Русский Детектив неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив, Абакан

Неделя с 01 марта по 07 марта. Сегодня понедельник, 01 марта. В Абакане 14:50.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский Детектив неделя  в Абакане


понедельник 01 марта
00:40 Улицы разбитых фонарей [Разоблачение]
01:20 Улицы разбитых фонарей [Шоковая терапия]
02:00 Улицы разбитых фонарей [Неудачные пробы]
02:50 Улицы разбитых фонарей [Шумный сосед]
03:35 Улицы разбитых фонарей [Сумка с подсказками]
04:25 Улицы разбитых фонарей [Стечение обстоятельств]
05:10 Улицы разбитых фонарей [Сбывшееся проклятие]
05:55 Паутина [Синтетика: Часть 1-я]
06:46 Паутина [Синтетика: Часть 2-я]
07:37 Паутина [Синтетика: Часть 3-я]
08:28 Паутина [Синтетика: Часть 4-я]
09:20 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 1-я]
10:15 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 2-я]
11:10 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 3-я]
12:05 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [День учителя]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Ястреб вернулся]
14:45 Улицы разбитых фонарей [Фотограф по вызову]


15:40 Улицы разбитых фонарей [Погибший свидетель]
16:30 Улицы разбитых фонарей [Красавчик]
17:25 Улицы разбитых фонарей [Сделка по недвижимости]
18:15 Каменская [Городской тариф: Часть 1-я]
19:02 Каменская [Городской тариф: Часть 2-я]
19:50 Каменская [Замена объекта: Часть 1-я]
20:40 Каменская [Замена объекта: Часть 2-я]
21:30 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 1-я]
22:23 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 2-я]
23:17 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 3-я]

вторник 02 марта
00:11 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 4-я]
01:05 Улицы разбитых фонарей [Погибший свидетель]
01:45 Улицы разбитых фонарей [Красавчик]
02:35 Улицы разбитых фонарей [Сделка по недвижимости]
03:20 Каменская [Городской тариф: Часть 1-я]
04:02 Каменская [Городской тариф: Часть 2-я]
04:45 Каменская [Замена объекта: Часть 1-я]
05:27 Каменская [Замена объекта: Часть 2-я]
06:10 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 1-я]
07:03 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 2-я]
07:57 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 3-я]
08:51 Ментовские войны [Второй фронт: Часть 4-я]
09:45 Каменская [Городской тариф: Часть 1-я]
10:35 Каменская [Городской тариф: Часть 2-я]
11:25 Каменская [Замена объекта: Часть 1-я]
12:12 Каменская [Замена объекта: Часть 2-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Двойной заказ]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Наследники]
14:45 Улицы разбитых фонарей [Подкидыш]
15:40 Улицы разбитых фонарей [Идеальный загар]
16:30 Улицы разбитых фонарей [Находка]
17:20 Улицы разбитых фонарей [Суррогатная любовь]
18:15 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 1-я]
19:07 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 2-я]
20:00 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 1-я]
20:55 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 2-я]
21:50 Каменская [Городской тариф: Часть 1-я]
22:37 Каменская [Городской тариф: Часть 2-я]
23:25 Каменская [Замена объекта: Часть 1-я]

среда 03 марта
00:15 Каменская [Замена объекта: Часть 2-я]
01:05 Улицы разбитых фонарей [Находка]
02:00 Улицы разбитых фонарей [Суррогатная любовь]
02:50 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 1-я]
03:42 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 2-я]
04:35 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 1-я]
05:25 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 2-я]
06:15 Каменская [Городской тариф: Часть 1-я]
07:02 Каменская [Городской тариф: Часть 2-я]
07:50 Каменская [Замена объекта: Часть 1-я]
08:37 Каменская [Замена объекта: Часть 2-я]
09:25 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 1-я]
10:20 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 2-я]
11:15 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 1-я]
12:07 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 2-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Летите, голуби!]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Цезарь]
14:45 Улицы разбитых фонарей [Последняя смена]
15:40 Улицы разбитых фонарей [За мной последний танец]
16:30 Улицы разбитых фонарей [Законник]
17:25 Улицы разбитых фонарей [Роковой диагноз]
18:15 Лучшие враги [Встреча]
19:05 Лучшие враги [Судьба]
19:55 Лучшие враги [Заказ]
20:45 Лучшие враги [Страсть]
21:35 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 1-я]
22:30 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 2-я]
23:25 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 1-я]

четверг 04 марта
00:17 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 2-я]
01:10 Улицы разбитых фонарей [Законник]
02:05 Улицы разбитых фонарей [Роковой диагноз]
02:55 Лучшие враги [Встреча]
03:45 Лучшие враги [Судьба]
04:35 Лучшие враги [Заказ]
05:25 Лучшие враги [Страсть]
06:10 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 1-я]
07:02 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 2-я]
07:55 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 1-я]
08:47 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 2-я]
09:40 Лучшие враги [Встреча]
10:30 Лучшие враги [Судьба]
11:20 Лучшие враги [Заказ]
12:10 Лучшие враги [Страсть]
13:00 Улицы разбитых фонарей [С новосельем!]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Оборотень]
14:45 Улицы разбитых фонарей [Смерть в прямом эфире]
15:40 Улицы разбитых фонарей [Засада]
16:30 Улицы разбитых фонарей [Дембель]
17:25 Улицы разбитых фонарей [Клюквенники]
18:15 Паутина [Мошенники на крови: Часть 1-я]
19:07 Паутина [Мошенники на крови: Часть 2-я]
20:00 Паутина [Мошенники на крови: Часть 3-я]
20:52 Паутина [Мошенники на крови: Часть 4-я]
21:45 Лучшие враги [Встреча]
22:35 Лучшие враги [Судьба]
23:25 Лучшие враги [Заказ]

пятница 05 марта
00:15 Лучшие враги [Страсть]
01:00 Улицы разбитых фонарей [Засада]
01:50 Улицы разбитых фонарей [Дембель]
02:35 Улицы разбитых фонарей [Клюквенники]
03:10 Паутина [Мошенники на крови: Часть 1-я]
03:57 Паутина [Мошенники на крови: Часть 2-я]
04:45 Паутина [Мошенники на крови: Часть 3-я]
05:32 Паутина [Мошенники на крови: Часть 4-я]
06:20 Лучшие враги [Встреча]
07:05 Лучшие враги [Судьба]
07:55 Лучшие враги [Заказ]
08:45 Лучшие враги [Страсть]
09:35 Паутина [Мошенники на крови: Часть 1-я]
10:26 Паутина [Мошенники на крови: Часть 2-я]
11:17 Паутина [Мошенники на крови: Часть 3-я]
12:08 Паутина [Мошенники на крови: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Дуэль]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Старая схема]
14:45 Улицы разбитых фонарей [Цена жизни]
15:40 Улицы разбитых фонарей [Холодец в натюрморте]
16:30 Улицы разбитых фонарей [Семейный подряд]
17:25 Улицы разбитых фонарей [Честь мундира]
18:15 Ментовские войны [Золотая стрела: Часть 1-я]
19:03 Ментовские войны [Золотая стрела: Часть 2-я]
19:52 Ментовские войны [Золотая стрела: Часть 3-я]
20:41 Ментовские войны [Золотая стрела: Часть 4-я]
21:30 Паутина [Мошенники на крови: Часть 1-я]
22:22 Паутина [Мошенники на крови: Часть 2-я]
23:15 Паутина [Мошенники на крови: Часть 3-я]

суббота 06 марта
00:07 Паутина [Мошенники на крови: Часть 4-я]
01:00 Улицы разбитых фонарей [Цена жизни]
01:45 Улицы разбитых фонарей [Холодец в натюрморте]
02:35 Улицы разбитых фонарей [Семейный подряд]
03:25 Улицы разбитых фонарей [Честь мундира]
04:10 Ментовские войны [Золотая стрела: Часть 1-я]
04:53 Ментовские войны [Золотая стрела: Часть 2-я]
05:37 Ментовские войны [Золотая стрела: Часть 3-я]
06:21 Ментовские войны [Золотая стрела: Часть 4-я]
07:05 Такая работа [Возмездие: Часть 1-я]
07:50 Такая работа [Возмездие: Часть 2-я]
08:35 Такая работа [Семья]
09:20 Такая работа [Письмо]
10:00 Такая работа [Замочная скважина]
10:50 Такая работа [Одноклассники]
11:30 Такая работа [Семейное счастье]
12:15 Такая работа [Без следа]
13:00 Одесса-мама [1-я серия]
13:45 Одесса-мама [2-я серия]
14:31 Одесса-мама [3-я серия]
15:17 Одесса-мама [4-я серия]
16:03 Одесса-мама [5-я серия]
16:49 Одесса-мама [6-я серия]
17:35 Одесса-мама [7-я серия]
18:20 Одесса-мама [8-я серия]
19:06 Одесса-мама [9-я серия]
19:52 Одесса-мама [10-я серия]
20:38 Одесса-мама [11-я серия]
21:24 Одесса-мама [12-я серия]
22:10 Улицы разбитых фонарей [Сбывшееся проклятие]
23:00 Улицы разбитых фонарей [День учителя]
23:50 Улицы разбитых фонарей [Ястреб вернулся]

воскресенье 07 марта
00:45 Улицы разбитых фонарей [Фотограф по вызову]
01:35 Улицы разбитых фонарей [Погибший свидетель]
02:25 Улицы разбитых фонарей [Красавчик]
03:10 Улицы разбитых фонарей [Сделка по недвижимости]
04:00 Улицы разбитых фонарей [Двойной заказ]
04:45 Улицы разбитых фонарей [Наследники]
05:35 Улицы разбитых фонарей [Подкидыш]
06:20 Улицы разбитых фонарей [Идеальный загар]
07:05 Такая работа [Моя семья]
07:55 Такая работа [Игра без правил]
08:40 Такая работа [Отступник]
09:20 Такая работа [Маленькие секреты]
10:05 Такая работа [Противостояние]
10:50 Такая работа [Выкуп]
11:35 Такая работа [Выходной]
12:20 Такая работа [Без срока давности]
13:00 Фальшивомонетчики [1-я серия]
13:54 Фальшивомонетчики [2-я серия]
14:49 Фальшивомонетчики [3-я серия]
15:43 Фальшивомонетчики [4-я серия]
16:38 Фальшивомонетчики [5-я серия]
17:32 Фальшивомонетчики [6-я серия]
18:27 Фальшивомонетчики [7-я серия]
19:22 Фальшивомонетчики [8-я серия]
20:16 Фальшивомонетчики [9-я серия]
21:11 Фальшивомонетчики [10-я серия]
22:05 Фальшивомонетчики [11-я серия]
23:00 Фальшивомонетчики [12-я серия]
23:55 Улицы разбитых фонарей [Находка]

Сериал •

Телепрограмма Русский Детектив на неделю

Неделя телепрограмма канала Русский Детектив Абакана содержит 203 сериала. При поиске передачи днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телесериал «Улицы разбитых фонарей». Среди трансляций в утреннее время, возможно стоит потратить время на телевизионный сериал «Ментовские войны». При просмотре эфира на канале Русский Детектив в Абакане неделя в вечернее время, обратите пристальное внимание на многосерийный сериал «Лучшие враги».