5 канал неделя Абакан

Телепрограмма на неделю 5 канала, Абакан

Неделя с 30 марта по 05 апреля. Сегодня четверг, 02 апреля. В Абакане 03:51.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя  в Абакане


понедельник 30 марта
00:35 Отдельное поручение
02:10 Двое с пистолетами [Дело №1: Часть 1-я]
02:50 Двое с пистолетами [Дело №1: Часть 2-я]
03:35 Двое с пистолетами [Дело №2: Часть 1-я]
04:15 Двое с пистолетами [Дело №2: Часть 2-я]
05:25 Двое с пистолетами [Дело №3: Часть 1-я]
06:10 Двое с пистолетами [Дело №3: Часть 2-я]
06:55 Двое с пистолетами [Дело №4: Часть 1-я]
07:50 Двое с пистолетами [Дело №4: Часть 2-я]
08:50 Двое с пистолетами [Дело №5: Часть 1-я]
09:00 Известия
09:25 Двое с пистолетами [Дело №5: Часть 1-я]
10:15 Двое с пистолетами [Дело №5: Часть 2-я]
11:15 Двое с пистолетами [Дело №6: Часть 1-я]
12:10 Двое с пистолетами [Дело №6: Часть 2-я]
13:00 Известия
13:25 Двое с пистолетами [Дело №6: Часть 2-я]
13:30 Двое с пистолетами [Дело №7: Часть 1-я]
14:30 Двое с пистолетами [Дело №7: Часть 2-я]
15:30 Двое с пистолетами [Дело №8: Часть 1-я]
16:25 Двое с пистолетами [Дело №8: Часть 2-я]
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятёрка [Молот судьбы]
18:35 Великолепная пятёрка [Запах смерти]
19:20 След [Чужие]
20:05 След [Болтливые рыбы]
20:45 След [Приключения иностранцев в России]
21:30 След [Один шанс из тысячи]
22:15 След [Прыжок под колесо]
23:10 Великолепная пятёрка [Похищение]

вторник 31 марта
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [У матросов нет вопросов]
01:15 Детективы [Подруга в кредит]
01:45 Детективы [Деревенский Маугли]
02:15 Детективы [Закрытое завещание]
02:45 Детективы [В обьятих Морфея]
03:15 Известия
03:25 Страсть [Отцы и дети]
04:10 Страсть [Романтика]
05:30 Спецподразделение "Город" [5-я серия]
06:15 Спецподразделение "Город" [6-я серия]
07:05 Спецподразделение "Город" [7-я серия]
08:00 Спецподразделение "Город" [8-я серия]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Высокое напряжение]
10:25 Улицы разбитых фонарей [Вторжение в частную жизнь]
11:20 Улицы разбитых фонарей [Танцы на льду]
12:15 Улицы разбитых фонарей [Петербургский презент]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Петербургский презент]
13:40 Улицы разбитых фонарей [Инстинкт мотылька]
14:40 Улицы разбитых фонарей [Дело репортёра]
15:35 Улицы разбитых фонарей [Подставка]
16:30 Улицы разбитых фонарей [Ля-ля-фа]
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятёрка [Обратная сторона рая]
18:35 Великолепная пятёрка [Правдивая ложь]
19:20 След [12 месяцев зимы]
20:05 След [Животный инстинкт]
20:40 След [Толстые и тонкие]
21:25 След [Мама Мила]
22:15 След [Иногда они возвращаются]
23:10 Великолепная пятёрка [Из грязи в князи]

среда 01 апреля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Ток-шоу]
01:15 Детективы [Джонни, Джонни]
01:50 Детективы [Дорогая женщина]
02:15 Детективы [Отец-молодец]
02:45 Детективы [Бесы уха]
03:15 Известия
03:25 Страсть [Афера с квартирой]
04:10 Страсть [Маменькин сыночек]
05:00 Известия
05:25 Улицы разбитых фонарей [Инстинкт мотылька]
06:10 Улицы разбитых фонарей [Дело репортёра]
07:00 Улицы разбитых фонарей [Подставка]
08:00 Улицы разбитых фонарей [Ля-ля-фа]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Охота на крыс]
10:25 Улицы разбитых фонарей [Чарующие сны]
11:20 Улицы разбитых фонарей [Моль бледная]
12:20 Улицы разбитых фонарей [Обнесённые ветром]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Обнесённые ветром]
13:40 Улицы разбитых фонарей [Многая лета]
14:35 Улицы разбитых фонарей [Лекарство от скуки]
15:35 Улицы разбитых фонарей [Погоня за призраком]
16:30 Улицы разбитых фонарей [Куколка]
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятёрка [Восток - дело тонкое]
18:35 Великолепная пятёрка [Тяжелый багаж]
19:20 След [Некроматрёшка]
20:05 След [Запятнанная репутация]
20:45 След [Фирма гарантирует]
21:25 След [Идеальный донор]
22:15 След [Бесценная]
23:10 Великолепная пятёрка [Потанцуем]

четверг 02 апреля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Копия]
01:15 Детективы [Танцы на шпильках]
01:50 Детективы [Злая ведьма]
02:20 Детективы [Мой ласковый убийца]
02:50 Детективы [Баловень судьбы]
03:15 Известия
03:25 Страсть [Сама виновата]


04:10 Страсть [Подарок от покойника]
05:00 Известия
05:40 Улицы разбитых фонарей [Лекарство от скуки]
06:30 Улицы разбитых фонарей [Погоня за призраком]
07:35 Улицы разбитых фонарей [Куколка]
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Женское счастье]
10:20 Улицы разбитых фонарей [Ищу работу с риском]
11:20 Улицы разбитых фонарей [Контрабас]
12:15 Улицы разбитых фонарей [Аварийная защита]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Аварийная защита]
13:40 Улицы разбитых фонарей [Визит к доктору]
14:40 Улицы разбитых фонарей [Новое слово в живописи]
15:35 Улицы разбитых фонарей [Королева красоты]
16:25 Улицы разбитых фонарей [Дама с собакой]
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятёрка [Удар в сердце]
18:35 Великолепная пятёрка [Несчастный случай]
19:20 След [Путь к цели]
20:05 След [Отсроченная смерть]
20:40 След [Неудобная любовь]
21:25 След [Гроб с музыкой]
22:15 След [Экоубийство]
23:10 Великолепная пятёрка [Страсти роковые]

пятница 03 апреля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Двойное прикрытие]
01:15 Детективы [Смертные сны]
01:50 Детективы [Всё и сразу]
02:20 Детективы [Грузовичок с секретом]
02:50 Детективы [Смертельная болезнь]
03:15 Известия
03:30 Страсть [Суженый ряженый]
04:10 Страсть [Неслучайный роман]
05:00 Известия
05:30 Улицы разбитых фонарей [Визит к доктору]
06:20 Улицы разбитых фонарей [Новое слово в живописи]
07:05 Улицы разбитых фонарей [Королева красоты]
08:00 Улицы разбитых фонарей [Дама с собакой]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Шла Саша по шоссе]
10:25 Улицы разбитых фонарей [Трубка фирмы "Данхилл"]
11:20 Улицы разбитых фонарей [Дело чести]
12:20 Улицы разбитых фонарей [Любовный напиток]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Любовный напиток]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Сердечная недостаточность]
14:50 Улицы разбитых фонарей [Смерть на пляже]
15:40 Улицы разбитых фонарей [Всё это рок-н-ролл]
16:40 Улицы разбитых фонарей [Школа паука]
17:35 Великолепная пятёрка [Звери]
18:25 Великолепная пятёрка [Пластика]
19:15 След [Прыжок под колесо]
20:05 След [Духи Марильон]
20:45 След [Смертельная наживка]
21:30 След [Светочувствительность]
22:15 След [Лика]
23:00 След [Современные технологии]
23:45 Светская хроника

суббота 04 апреля
00:45 След [Иногда они возвращаются]
01:30 Детективы [Невеста дальнобойщика]
02:10 Детективы [Палки в колёса]
02:40 Детективы [Любовь здесь больше не живет]
03:10 Детективы [Страховка]
03:35 Детективы [Ночной душитель]
04:00 Детективы [Сыновний долг]
04:25 Детективы [Той же монетой]
04:55 Детективы [Счастливая Людочка]
05:00 Детективы [Счастливая Людочка]
05:20 Детективы [Деревенский Маугли]
05:50 Детективы [Тотализатор]
06:20 Детективы [Джонни, Джонни]
06:50 Детективы [Подруга в кредит]
07:20 Детективы [Овощ]
08:00 Детективы [Высшая точка]
08:35 Детективы [Видеоблогер]
09:10 Моя правда [Денис Клявер. Когда ты станешь большим...]
10:20 След [Сорок свечей]
11:05 След [Зов большой медведицы]
11:55 След [Обстоятельства]
12:40 След [Эриния]
13:25 След [Апокалипсис сегодня]
14:10 След [Слишком много убийц]
15:00 След [Путь мертвеца]
15:55 След [Несовместимость]
16:40 След [Смерть на дороге]
17:25 След [Непорочное зачатие]
18:15 След [Джек-пот]
19:05 След [Из жизни насекомых]
19:55 След [Полоний должен быть разрушен]
20:50 След [Шут]
21:35 След [Дымовая завеса]
22:25 След [Девушка и смерть]
23:10 След [Кувалда]

воскресенье 05 апреля
00:00 Главное
00:55 Улицы разбитых фонарей [Ищу работу с риском]
01:55 Улицы разбитых фонарей [Шла Саша по шоссе]
02:40 Улицы разбитых фонарей [Трубка фирмы "Данхилл"]
03:25 Улицы разбитых фонарей [Дело чести]
04:10 Улицы разбитых фонарей [Любовный напиток]
05:00 Улицы разбитых фонарей [Сердечная недостаточность]
05:40 Улицы разбитых фонарей [Смерть на пляже]
06:20 Улицы разбитых фонарей [Всё это рок-н-ролл]
07:10 Улицы разбитых фонарей [Школа паука]
08:00 Светская хроника
09:00 О них говорят [Лолита]
10:00 Улицы разбитых фонарей [Простая формальность]
10:55 Улицы разбитых фонарей [Основная версия]
11:55 Улицы разбитых фонарей [Портрет баронессы]
12:55 Улицы разбитых фонарей [Августовский щипач]
14:00 Улицы разбитых фонарей [Дуплет]
15:00 Улицы разбитых фонарей [Его звали не Никита]
16:00 Улицы разбитых фонарей [Пограничное состояние]
17:00 Улицы разбитых фонарей [Падение рубля]
18:00 Улицы разбитых фонарей [Последняя загадка]
19:00 Улицы разбитых фонарей [Снайпер]
20:00 Улицы разбитых фонарей [Мёртвых не спросишь]
21:00 Улицы разбитых фонарей [Роковой уик-энд]
22:00 Улицы разбитых фонарей [Гадалка]
23:00 Телохранитель [1-я серия]
23:55 Телохранитель [2-я серия]

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма 5 канала на неделю

В телепрограмме 5 канала Абакана на неделю преобладают сериалы и передачи. В ряду художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Телохранитель». Среди программ обратите внимание на передачу «Известия». Из телесериалов на 5 канале в Абакане неделя не забудьте включить сериал «Улицы разбитых фонарей».