серия]
04:50 Букварь дачника [21-я серия]
05:05 Ландшафтные эксперименты [16-я серия]
05:35 Здоровый сад [13-я серия]
05:45 Готовим на Майорке [7-я серия]
06:00 Огород круглый год [39-я серия]
06:15 Огород круглый год [Осенние работы]
06:35 Цветники [4-я серия]
07:05 Идеальный сад [6-я серия]
07:35 Секреты стиля [23-я серия]
08:05 Мегабанщики [1-я серия]
08:35 Какая дичь! [15-я серия]
08:55 Прогулка по саду [3-я серия]
09:25 Народные умельцы [5-я серия]
10:00 Ваш агроном [10-я серия]
10:15 Искатели приключений [5-я серия]
10:50 Альтернативный сад [2-я серия]
11:25 Огород от-кутюр [16-я серия]
11:55 50 оттенков желе [11-я серия]
12:10 Мастер [2-я серия]
12:35 Керамика [3-я серия]
12:55 Дачные радости [42-я серия]
13:25 Безопасность [Эпизод 2-й Паводок]
13:55 Детская мастерская [5-я серия]
14:15 Сельсовет [3-я серия]
14:30 Мастер-садовод [24-я серия]
15:05 Я - фермер [20-я серия]
15:35 Стройплощадка [18-я серия]
16:10 Профпригодность [15-я серия]
16:40 Я садовником родился [8-я серия]
17:00 Побег из города [37-я серия]
17:30 Гоpдoсть России [3-я серия]
18:00 История усадеб [Эпизод 11-й]
18:30 Чужеземцы [1-я серия]
18:50 Готовимся к зиме [6-я серия]
19:05 Сад своими руками [9-я серия]
19:30 Умный дом. Новейшие технологии [3-я серия]
20:05 Ремонт без правил [4-я серия]
20:35 Самогон [2-я серия]
20:45 Сам себе дизайнер [18-я серия]
21:05 Урожай на столе [25-я серия]
21:35 Сельский туризм [4-я серия]
22:05 Огород круглый год [2-я серия]
22:35 Лучки-пучки [6-я серия]
22:55 Приглашайте в гости [5-я серия]
23:10 Агротуризм [8-я серия]
23:40 Домашние заготовки [42-я серия]

среда 21 октября
00:00 Беспокойное хозяйство [19-я серия]
00:30 Хозяин [78-я серия]
01:00 Ландшафтные эксперименты [16-я серия]
01:30 Здоровый сад [13-я серия]
01:45 Готовим на Майорке [7-я серия]
02:00 Сладкая жизнь [2-я серия]
02:20 Старые дачи [Переделкино]
02:45 Цветники [4-я серия]
03:15 Идеальный сад [6-я серия]
03:45 Секреты стиля [23-я серия]
04:15 Мегабанщики [1-я серия]
04:45 Какая дичь! [15-я серия]
05:00 Прогулка по саду [3-я серия]
05:30 Народные умельцы [5-я серия]
06:00 Ваш агроном [10-я серия]
06:15 Искатели приключений [5-я серия]
06:50 Альтернативный сад [2-я серия]
07:20 Огород от-кутюр [16-я серия]
07:50 50 оттенков желе [11-я серия]
08:10 Мастер [2-я серия]
08:35 Керамика [3-я серия]
08:50 Дачные радости [42-я серия]
09:20 Безопасность [Эпизод 2-й Паводок]
09:50 Детская мастерская [5-я серия]
10:10 Сельсовет [3-я серия]
10:25 Мастер-садовод [24-я серия]
10:55 Я - фермер [20-я серия]
11:30 Стройплощадка [18-я серия]
12:05 Профпригодность [15-я серия]
12:35 Я садовником родился [8-я серия]
12:50 Побег из города [37-я серия]
13:25 Гоpдoсть России [3-я серия]
13:55 История усадеб [Эпизод 11-й]
14:25 Чужеземцы [1-я серия]
14:45 Готовимся к зиме [6-я серия]
15:00 Сад своими руками [9-я серия]
15:25 Умный дом. Новейшие технологии [3-я серия]
16:00 Ремонт без правил [4-я серия]
16:30 Самогон [2-я серия]
16:40 Сам себе дизайнер [18-я серия]
17:00 Урожай на столе [25-я серия]
17:30 Сельский туризм [4-я серия]
18:00 Огород круглый год [39-я серия]
18:15 Огород круглый год [Осенние работы]
18:30 Лучки-пучки [7-я серия]
18:50 Приглашайте в гости [6-я серия]
19:05 Агротуризм [9-я серия]
19:35 С пылу с жару [2-я серия]
19:55 Беспокойное хозяйство [20-я серия]
20:25 Хозяин [79-я серия]
20:55 Ландшафтные эксперименты [17-я серия]
21:25 Здоровый сад [14-я серия]
21:45 Готовим на Майорке [8-я серия]
22:00 Огород круглый год [3-я серия]
22:30 Цветники [4-я серия]
23:05 Идеальный сад [6-я серия]
23:35 Секреты стиля [23-я серия]

четверг 22 октября
00:05 Мегабанщики [1-я серия]
00:40 Какая дичь! [15-я серия]
00:55 Прогулка по саду [3-я серия]
01:25 Народные умельцы [5-я серия]
02:00 Сладкая жизнь [3-я серия]
02:15 Ваш агроном [10-я серия]
02:30 Искатели приключений [5-я серия]
03:00 Альтернативный сад [2-я серия]
03:30 Огород от-кутюр [16-я серия]
04:00 50 оттенков желе [11-я серия]
04:15 Букварь дачника [22-я серия]
04:25 Мастер [2-я серия]
04:55 Керамика [3-я серия]
05:05 Дачные радости [42-я серия]
05:35 Безопасность [Эпизод 2-й Паводок]
06:00 Детская мастерская [5-я серия]
06:15 Сельсовет [3-я серия]
06:35 Мастер-садовод [24-я серия]
07:05 Я - фермер [20-я серия]
07:35 Стройплощадка [18-я серия]
08:05 Профпригодность [15-я серия]
08:35 Я садовником родился [8-я серия]
08:55 Побег из города [37-я серия]
09:25 Гоpдoсть России [3-я серия]
09:55 История усадеб [Эпизод 11-й]
10:25 Чужеземцы [1-я серия]
10:40 Готовимся к зиме [6-я серия]
10:55 Сад своими руками [9-я серия]
11:30 Умный дом. Новейшие технологии [3-я серия]
12:00 Ремонт без правил [4-я серия]
12:25 Самогон [2-я серия]
12:45 Сам себе дизайнер [18-я серия]
13:05 Урожай на столе [25-я серия]
13:35 Сельский туризм [4-я серия]
14:05 Огород круглый год [3-я серия]
14:35 Лучки-пучки [7-я серия]
14:50 Приглашайте в гости [6-я серия]
15:05 Агротуризм [9-я серия]
15:35 С пылу с жару [2-я серия]
15:55 Беспокойное хозяйство [20-я серия]
16:25 Хозяин [79-я серия]
16:55 Ландшафтные эксперименты [17-я серия]
17:30 Здоровый сад [14-я серия]
17:45 Готовим на Майорке [8-я серия]
18:00 Огород круглый год [40-я серия]
18:15 Огород круглый год [2-я серия]
18:35 Цветники [5-я серия]
19:05 Идеальный сад [7-я серия]
19:35 Секреты стиля [24-я серия]
20:10 Мегабанщики [2-я серия]
20:40 Какая дичь! [16-я серия]
20:55 Прогулка по саду [4-я серия]
21:30 Народные умельцы [6-я серия]
22:00 Ваш агроном [10-я серия]
22:20 Искатели приключений [5-я серия]
22:50 Альтернативный сад [2-я серия]
23:25 Огород от-кутюр [16-я серия]
23:55 50 оттенков желе [11-я серия]

пятница 23 октября
00:10 Мастер [2-я серия]
00:40 Керамика [3-я серия]
00:55 Дачные радости [42-я серия]
01:25 Безопасность [Эпизод 2-й Паводок]
02:00 Сладкая жизнь [4-я серия]
02:15 Детская мастерская [5-я серия]
02:30 Сельсовет [3-я серия]
02:45 Мастер-садовод [24-я серия]
03:15 Я - фермер [20-я серия]
03:45 Стройплощадка [18-я серия]
04:20 Профпригодность [15-я серия]
04:45 Я садовником родился [8-я серия]
05:00 Побег из города [37-я серия]
05:35 Гоpдoсть России [3-я серия]
06:00 История усадеб [Эпизод 11-й]
06:30 Чужеземцы [1-я серия]
06:45 Готовимся к зиме [6-я серия]
07:00 Сад своими руками [9-я серия]
07:30 Умный дом. Новейшие технологии [3-я серия]
08:00 Ремонт без правил [4-я серия]
08:30 Самогон [2-я серия]
08:45 Сам себе дизайнер [18-я серия]
09:05 Урожай на столе [25-я серия]
09:35 Сельский туризм [4-я серия]
10:05 Огород круглый год [3-я серия]
10:35 Лучки-пучки [7-я серия]
10:50 Приглашайте в гости [6-я серия]
11:05 Агротуризм [9-я серия]
11:40 С пылу с жару [2-я серия]
11:55 Беспокойное хозяйство [20-я серия]
12:25 Хозяин [79-я серия]
12:55 Ландшафтные эксперименты [17-я серия]
13:25 Здоровый сад [14-я серия]
13:40 Готовим на Майорке [8-я серия]
14:00 Огород круглый год [40-я серия]
14:15 Огород круглый год [2-я серия]
14:35 Цветники [5-я серия]
15:05 Идеальный сад [7-я серия]
15:35 Секреты стиля [24-я серия]
16:10 Мегабанщики [2-я серия]
16:40 Какая дичь! [16-я серия]
16:55 Прогулка по саду [4-я серия]
17:25 Народные умельцы [6-я серия]
18:00 Ваш агроном [14-я серия]
18:20 Искатели приключений [6-я серия]
18:50 Праздник в дом [9-я серия]
19:20 Огород от-кутюр [17-я серия]
19:50 50 оттенков желе [12-я серия]
20:05 Мастер [3-я серия]
20:35 Керамика [4-я серия]
20:55 Дачные радости [43-я серия]
21:25 Безопасность [Насекомые]
21:55 Детская мастерская [5-я серия]
22:15 Сельсовет [3-я серия]
22:35 Мастер-садовод [24-я серия]
23:05 Я - фермер [20-я серия]
23:35 Стройплощадка [18-я серия]

суббота 24 октября
00:10 Профпригодность [15-я серия]
00:40 Я садовником родился [8-я серия]
01:00 Побег из города [37-я серия]
01:30 Гоpдoсть России [3-я серия]
02:00 Сладкая жизнь [5-я серия]
02:15 История усадеб [Эпизод 11-й]
02:45 Чужеземцы [1-я серия]
03:00 Готовимся к зиме [6-я серия]
03:15 Сад своими руками [9-я серия]
03:45 Умный дом. Новейшие технологии [3-я серия]
04:10 Ремонт без правил [4-я серия]
04:35 Самогон [2-я серия]
04:50 Сам себе дизайнер [18-я серия]
05:05 Урожай на столе [25-я серия]
05:30 Сельский туризм [4-я серия]
06:00 Сравнительный анализ [17-я серия]
06:30 Варенье [10-я серия]
06:45 Флористика [5-я серия]
07:00 Старые дачи [Селиваниха]
07:30 Огород круглый год [3-я серия]
08:00 Лучки-пучки [285-я серия]
08:20 Свечной заводик [5-я серия]
08:35 Домашние заготовки [43-я серия]
08:50 Домик в Америкe [3-я серия]
09:20 Букварь дачника [23-я серия]
09:35 Сельские профессии [5-я серия]
10:05 Сравнительный анализ [Газонокосилки]
10:35 Варенье [9-я серия]
10:55 Флористика [4-я серия]
11:10 Огород круглый год [40-я серия]
11:30 Огород круглый год [2-я серия]
11:45 Усадьбы будущего [Эпизод 4-й]
12:15 Лучки-пучки [284-я серия]
12:35 Свечной заводик [4-я серия]
12:50 Домашние заготовки [41-я серия]
13:05 Праздник в дом [9-я серия]
13:35 Сельские профессии [4-я серия]
14:05 Сравнительный анализ [18-я серия]
14:35 Варенье [12-я серия]
14:50 Флористика [6-я серия]
15:10 Старые дачи [Переделкино]
15:40 Усадьбы будущего [Эпизод 6-й]
16:10 Лучки-пучки [286-я серия]
16:30 Свечной заводик [6-я серия]
16:45 С пылу с жару [1-я серия]
17:00 Домик в Америкe [4-я серия]
17:30 Сельские профессии [6-я серия]
18:00 Сравнительный анализ [19-я серия]
18:30 Варенье [13-я серия]
18:45 Флористика [7-я серия]
19:05 Старые дачи [Загорянка]
19:35 Усадьбы будущего [Эпизод 7-й]
20:10 Лучки-пучки [288-я серия]
20:25 Свечной заводик [7-я серия]
20:40 С пылу с жару [3-я серия]
20:55 Домик в Америкe [5-я серия]
21:30 Сельские профессии [7-я серия]
22:00 Сравнительный анализ [17-я серия]
22:25 Варенье [10-я серия]
22:45 Флористика [5-я серия]
23:05 Старые дачи [Селиваниха]
23:35 Усадьбы будущего [5-я серия]

воскресенье 25 октября
00:05 Лучки-пучки [285-я серия]
00:25 Свечной заводик [5-я серия]
00:40 Домашние заготовки [43-я серия]
00:55 Домик в Америкe [3-я серия]
01:25 Сельские профессии [5-я серия]
01:55 Сладкая жизнь [6-я серия]
02:10 Сравнительный анализ [18-я серия]
02:40 Варенье [12-я серия]
02:50 Флористика [6-я серия]
03:10 Старые дачи [Переделкино]
03:40 Букварь дачника [23-я серия]
03:55 Усадьбы будущего [Эпизод 6-й]
04:20 Лучки-пучки [286-я серия]
04:35 Свечной заводик [6-я серия]
04:50 С пылу с жару [1-я серия]
05:05 Домик в Америкe [4-я серия]
05:35 Сельские профессии [6-я серия]
06:00 Сравнительный анализ [18-я серия]
06:30 Варенье [12-я серия]
06:45 Флористика [6-я серия]
07:00 Старые дачи [Переделкино]
07:30 Усадьбы будущего [Эпизод 6-й]
08:00 Лучки-пучки [286-я серия]
08:20 Свечной заводик [6-я серия]
08:35 С пылу с жару [1-я серия]
08:50 Праздник в дом [9-я серия]
09:20 Букварь дачника [24-я серия]
09:35 Сельские профессии [6-я серия]
10:05 Сравнительный анализ [17-я серия]
10:35 Варенье [10-я серия]
10:55 Флористика [5-я серия]
11:10 Старые дачи [Селиваниха]
11:45 Усадьбы будущего [5-я серия]
12:15 Лучки-пучки [285-я серия]
12:35 Свечной заводик [5-я серия]
12:50 Домашние заготовки [43-я серия]
13:05 Домик в Америкe [3-я серия]
13:35 Огород круглый год [3-я серия]
14:00 Сравнительный анализ [19-я серия]
14:30 Варенье [13-я серия]
14:50 Флористика [7-я серия]
15:05 Старые дачи [Загорянка]
15:40 Усадьбы будущего [Эпизод 7-й]
16:10 Лучки-пучки [288-я серия]
16:25 Свечной заводик [7-я серия]
16:40 С пылу с жару [3-я серия]
16:55 Огород круглый год [40-я серия]
17:10 Огород круглый год [2-я серия]
17:30 Сельские профессии [7-я серия]
18:00 Сравнительный анализ [20-я серия]


18:30 Варенье [15-я серия]
18:45 Флористика [8-я серия]
19:05 Старые дачи [Русский Парнас]
19:35 Усадьбы будущего [Эпизод 8-й]
20:10 Лучки-пучки [289-я серия]
20:25 Свечной заводик [8-я серия]
20:40 С пылу с жару [4-я серия]
20:55 Домик в Америкe [6-я серия]
21:30 Сельские профессии [8-я серия]
22:00 Сравнительный анализ [18-я серия]
22:25 Варенье [12-я серия]
22:45 Флористика [6-я серия]
23:05 Старые дачи [Переделкино]
23:35 Усадьбы будущего [Эпизод 6-й]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

Неделя в телепрограмме канала Усадьба Абакана находятся 325 передач и 76 познавательных передач. При включении телевизора ночью, обратите должное внимание на передачу «Я садовником родился». При выборе передачи идущей днём, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «Огород круглый год». В случае поиска трансляций на канале Усадьба в Абакане неделя вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Цветники».