Ностальгия неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала Ностальгия, Абакан

Неделя с 01 марта по 07 марта. Сегодня понедельник, 01 марта. В Абакане 08:02.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ностальгия неделя  в Абакане


понедельник 01 марта
00:00 Еловая Субмарина [История русского рока. "Звуки Му": Часть 1-я]
00:55 Музыкальная "Ностальгия"
01:10 Диалог с продолжением
02:25 Утренняя почта [1986-й год]
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР [25.02.2021]
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Волга-Волга
07:45 По ту сторону рампы


08:30 Счастливый Кукушкин
09:00 Было время [Ведущий Борис Костенко]
10:00 Под знаком зодиака [Рыбы]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Вокруг смеха [Ретро]
13:25 Музыкальная "Ностальгия"
13:50 Свобода без маски
14:45 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Короткие встречи
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Пинк Флойд]
18:50 Музыкальная "Ностальгия"
19:10 Поцелуй
20:10 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

вторник 02 марта
00:00 До и после... [Год 1989-й: Часть 1-я]
01:05 Музыкальная "Ностальгия"
01:25 Дневной поезд
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Колба времени [Повтор от 26.02.2021]
05:00 Блеф-клуб [Владимир Границын, Семен Фурман, Семен Альтов]
05:35 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Вокруг смеха [Ретро]
07:25 Музыкальная "Ностальгия"
07:50 Свобода без маски
08:45 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Короткие встречи
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Пинк Флойд]
12:50 Музыкальная "Ностальгия"
13:10 Поцелуй
14:10 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Было время [Узбекское дело]
18:45 Музыкальная "Ностальгия"
19:00 Сегодня и завтра [1-я серия]
20:05 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

среда 03 марта
00:00 Волга-Волга
01:45 По ту сторону рампы
02:30 Счастливый Кукушкин
03:00 Было время [Ведущий Борис Костенко]
04:00 Под знаком зодиака [Рыбы]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Пинк Флойд]
06:50 Музыкальная "Ностальгия"
07:10 Поцелуй
08:10 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Было время [Узбекское дело]
12:45 Музыкальная "Ностальгия"
13:00 Сегодня и завтра [1-я серия]
14:05 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Споемте, друзья! [Гости программы: Полтева Ксения, Павел Фахртдинов, Роман Филиппов. 2007 год]
19:00 Сегодня и завтра [2-я серия]
20:00 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

четверг 04 марта
00:00 Вокруг смеха [Ретро]
01:25 Музыкальная "Ностальгия"
01:50 Свобода без маски
02:45 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Короткие встречи
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Было время [Узбекское дело]
06:45 Музыкальная "Ностальгия"
07:00 Сегодня и завтра [1-я серия]
08:05 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Споемте, друзья! [Гости программы: Полтева Ксения, Павел Фахртдинов, Роман Филиппов. 2007 год]
13:00 Сегодня и завтра [2-я серия]
14:00 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Еловая Субмарина [История русского рока. "Звуки Му": Часть 2-я]
19:05 Музыкальная "Ностальгия"
19:20 Сегодня и завтра [3-я серия]
20:20 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"
23:20 Гараж, или Ночь в музее. Фильм о фильме

пятница 05 марта
00:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Пинк Флойд]
00:50 Музыкальная "Ностальгия"
01:10 Поцелуй
02:10 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Споемте, друзья! [Гости программы: Полтева Ксения, Павел Фахртдинов, Роман Филиппов. 2007 год]
07:00 Сегодня и завтра [2-я серия]
08:00 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Еловая Субмарина [История русского рока. "Звуки Му": Часть 2-я]
13:05 Музыкальная "Ностальгия"
13:20 Сегодня и завтра [3-я серия]
14:20 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
17:20 Гараж, или Ночь в музее. Фильм о фильме
18:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:15 До и после... [Год 1989-й: Часть 2-я]
19:15 Музыкальная "Ностальгия"
19:40 Стоянка поезда
20:45 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Колба времени. Прямая трансляция
23:00 Блеф-клуб [Гости программы: Павел Каплевич, Дмитрий Харатьян, Елена Шанина. 1997 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

суббота 06 марта
00:00 Было время [Узбекское дело]
00:45 Музыкальная "Ностальгия"
01:00 Сегодня и завтра [1-я серия]
02:05 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Еловая Субмарина [История русского рока. "Звуки Му": Часть 2-я]
07:05 Музыкальная "Ностальгия"
07:20 Сегодня и завтра [3-я серия]
08:20 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
11:20 Гараж, или Ночь в музее. Фильм о фильме
12:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:15 До и после... [Год 1989-й: Часть 2-я]
13:15 Музыкальная "Ностальгия"
13:40 Стоянка поезда
14:45 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Колба времени
17:00 Блеф-клуб [Гости программы: Павел Каплевич, Дмитрий Харатьян, Елена Шанина. 1997 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Весна
19:45 Музыка и мы
21:00 Было время [Ведущий Юрий Николаев]
22:00 Нужные люди
23:20 Музыкальная "Ностальгия"

воскресенье 07 марта
00:00 Споемте, друзья! [Гости программы: Полтева Ксения, Павел Фахртдинов, Роман Филиппов. 2007 год]
01:00 Сегодня и завтра [2-я серия]
02:00 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:15 До и после... [Год 1989-й: Часть 2-я]
07:15 Музыкальная "Ностальгия"
07:40 Стоянка поезда
08:45 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Колба времени
11:00 Блеф-клуб [Гости программы: Павел Каплевич, Дмитрий Харатьян, Елена Шанина. 1997 год]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Весна
13:45 Музыка и мы
15:00 Было время [Ведущий Юрий Николаев]
16:00 Нужные люди
17:20 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Рожденные в СССР [8 марта. 2007 год]
18:55 Театральные встречи [1978 год]
20:20 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Дома вдовца
23:20 Блеф-клуб [Гости программы: Лариса Гузеева, Светлана Смирнова, Анна Самохина. 1997 год]

Художественный фильм • Познавательная программа •

Телепрограмма Ностальгия на неделю

В телепрограмме канала Ностальгия Абакана на неделю преобладают передачи и художественные фильмы. В ряду художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Нужные люди». Среди познавательных программ не забудьте включить телевизионную передачу «По ту сторону рампы». Из программ на канале Ностальгия в Абакане неделя обратите внимание на передачу «Колба времени».