2 х 2 неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Абакан

Неделя с 19 октября по 25 октября. Сегодня среда, 21 октября. В Абакане 06:38.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Абакане


понедельник 19 октября
00:20 Рик и Морти [Пилот]
00:50 Рик и Морти [Пес-газонокосильщик]
01:15 Рик и Морти [Анатомический парк]
01:45 Луча Андеграунд [33-я серия]
02:00 Луча Андеграунд
02:25 Конь БоДжек [4-я серия]
02:50 Конь БоДжек [5-я серия]
03:15 МультТВ [4-я серия]
03:35 Level Up Show [7-я серия]
03:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Гэри-болтун / Клоунов не кормить!]
04:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
04:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
05:15 Семейный полюс [5-я серия]
05:35 Семейный полюс [6-я серия]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Сон]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Подпевала]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Фотография]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
11:05 Червяк из будущего [1-я серия]
11:30 Осторожно, Земляне! [7-я серия]
12:00 Осторожно, Земляне! [8-я серия]
12:30 Бандитский Петербургер [2-я серия]
13:00 Ванпанчмен [1-я серия]
13:25 Ванпанчмен [2-я серия]
13:55 Рассол и Арахис [25-я серия]
14:25 Рассол и Арахис [26-я серия]
14:55 Рассол и Арахис [27-я серия]
15:25 Меня зовут Эрл [Палки и камни]
15:50 Меня зовут Эрл [Украл кота]
16:20 Симпсоны [Роман безумной домохозяйки]
16:50 Симпсоны [Волшебный экскурс в историю]
17:15 Симпсоны [Милхаус здесь больше не живет]
17:45 Американский папаша [15-я серия]
18:11 Американский папаша [16-я серия]
18:37 Симпсоны [8-я серия]
19:03 Симпсоны [9-я серия]
19:30 Симпсоны [Свадебная катастрофа]
20:00 Симпсоны [Эни Тени Мая Мо]
20:25 Симпсоны [Хороший, грустный и обдолбанный]
20:55 Гриффины [Жизнь по молитве]
21:21 Гриффины [Том Такер: Человек с мечтой]
21:55 Симпсоны [20-я серия]
22:22 Симпсоны [21-я серия]
22:50 Подозрительная Сова [13-я серия]
23:20 Стая 2 [2-я серия]
23:50 Вход в пустоту

вторник 20 октября
02:50 Бурдашев [7-я серия]
03:10 Луча Андеграунд [32-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [14-я серия]
05:35 Подозрительная Сова [1-я серия]
05:47 Подозрительная Сова [2-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Драконий жемчуг супер [25-я серия]
07:00 Ванпанчмен [1-я серия]
07:25 Червяк из будущего [2-я серия]
07:45 Осторожно, Земляне! [7-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Барашек Шон
09:10 Бешеные кролики: Вторжение
09:40 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
09:52 Удивительный мир Гамбола [Урок]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Игра]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Предел]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Голос]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Обещание]
11:05 Червяк из будущего [2-я серия]
11:30 Осторожно, Земляне! [9-я серия]
12:00 Осторожно, Земляне! [10-я серия]
12:30 Бандитский Петербургер [3-я серия]
13:00 Ванпанчмен [3-я серия]
13:25 Ванпанчмен [4-я серия]
13:55 Рассол и Арахис [28-я серия]
14:25 Рассол и Арахис [29-я серия]
14:55 Рассол и Арахис [30-я серия]
15:25 Меня зовут Эрл [Ван Хикки]
15:50 Меня зовут Эрл [Убедил даму, что был Богом]
16:20 Симпсоны [Зифф, который пришел на обед]
16:50 Симпсоны [День Созависимости]
17:15 Симпсоны [Барт в тюрьме]
17:45 Симпсоны [Свадебная катастрофа]
18:15 Симпсоны [Эни Тени Мая Мо]
18:40 Симпсоны [Хороший, грустный и обдолбанный]
19:05 Гриффины [Жизнь по молитве]
19:30 Симпсоны [Папа знает хуже]
20:00 Симпсоны [Вэверли Хиллз 9021-Д’оу]
20:25 Симпсоны [Четыре великие женщины и маникюр]
20:55 Гриффины [Осторожно - рыба]
21:21 Гриффины [Поджарим еврея]
21:55 Симпсоны [22-я серия]
22:22 Симпсоны [1-я серия]
22:50 Шоу контент [11-я серия]
23:05 МультТВ [17-я серия]
23:20 Южный парк [Ягоды памяти]
23:50 Южный парк [Охотник на шалав]

среда 21 октября
00:20 Американские боги [Пути мертвых]
01:15 Гари и его демоны [11-я серия]
01:30 Гари и его демоны [12-я серия]
01:45 Последний человек [21-я серия]
01:55 Последний человек [22-я серия]
02:05 ПодоТру детектив [4-я серия]
02:25 Симпсоны [4-я серия]
02:50 Бурдашев [8-я серия]
03:10 Луча Андеграунд [33-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Бессмертное кино [19-я серия]
05:15 Нигдегород [Петли]
05:35 Подозрительная Сова [3-я серия]
05:47 Подозрительная Сова [4-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Драконий жемчуг супер [26-я серия]


07:00 Ванпанчмен [2-я серия]
07:25 Червяк из будущего [3-я серия]
07:45 Осторожно, Земляне! [8-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Меня зовут Эрл [Палки и камни]
09:10 Меня зовут Эрл [Украл кота]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Замок]
09:52 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
10:50 Удивительный мир Гамбола [План]
11:05 Червяк из будущего [3-я серия]
11:30 Бандитский Петербургер [2-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Время приключений
13:25 Время приключений
13:55 Симпсоны [Папа знает хуже]
14:25 Симпсоны [Вэверли Хиллз 9021-Д’оу]
14:55 Симпсоны [Четыре великие женщины и маникюр]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Моя нога! / Чернильный лимонад]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Китовый нянь / Чистая жизнь]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Патриноккио / Шеф Боб]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктоновая паранойя / В библиотеке]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Недотепы на Луне]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Живое телевидение / Вирус Карен]
19:30 Симпсоны [Прибытие в Гомерику]
20:00 Симпсоны [Гомер - громила]
20:25 Симпсоны [Барт получает единицу]
20:55 Гриффины [Queen-убийца]
21:21 Гриффины [Незабудка]
21:55 Симпсоны [2-я серия]
22:22 Симпсоны [3-я серия]
22:50 Последние дни треша [3-я серия]
23:05 МультТВ [18-я серия]
23:20 Южный парк [Проклятый]
23:50 Южный парк [Сардельки вон!]

четверг 22 октября
00:20 Американские боги [Донар Великий]
01:15 Телемагазин Эдалт Свим [27-я серия]
01:30 Телемагазин Эдалт Свим [28-я серия]
01:45 Шоу Брака [5-я серия]
01:55 Шоу Брака [6-я серия]
02:05 Мастера мяча: 9009 [1-я серия]
02:15 Мастера мяча: 9009 [2-я серия]
02:25 Симпсоны [Дом ужасов 15]
02:50 Рассол и Арахис [25-я серия]
03:10 Рассол и Арахис [26-я серия]
03:35 Рассол и Арахис [27-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Бессмертное кино [20-я серия]
05:15 Нигдегород [Мусорное сознание]
05:35 Подозрительная Сова [5-я серия]
05:47 Подозрительная Сова [6-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Драконий жемчуг супер [27-я серия]
07:00 Ванпанчмен [3-я серия]
07:25 Червяк из будущего [4-я серия]
07:45 Осторожно, Земляне! [9-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 Меня зовут Эрл [Ван Хикки]
09:10 Меня зовут Эрл [Убедил даму, что был Богом]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Мир]
09:52 Удивительный мир Гамбола [Финал]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Дети]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Радость]
11:05 Червяк из будущего [4-я серия]
11:30 Бандитский Петербургер [3-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Время приключений
13:25 Время приключений
13:55 Симпсоны [20-я серия]
14:25 Симпсоны [21-я серия]
14:55 Симпсоны [22-я серия]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктоновая паранойя / В библиотеке]
15:43 Губка Боб Квадратные Штаны [Вызовите полицию!/Не лезь в бутылку!]
16:01 Губка Боб Квадратные Штаны [Недотепы на Луне]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Живое телевидение / Вирус Карен]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Пузырьград / Девочки гуляют!]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Дом мечты. Дорога Крабсбурберга]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Обманули дурака. Непослушный ученик]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Губикус. Больничная симфония]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Ненормальный // Пропавшие]
19:30 Футурама [12-я серия]
20:25 Футурама [3-я серия]
20:55 Футурама [4-я серия]
21:21 Футурама [5-я серия]
21:55 Футурама [6-я серия]
22:22 Футурама [7-я серия]
22:50 Бандитский Петербургер [3-я серия]
23:20 Южный парк [Клизма и датчане]
23:50 Южный парк [6-я серия]

пятница 23 октября
00:20 Американские боги [Сокровище солнца]
01:15 Блюбарелла: Супервумен
02:50 Рассол и Арахис [28-я серия]
03:10 Рассол и Арахис [29-я серия]
03:35 Рассол и Арахис [30-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Бессмертное кино [21-я серия]
05:15 Нигдегород [Особенные]
05:35 Подозрительная Сова [7-я серия]
05:47 Подозрительная Сова [8-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Драконий жемчуг супер [28-я серия]
07:00 Ванпанчмен [4-я серия]
07:25 Удивительный мир Гамбола [Голос]
07:35 Удивительный мир Гамбола [Обещание]
07:45 Осторожно, Земляне! [10-я серия]
08:15 2X2 Music
08:40 В мире животных [1-я серия]
08:55 В мире животных [2-я серия]
09:10 В мире животных [3-я серия]
09:20 В мире животных [4-я серия]
09:30 В мире животных [5-я серия]
09:40 Симпсоны [Гомер - громила]
10:05 Симпсоны [Барт получает единицу]
10:35 Время приключений
11:05 Время приключений
11:30 Время приключений
12:00 Время приключений
12:30 Атомный лес [1-я серия]
13:00 Атомный лес [2-я серия]
13:25 Атомный лес [3-я серия]
13:55 Американский папаша [Хэйлис]
14:25 Американский папаша [Суррогатная мать]
14:55 Американский папаша [Самый адекватный рождественский сочельник]
15:25 Американский папаша [Фрэнни 911]
15:50 Американский папаша [Вызывающий слезы]
16:20 Симпсоны [Прибытие в Гомерику]
16:50 Симпсоны [1-я серия]
17:15 Симпсоны [2-я серия]
17:45 Гриффины [Осторожно - рыба]
18:15 Гриффины [Поджарим еврея]
18:40 Гриффины [Queen-убийца]
19:05 Гриффины [Незабудка]
19:30 Симпсоны [ГОМЕР]
19:57 Симпсоны [Мардж и тюрьма]
20:25 Симпсоны [Самый худший эпизод]
20:55 Симпсоны [Опасный теннис]
21:21 Симпсоны [Сайдшоу Боб возвращается]
21:55 Симпсоны [Юные таланты]
22:22 ДП [9-я серия]
22:50 Время прохождений 2х2 [6-я серия]
23:05 Шоу контент [11-я серия]
23:20 Бандитский Петербургер [3-я серия]
23:50 Подозрительная Сова [13-я серия]

суббота 24 октября
00:20 Американские боги [Лунная тень]
01:15 Южный парк [Это фишка Джерси]
01:45 Южный парк [Начало]
02:05 Южный парк [11-я серия]
02:25 Гриффины [Шпионы, напоминающие нас]
02:50 Драконий жемчуг супер [31-я серия]
03:10 Драконий жемчуг супер [32-я серия]
03:35 Драконий жемчуг супер [33-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Бессмертное кино [22-я серия]
05:15 Нигдегород [ИнтерНЕТ]
05:35 Подозрительная Сова [9-я серия]
05:47 Подозрительная Сова [10-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Удивительный мир Гамбола [Замок]
06:47 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
07:00 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
07:12 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
07:25 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
07:35 Удивительный мир Гамбола [План]
07:45 Удивительный мир Гамбола [Мир]
08:00 Удивительный мир Гамбола [Финал]
08:15 Дарья [Слишком красивая]
08:40 Дарья [Казенный дом]
09:10 Дарья [Беспокойный путь]
09:40 Дарья [Учение дона Джейка]
10:05 Время приключений
10:35 Время приключений
11:05 Время приключений
11:30 Время приключений
12:00 Шоу Кливленда [Секс и Бидди]
12:30 Шоу Кливленда [Умрите трудно]
13:00 Шоу Кливленда [Что нужного от Младшего?]
13:25 Шоу Кливленда [Сложно быть соседями]
13:55 Шоу Кливленда [Три грязных танца]
14:25 Шоу Кливленда [Магия Брауна]
14:55 Шоу Кливленда [Лучшие друзья навсегда]
15:10 Шоу Кливленда [Ураган]
15:25 Шоу Кливленда [Попасть на корабль]
15:50 Симпсоны [ГОМЕР]
16:20 Симпсоны [Мардж и тюрьма]
16:50 Симпсоны [Самый худший эпизод]
17:15 Симпсоны [Опасный теннис]
17:45 Симпсоны [Сайдшоу Боб возвращается]
18:15 Симпсоны [Юные таланты]
18:40 Симпсоны [3-я серия]
19:05 Симпсоны [Моя большая жироприпадочная свадьба]
19:30 Симпсоны [Поймай их, если сможешь]
20:00 Симпсоны [Человек-пирог]
20:25 Симпсоны [Какими мы не были]
20:55 Симпсоны [Барт-портящий флаг]
21:21 Американский папаша [17-я серия]
21:50 Американский папаша [18-я серия]
22:20 Симпсоны [10-я серия]
22:50 Симпсоны [11-я серия]
23:20 Симпсоны [Гомер и Аве Мария Неда]
23:50 Блюбарелла: Супервумен

воскресенье 25 октября
01:45 Луча Андеграунд [34-я серия]
02:25 Конь БоДжек [6-я серия]
02:50 Конь БоДжек [7-я серия]
03:15 МультТВ [5-я серия]
03:35 Level Up Show [8-я серия]
03:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
04:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Китовый нянь / Чистая жизнь]
04:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Патриноккио / Шеф Боб]
05:15 Семейный полюс [7-я серия]
05:35 Семейный полюс [8-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:35 Удивительный мир Гамбола [Дети]
06:47 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
07:00 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
07:12 Удивительный мир Гамбола [Радость]
07:25 Шоу Кливленда [Секс и Бидди]
07:45 Шоу Кливленда [Умрите трудно]
08:15 Шоу Кливленда [Что нужного от Младшего?]
08:40 Шоу Кливленда [Сложно быть соседями]
09:10 Шоу Кливленда [Три грязных танца]
09:40 Шоу Кливленда [Магия Брауна]
10:07 Шоу Кливленда [Глухота]
10:35 Последние дни треша [3-я серия]
10:50 Живой среди чужих [3-я серия]
11:05 Американский папаша [Хэйлис]
11:30 Американский папаша [Суррогатная мать]
12:00 Американский папаша [Самый адекватный рождественский сочельник]
12:30 Американский папаша [Фрэнни 911]
13:00 Американский папаша [Вызывающий слезы]
13:25 Футурама [1-я серия]
13:55 Футурама [2-я серия]
14:25 Футурама [3-я серия]
14:55 Футурама [4-я серия]
15:25 Футурама [5-я серия]
15:50 Футурама [6-я серия]
16:20 Футурама [7-я серия]
16:50 Симпсоны [Моя большая жироприпадочная свадьба]
17:10 Агентство "Хеллоу Пипл" [4-я серия]
17:15 Симпсоны [Поймай их, если сможешь]
17:45 Американский папаша [17-я серия]
18:11 Американский папаша [18-я серия]
18:37 Симпсоны [10-я серия]
19:03 Симпсоны [11-я серия]
19:30 Симпсоны [Новости мошенников]
20:00 Футурама [Космический пилт 3000]
20:25 Футурама [Сериал приземлился]
20:55 Футурама [Я, сосед]
21:21 Американский папаша [19-я серия]
21:50 Американский папаша [20-я серия]
22:20 Симпсоны [12-я серия]
22:50 Симпсоны [13-я серия]
23:20 Симпсоны [Кое-что о свадьбе]
23:50 ДП [9-я серия]

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме на неделю канала 2 х 2 Абакана преимущественно находятся передачи и сериалы. В ряду программ стоит посмотреть передачу «Симпсоны». Из художественных телефильмов обратите внимание на фильм «Вход в пустоту». Среди телесериалов на канале 2 х 2 в Абакане неделя не забудьте включить сериал «Меня зовут Эрл».