Детский Мир неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Абакан

Неделя с 22 февраля по 28 февраля. Сегодня четверг, 25 февраля. В Абакане 17:04.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Абакане


понедельник 22 февраля
00:00 Приключения кота Леопольда [Лето кота Леопольда]
00:10 Падал прошлогодний снег
00:30 Смешарики [Ты - есть]
00:35 Смешарики [179-я серия]
00:45 Смешарики [180-я серия]
00:50 Смешарики [Монологи]
01:00 Фиксики [Гирлянда]
01:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
01:10 Фиксики [Магнит]
01:20 Фиксики [Короткое замыкание]
01:30 Двенадцать месяцев
02:30 Садко
03:50 Алиса в Стране чудес [3-я серия]
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
04:30 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 2-я]
04:35 Смешарики [Завтрак из 6 букв]
04:45 Смешарики [Чистый спорт]
04:50 Смешарики [Молочное пари]
05:00 Чебурашка
05:20 Я вспоминаю
05:30 Умные машинки [День рождения]
05:35 Умные машинки [Завтрак]
05:45 Умные машинки [Боулинг]
05:50 Винни-Пух идет в гости
06:00 Фиксики [Маскировка]
06:05 Фиксики [Уровень]
06:10 Фиксики [61-я серия Лом]
06:20 Фиксики [Пластилин]
06:30 Крокодил Гена
06:50 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
07:00 Смешарики [Скамейка]
07:05 Смешарики [Принц для Нюши]
07:15 Смешарики [Куда уходит старый год]
07:20 Смешарики [Фанерное солнце]
07:30 Ювик с планеты Ю [Части тела]
07:35 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
07:50 Доктор Машинкова [45-я серия]
07:55 Экскаватор Мася [9-я серия]
08:00 Экскаватор Мася [14-я серия]
08:05 Экскаватор Мася [15-я серия]
08:30 Фиксики [55-я серия Команда]
08:35 Фиксики [Кубик Нолика]
08:40 Фиксики [Катапульта]
08:50 Фиксики [56-я серия Пятно]
09:00 Смешарики [Телеграф]
09:05 Смешарики [Коллекция]
09:15 Смешарики [Лили]
09:20 Смешарики [Биография зонтика]
09:30 Дед Мороз и лето
09:50 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
10:00 Бабушкины сказки [Три поросенка]
10:10 Бабушкины сказки [Буратино]
10:20 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
10:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
11:45 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
12:00 Маугли [Ракша]
12:20 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
12:30 Смешарики [Скамейка]
12:35 Смешарики [Принц для Нюши]
12:45 Смешарики [Куда уходит старый год]
12:50 Смешарики [Фанерное солнце]
13:00 Фиксики [Маскировка]
13:05 Фиксики [Уровень]
13:10 Фиксики [61-я серия Лом]
13:20 Фиксики [Пластилин]
13:30 Экскаватор Мася [9-я серия]
13:35 Экскаватор Мася [14-я серия]
13:40 Экскаватор Мася [15-я серия]
14:00 Экскаватор Мася [7-я серия]
14:10 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
14:25 Доктор Машинкова [45-я серия]
14:30 Белый Бим Черное ухо [1-я серия]
16:00 Фиксики [55-я серия Команда]
16:05 Фиксики [Кубик Нолика]
16:10 Фиксики [Катапульта]
16:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
16:30 Смешарики [Телеграф]
16:35 Смешарики [Коллекция]
16:45 Смешарики [Лили]
16:50 Смешарики [Биография зонтика]
17:00 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
17:10 Малыш и Карлсон
17:30 Богатырята [Застава зовет]
17:40 Богатырята [Найти себя]
18:00 Фиксики [Маскировка]
18:05 Фиксики [Уровень]
18:10 Фиксики [61-я серия Лом]
18:20 Фиксики [Пластилин]
18:30 Крокодил Гена
18:50 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
19:00 Смешарики [Скамейка]
19:05 Смешарики [Принц для Нюши]
19:15 Смешарики [Куда уходит старый год]
19:20 Смешарики [Фанерное солнце]
19:30 Ювик с планеты Ю [Части тела]
19:35 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
19:50 Доктор Машинкова [45-я серия]
19:55 Экскаватор Мася [9-я серия]
20:00 Экскаватор Мася [14-я серия]
20:05 Экскаватор Мася [15-я серия]
20:30 Фиксики [55-я серия Команда]
20:35 Фиксики [Кубик Нолика]
20:40 Фиксики [Катапульта]
20:50 Фиксики [56-я серия Пятно]
21:00 Смешарики [Телеграф]
21:05 Смешарики [Коллекция]
21:15 Смешарики [Лили]
21:20 Смешарики [Биография зонтика]
21:30 Дед Мороз и лето
21:50 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Три поросенка]
22:10 Бабушкины сказки [Буратино]
22:20 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
22:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
23:45 Следствие ведут колобки [Следствие первое]

вторник 23 февраля
00:00 Маугли [Ракша]
00:20 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
00:30 Смешарики [Скамейка]
00:35 Смешарики [Принц для Нюши]
00:45 Смешарики [Куда уходит старый год]
00:50 Смешарики [Фанерное солнце]
01:00 Фиксики [Маскировка]
01:05 Фиксики [Уровень]
01:10 Фиксики [61-я серия Лом]
01:20 Фиксики [Пластилин]
01:30 Экскаватор Мася [9-я серия]
01:35 Экскаватор Мася [14-я серия]
01:40 Экскаватор Мася [15-я серия]
02:00 Экскаватор Мася [7-я серия]
02:10 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
02:25 Доктор Машинкова [45-я серия]
02:30 Белый Бим Черное ухо [1-я серия]
04:00 Фиксики [55-я серия Команда]
04:05 Фиксики [Кубик Нолика]
04:10 Фиксики [Катапульта]
04:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
04:30 Смешарики [Телеграф]
04:35 Смешарики [Коллекция]
04:45 Смешарики [Лили]
04:50 Смешарики [Биография зонтика]
05:00 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
05:10 Малыш и Карлсон
05:30 Богатырята [Застава зовет]
05:40 Богатырята [Найти себя]
06:00 Фиксики [Цепная реакция]
06:05 Фиксики [Глобус]
06:10 Фиксики [Фотоаппарат]
06:20 Фиксики [Штрих-код]
06:30 Петя и Красная Шапочка
06:50 Возвращение блудного попугая
07:00 Смешарики [Энергия храпа]
07:05 Смешарики [Железная няня]
07:15 Смешарики [Подарок судьбы]
07:20 Смешарики [Кто первый?]
07:30 Ювик с планеты Ю [Хорошо и плохо]
07:35 Доктор Машинкова [53-я серия]
07:50 Доктор Машинкова [51-я серия]
07:55 Экскаватор Мася [12-я серия]
08:30 Фиксики [Вентиляция]
08:35 Фиксики [Сила трения]
08:40 Фиксики [60-я серия]
08:50 Фиксики [59-я серия]
09:00 Смешарики [Ля]
09:05 Смешарики [Путь в приличное общество]
09:15 Смешарики [День рождения Нюши]
09:20 Смешарики [Гольф]
09:30 Коля, Оля и Архимед
09:50 Куда идет слоненок?
10:00 Бабушкины сказки [Спящая красавица]
10:10 Бабушкины сказки [Гадкий утенок]
10:20 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
10:30 Крепость: щитом и мечом
11:45 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
12:00 Маугли [Похищение]
12:20 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
12:30 Смешарики [Энергия храпа]
12:35 Смешарики [Железная няня]
12:45 Смешарики [Подарок судьбы]
12:50 Смешарики [Кто первый?]
13:00 Фиксики [Цепная реакция]
13:05 Фиксики [Глобус]
13:10 Фиксики [Фотоаппарат]
13:20 Фиксики [Штрих-код]
13:30 Экскаватор Мася [12-я серия]
14:10 Доктор Машинкова [53-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [51-я серия]
14:30 Белый Бим Черное ухо [2-я серия]
16:00 Фиксики [Вентиляция]
16:05 Фиксики [Сила трения]
16:10 Фиксики [60-я серия]
16:20 Фиксики [59-я серия]
16:30 Смешарики [Ля]
16:35 Смешарики [Путь в приличное общество]
16:45 Смешарики [День рождения Нюши]
16:50 Смешарики [Гольф]
17:00 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
17:10 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
17:20 Бобик в гостях у Барбоса
17:30 Богатырята [Дальние предки]
17:40 Богатырята [Нежданный гость]
18:00 Фиксики [Цепная реакция]
18:05 Фиксики [Глобус]
18:10 Фиксики [Фотоаппарат]
18:20 Фиксики [Штрих-код]
18:30 Петя и Красная Шапочка
18:50 Возвращение блудного попугая
19:00 Смешарики [Энергия храпа]
19:05 Смешарики [Железная няня]
19:15 Смешарики [Подарок судьбы]
19:20 Смешарики [Кто первый?]
19:30 Ювик с планеты Ю [Хорошо и плохо]
19:35 Доктор Машинкова [53-я серия]
19:50 Доктор Машинкова [51-я серия]
19:55 Экскаватор Мася [12-я серия]
20:30 Фиксики [Вентиляция]
20:35 Фиксики [Сила трения]
20:40 Фиксики [60-я серия]
20:50 Фиксики [59-я серия]
21:00 Смешарики [Ля]
21:05 Смешарики [Путь в приличное общество]
21:15 Смешарики [День рождения Нюши]
21:20 Смешарики [Гольф]
21:30 Коля, Оля и Архимед
21:50 Куда идет слоненок?
22:00 Бабушкины сказки [Спящая красавица]
22:10 Бабушкины сказки [Гадкий утенок]
22:20 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
22:30 Крепость: щитом и мечом
23:45 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]

среда 24 февраля
00:00 Маугли [Похищение]
00:20 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
00:30 Смешарики [Энергия храпа]
00:35 Смешарики [Железная няня]
00:45 Смешарики [Подарок судьбы]
00:50 Смешарики [Кто первый?]
01:00 Фиксики [Цепная реакция]
01:05 Фиксики [Глобус]
01:10 Фиксики [Фотоаппарат]
01:20 Фиксики [Штрих-код]
01:30 Экскаватор Мася [12-я серия]
02:10 Доктор Машинкова [53-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [51-я серия]
02:30 Белый Бим Черное ухо [2-я серия]
04:00 Фиксики [Вентиляция]
04:05 Фиксики [Сила трения]
04:10 Фиксики [60-я серия]
04:20 Фиксики [59-я серия]
04:30 Смешарики [Ля]
04:35 Смешарики [Путь в приличное общество]
04:45 Смешарики [День рождения Нюши]
04:50 Смешарики [Гольф]
05:00 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
05:10 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
05:20 Бобик в гостях у Барбоса
05:30 Богатырята [Дальние предки]
05:40 Богатырята [Нежданный гость]
06:00 Фиксики [69-я серия]
06:05 Фиксики [Говорящая кукла]
06:10 Фиксики [Барабан]
06:20 Фиксики [Калейдоскоп]
06:30 Кентервильское привидение
06:50 Гирлянда из малышей
07:00 Смешарики [Некультурный]
07:05 Смешарики [Забытая история]
07:15 Смешарики [Рояль]
07:20 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
07:30 Ювик с планеты Ю [Дорожные знаки]
07:35 Доктор Машинкова [46-я серия]
07:50 Доктор Машинкова [57-я серия]
07:55 Экскаватор Мася [13-я серия]
08:30 Фиксики [Батарейки]
08:35 Фиксики [Инструкция]
08:40 Фиксики [Шахматы]
08:50 Фиксики [Лаборатория]
09:00 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
09:05 Смешарики [Событие века]
09:15 Смешарики [Как стать звездой]
09:20 Смешарики [Новые зубы Кроша]
09:30 Зима в Простоквашино
09:45 Винни-Пух
10:00 Бабушкины сказки [Бременские музыканты]
10:10 Бабушкины сказки [Горшочек с золотом]
10:20 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
10:30 Карлик Нос
11:50 Следствие ведут колобки [3-я серия]
12:00 Маугли [Последняя охота Акелы]
12:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
12:30 Смешарики [Некультурный]
12:35 Смешарики [Забытая история]
12:45 Смешарики [Рояль]
12:50 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
13:00 Фиксики [69-я серия]
13:05 Фиксики [Говорящая кукла]
13:10 Фиксики [Барабан]
13:20 Фиксики [Калейдоскоп]
13:30 Экскаватор Мася [13-я серия]
14:10 Доктор Машинкова [46-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [57-я серия]
14:30 Там, на неведомых дорожках
15:35 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
16:00 Фиксики [Батарейки]
16:05 Фиксики [Инструкция]
16:10 Фиксики [Шахматы]
16:20 Фиксики [Лаборатория]
16:30 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
16:35 Смешарики [Событие века]
16:45 Смешарики [Как стать звездой]
16:50 Смешарики [Новые зубы Кроша]
17:00 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
17:10 Бабушка удава
17:15 Я вспоминаю
17:30 Богатырята [Разум и чувства]
17:40 Богатырята [Опасные опыты]
18:00 Фиксики [69-я серия]
18:05 Фиксики [Говорящая кукла]
18:10 Фиксики [Барабан]
18:20 Фиксики [Калейдоскоп]
18:30 Кентервильское привидение
18:50 Гирлянда из малышей
19:00 Смешарики [Некультурный]
19:05 Смешарики [Забытая история]
19:15 Смешарики [Рояль]
19:20 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
19:30 Ювик с планеты Ю [Дорожные знаки]
19:35 Доктор Машинкова [46-я серия]
19:50 Доктор Машинкова [57-я серия]
19:55 Экскаватор Мася [13-я серия]
20:30 Фиксики [Батарейки]
20:35 Фиксики [Инструкция]
20:40 Фиксики [Шахматы]
20:50 Фиксики [Лаборатория]
21:00 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
21:05 Смешарики [Событие века]
21:15 Смешарики [Как стать звездой]
21:20 Смешарики [Новые зубы Кроша]
21:30 Зима в Простоквашино
21:45 Винни-Пух
22:00 Бабушкины сказки [Бременские музыканты]
22:10 Бабушкины сказки [Горшочек с золотом]
22:20 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
22:30 Карлик Нос
23:50 Следствие ведут колобки [3-я серия]

четверг 25 февраля
00:00 Маугли [Последняя охота Акелы]
00:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
00:30 Смешарики [Некультурный]
00:35 Смешарики [Забытая история]
00:45 Смешарики [Рояль]
00:50 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
01:00 Фиксики [69-я серия]
01:05 Фиксики [Говорящая кукла]
01:10 Фиксики [Барабан]
01:20 Фиксики [Калейдоскоп]
01:30 Экскаватор Мася [13-я серия]
02:10 Доктор Машинкова [46-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [57-я серия]
02:30 Там, на неведомых дорожках
03:35 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
04:00 Фиксики [Батарейки]
04:05 Фиксики [Инструкция]
04:10 Фиксики [Шахматы]
04:20 Фиксики [Лаборатория]
04:30 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
04:35 Смешарики [Событие века]
04:45 Смешарики [Как стать звездой]
04:50 Смешарики [Новые зубы Кроша]
05:00 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
05:10 Бабушка удава
05:15 Я вспоминаю
05:30 Богатырята [Разум и чувства]
05:40 Богатырята [Опасные опыты]
06:00 Фиксики [Трубы]
06:05 Фиксики [Провода]
06:10 Фиксики [Навигатор]
06:20 Фиксики [Доспехи]
06:30 Пес в сапогах
06:50 Ивашка из Дворца пионеров
07:00 Смешарики [Маленькое большое море]
07:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
07:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
07:20 Смешарики [Приятные новости]
07:30 Ювик с планеты Ю [Новая кукла]
07:35 Доктор Машинкова [48-я серия]
07:45 Доктор Машинкова [49-я серия]
07:50 Доктор Машинкова [50-я серия]
07:55 Магазин Грузика [Фрукты]
08:05 Магазин Грузика [Весы]
08:10 Магазин Грузика [Хэллоуин]
08:30 Фиксики [Театр теней]
08:35 Фиксики [Антенна]
08:40 Фиксики [Инструменты]
08:50 Фиксики [Узлы]
09:00 Смешарики [Балласт]
09:05 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
09:15 Смешарики [Водные процедуры]
09:20 Смешарики [Красота]
09:30 Айболит и Бармалей
09:45 Привет Мартышке
10:00 Бабушкины сказки [Дед Мороз]
10:10 Бабушкины сказки [Заяц и Черепаха]
10:20 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
10:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты
12:00 Маугли [Битва]
12:20 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
12:30 Смешарики [Маленькое большое море]
12:35 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
12:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
12:50 Смешарики [Приятные новости]
13:00 Фиксики [Трубы]
13:05 Фиксики [Провода]
13:10 Фиксики [Навигатор]
13:20 Фиксики [Доспехи]
13:30 Магазин Грузика [Фрукты]
13:40 Магазин Грузика [Весы]
13:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
14:05 Доктор Машинкова [48-я серия]
14:15 Доктор Машинкова [49-я серия]
14:20 Доктор Машинкова [50-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
14:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
16:00 Фиксики [Театр теней]
16:05 Фиксики [Антенна]
16:10 Фиксики [Инструменты]
16:20 Фиксики [Узлы]
16:30 Смешарики [Балласт]
16:35 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
16:45 Смешарики [Водные процедуры]
16:50 Смешарики [Красота]
17:00 Котенок по имени Гав [Секретный язык]


17:10 Кто сказал мяу?
17:20 Винни-Пух идет в гости
17:30 Богатырята [Хороший день]
17:40 Богатырята [Ловушка]
18:00 Фиксики [Трубы]
18:05 Фиксики [Провода]
18:10 Фиксики [Навигатор]
18:20 Фиксики [Доспехи]
18:30 Пес в сапогах
18:50 Ивашка из Дворца пионеров
19:00 Смешарики [Маленькое большое море]
19:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
19:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
19:20 Смешарики [Приятные новости]
19:30 Ювик с планеты Ю [Новая кукла]
19:35 Доктор Машинкова [48-я серия]
19:45 Доктор Машинкова [49-я серия]
19:50 Доктор Машинкова [50-я серия]
19:55 Магазин Грузика [Фрукты]
20:05 Магазин Грузика [Весы]
20:10 Магазин Грузика [Хэллоуин]
20:30 Фиксики [Театр теней]
20:35 Фиксики [Антенна]
20:40 Фиксики [Инструменты]
20:50 Фиксики [Узлы]
21:00 Смешарики [Балласт]
21:05 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
21:15 Смешарики [Водные процедуры]
21:20 Смешарики [Красота]
21:30 Айболит и Бармалей
21:45 Привет Мартышке
22:00 Бабушкины сказки [Дед Мороз]
22:10 Бабушкины сказки [Заяц и Черепаха]
22:20 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
22:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты

пятница 26 февраля
00:00 Маугли [Битва]
00:20 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
00:30 Смешарики [Маленькое большое море]
00:35 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
00:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
00:50 Смешарики [Приятные новости]
01:00 Фиксики [Трубы]
01:05 Фиксики [Провода]
01:10 Фиксики [Навигатор]
01:20 Фиксики [Доспехи]
01:30 Магазин Грузика [Фрукты]
01:40 Магазин Грузика [Весы]
01:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
02:05 Доктор Машинкова [48-я серия]
02:15 Доктор Машинкова [49-я серия]
02:20 Доктор Машинкова [50-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
02:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
04:00 Фиксики [Театр теней]
04:05 Фиксики [Антенна]
04:10 Фиксики [Инструменты]
04:20 Фиксики [Узлы]
04:30 Смешарики [Балласт]
04:35 Смешарики [Рецепт хорошего отдыха]
04:45 Смешарики [Водные процедуры]
04:50 Смешарики [Красота]
05:00 Котенок по имени Гав [Секретный язык]
05:10 Кто сказал мяу?
05:20 Винни-Пух идет в гости
05:30 Богатырята [Хороший день]
05:40 Богатырята [Ловушка]
06:00 Фиксики [Огнетушитель]
06:05 Фиксики [Часы]
06:10 Фиксики [Манипулятор]
06:20 Фиксики [Видеосвязь]
06:30 Василиса Микулишна
06:50 Утро попугая Кеши
07:00 Смешарики [Бабочка]
07:05 Смешарики [Археология]
07:15 Смешарики [Метеорология]
07:20 Смешарики [Танцор диско]
07:30 Ювик с планеты Ю [Монстрики]
07:35 Доктор Машинкова [55-я серия]
07:50 Доктор Машинкова [Летающая машина]
07:55 Доктор Машинкова [56-я серия]
08:00 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
08:10 Магазин Грузика [8-я серия]
08:15 Магазин Грузика [9-я серия]
08:20 Магазин Грузика [10-я серия]
08:30 Фиксики [Радионяня]
08:35 Фиксики [98-я серия Чертеж]
08:40 Фиксики [Фиксифон]
08:50 Фиксики [Лифт]
09:00 Смешарики [Последняя радуга]
09:05 Смешарики [Большие гонки]
09:15 Смешарики [Магнетизм]
09:20 Смешарики [Тайное общество]
09:30 Мойдодыр
09:45 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
10:00 Бабушкины сказки [Золотая рыбка]
10:10 Бабушкины сказки [Златовласка]
10:20 Приключения кота Леопольда [Кот Леопольд во сне и наяву]
10:30 Урфин Джюс возвращается
11:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]
12:00 Маугли [Возвращение к людям]
12:20 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
12:30 Смешарики [Бабочка]
12:35 Смешарики [Археология]
12:45 Смешарики [Метеорология]
12:50 Смешарики [Танцор диско]
13:00 Фиксики [Огнетушитель]
13:05 Фиксики [Часы]
13:10 Фиксики [Манипулятор]
13:20 Фиксики [Видеосвязь]
13:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
13:40 Магазин Грузика [8-я серия]
13:45 Магазин Грузика [9-я серия]
13:50 Магазин Грузика [10-я серия]
14:00 Доктор Машинкова [55-я серия]
14:15 Доктор Машинкова [Летающая машина]
14:20 Доктор Машинкова [56-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [52-я серия]
14:30 Новые приключения капитана Врунгеля
15:45 Умка на елке
16:00 Фиксики [Радионяня]
16:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
16:10 Фиксики [Фиксифон]
16:20 Фиксики [Лифт]
16:30 Смешарики [Последняя радуга]
16:35 Смешарики [Большие гонки]
16:45 Смешарики [Магнетизм]
16:50 Смешарики [Тайное общество]
17:00 Котенок по имени Гав [История пятая]
17:10 Завтра будет завтра
17:15 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
17:30 Богатырята [Вторжение]
17:40 Богатырята [Трудный выбор]
18:00 Фиксики [Огнетушитель]
18:05 Фиксики [Часы]
18:10 Фиксики [Манипулятор]
18:20 Фиксики [Видеосвязь]
18:30 Василиса Микулишна
18:50 Утро попугая Кеши
19:00 Смешарики [Бабочка]
19:05 Смешарики [Археология]
19:15 Смешарики [Метеорология]
19:20 Смешарики [Танцор диско]
19:30 Ювик с планеты Ю [Монстрики]
19:35 Доктор Машинкова [55-я серия]
19:50 Доктор Машинкова [Летающая машина]
19:55 Доктор Машинкова [56-я серия]
20:00 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
20:10 Магазин Грузика [8-я серия]
20:15 Магазин Грузика [9-я серия]
20:20 Магазин Грузика [10-я серия]
20:30 Фиксики [Радионяня]
20:35 Фиксики [98-я серия Чертеж]
20:40 Фиксики [Фиксифон]
20:50 Фиксики [Лифт]
21:00 Смешарики [Последняя радуга]
21:05 Смешарики [Большие гонки]
21:15 Смешарики [Магнетизм]
21:20 Смешарики [Тайное общество]
21:30 Мойдодыр
21:45 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
22:00 Бабушкины сказки [Золотая рыбка]
22:10 Бабушкины сказки [Златовласка]
22:20 Приключения кота Леопольда [Кот Леопольд во сне и наяву]
22:30 Урфин Джюс возвращается
23:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]

суббота 27 февраля
00:00 Маугли [Возвращение к людям]
00:20 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
00:30 Смешарики [Бабочка]
00:35 Смешарики [Археология]
00:45 Смешарики [Метеорология]
00:50 Смешарики [Танцор диско]
01:00 Фиксики [Огнетушитель]
01:05 Фиксики [Часы]
01:10 Фиксики [Манипулятор]
01:20 Фиксики [Видеосвязь]
01:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
01:40 Магазин Грузика [8-я серия]
01:45 Магазин Грузика [9-я серия]
01:50 Магазин Грузика [10-я серия]
02:00 Доктор Машинкова [55-я серия]
02:15 Доктор Машинкова [Летающая машина]
02:20 Доктор Машинкова [56-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [52-я серия]
02:30 Новые приключения капитана Врунгеля
03:45 Умка на елке
04:00 Фиксики [Радионяня]
04:05 Фиксики [98-я серия Чертеж]
04:10 Фиксики [Фиксифон]
04:20 Фиксики [Лифт]
04:30 Смешарики [Последняя радуга]
04:35 Смешарики [Большие гонки]
04:45 Смешарики [Магнетизм]
04:50 Смешарики [Тайное общество]
05:00 Котенок по имени Гав [История пятая]
05:10 Завтра будет завтра
05:15 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
05:30 Богатырята [Вторжение]
05:40 Богатырята [Трудный выбор]
06:00 Фиксики [Рефлексы]
06:05 Фиксики [Духовка]
06:10 Фиксики [Собака]
06:20 Фиксики [Граммофон]
06:30 Каникулы Бонифация
06:50 Ежик в тумане
07:00 Смешарики [Мыльная опера]
07:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
07:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
07:20 Смешарики [Обещание]
07:30 Золотая антилопа
08:00 Сказка о Золотом Петушке
08:30 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
08:35 Фиксики [Датчик]
08:40 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
08:50 Фиксики [Присоска]
09:00 Смешарики [Горы и конфеты]
09:05 Смешарики [Что нужно всем]
09:15 Смешарики [Торжество разума]
09:20 Смешарики [Живые часы]
09:30 Щелкунчик
09:55 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
10:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
11:50 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
12:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
12:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
12:20 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
12:30 Смешарики [Мыльная опера]
12:35 Смешарики [Долгая рыбалка]
12:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
12:50 Смешарики [Обещание]
13:00 Фиксики [Рефлексы]
13:05 Фиксики [Духовка]
13:10 Фиксики [Собака]
13:20 Фиксики [Граммофон]
13:30 Дикие лебеди
14:30 Принцесса и дракон
15:40 Белозубка
16:00 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
16:05 Фиксики [Датчик]
16:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
16:20 Фиксики [Присоска]
16:30 Смешарики [Горы и конфеты]
16:35 Смешарики [Что нужно всем]
16:45 Смешарики [Торжество разума]
16:50 Смешарики [Живые часы]
17:00 Сказка о царе Салтане
18:00 Фиксики [Рефлексы]
18:05 Фиксики [Духовка]
18:10 Фиксики [Собака]
18:20 Фиксики [Граммофон]
18:30 Каникулы Бонифация
18:50 Ежик в тумане
19:00 Смешарики [Мыльная опера]
19:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
19:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
19:20 Смешарики [Обещание]
19:30 Золотая антилопа
20:00 Сказка о Золотом Петушке
20:30 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
20:35 Фиксики [Датчик]
20:40 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
20:50 Фиксики [Присоска]
21:00 Смешарики [Горы и конфеты]
21:05 Смешарики [Что нужно всем]
21:15 Смешарики [Торжество разума]
21:20 Смешарики [Живые часы]
21:30 Щелкунчик
21:55 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
22:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
23:50 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]

воскресенье 28 февраля
00:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
00:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
00:20 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
00:30 Смешарики [Мыльная опера]
00:35 Смешарики [Долгая рыбалка]
00:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
00:50 Смешарики [Обещание]
01:00 Фиксики [Рефлексы]
01:05 Фиксики [Духовка]
01:10 Фиксики [Собака]
01:20 Фиксики [Граммофон]
01:30 Дикие лебеди
02:30 Принцесса и дракон
03:40 Белозубка
04:00 Фиксики [101-я серия Цыпленок]
04:05 Фиксики [Датчик]
04:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
04:20 Фиксики [Присоска]
04:30 Смешарики [Горы и конфеты]
04:35 Смешарики [Что нужно всем]
04:45 Смешарики [Торжество разума]
04:50 Смешарики [Живые часы]
05:00 Сказка о царе Салтане
06:00 Фиксики [Ключ-карта]
06:05 Фиксики [Пчела]
06:10 Фиксики [Экотестер]
06:20 Фиксики [Подушка безопасности]
06:30 Волшебное кольцо
06:50 Зарядка для хвоста
07:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
07:05 Смешарики [Прощай, Бараш!]
07:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
07:20 Смешарики [-41 °C]
07:30 Царевна-лягушка
08:10 Лягушка-путешественница
08:30 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
08:35 Фиксики [Кино]
08:40 Фиксики [Ноты]
08:50 Фиксики [Конструктор]
09:00 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
09:05 Смешарики [Играй, гармония!]
09:15 Смешарики [Талисман]
09:20 Смешарики [Страшилка для Нюши]
09:30 Заколдованый мальчик
10:15 О рыбаке и рыбке
10:30 Волки и Овцы: Ход свиньей
11:50 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
12:00 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
12:10 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
12:20 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
12:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
12:35 Смешарики [Прощай, Бараш!]
12:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
12:50 Смешарики [-41 °C]
13:00 Фиксики [Ключ-карта]
13:05 Фиксики [Пчела]
13:10 Фиксики [Экотестер]
13:20 Фиксики [Подушка безопасности]
13:30 Мария, Мирабела
14:35 Большое путешествие
16:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
16:05 Фиксики [Кино]
16:10 Фиксики [Ноты]
16:20 Фиксики [Конструктор]
16:30 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
16:35 Смешарики [Играй, гармония!]
16:45 Смешарики [Талисман]
16:50 Смешарики [Страшилка для Нюши]
17:00 Бременские музыканты
17:20 По следам бременских музыкантов
17:40 Гадкий утенок
18:00 Фиксики [Ключ-карта]
18:05 Фиксики [Пчела]
18:10 Фиксики [Экотестер]
18:20 Фиксики [Подушка безопасности]
18:30 Волшебное кольцо
18:50 Зарядка для хвоста
19:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
19:05 Смешарики [Прощай, Бараш!]
19:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
19:20 Смешарики [-41 °C]
19:30 Царевна-лягушка
20:10 Лягушка-путешественница
20:30 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
20:35 Фиксики [Кино]
20:40 Фиксики [Ноты]
20:50 Фиксики [Конструктор]
21:00 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
21:05 Смешарики [Играй, гармония!]
21:15 Смешарики [Талисман]
21:20 Смешарики [Страшилка для Нюши]
21:30 Заколдованый мальчик
22:15 О рыбаке и рыбке
22:30 Волки и Овцы: Ход свиньей
23:50 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Неделя в телепрограмме канала Детский Мир Абакана можно обнаружить 785 передач и 10 художественных фильмов. При включении телевизора в вечернее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Фиксики». При выборе передачи идущей в дневное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Смешарики». В случае поиска трансляций на канале Детский Мир в Абакане неделя ночью, обратите должное внимание на программу «Фиксики».