СТС неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала СТС, Абакан

Неделя с 01 марта по 07 марта. Сегодня понедельник, 01 марта. В Абакане 20:17.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС неделя  в Абакане


понедельник 01 марта
00:00 Стендап Андеграунд
01:00 Духless
02:55 Двойной КОПец
04:30 Последний из Магикян [11-я серия]
04:55 Последний из Магикян [12-я серия]
05:10 Мультфильмы
05:30 Как утенок-музыкант стал футболистом 3
05:40 Лиса, медведь и мотоцикл с коляской
05:50 Ералаш [1. За мной! 2. Стоп! Снято 3. Загар]
05:55 Ералаш [1. Подруги 2. Урок плавания 3. Цветик-семицветик]
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики [Весы]
06:10 Фиксики [Копилка]
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:05 Том и Джерри
07:45 Царевны [Полуночная магия]
07:55 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука "Уральских пельменей". "О"]
08:10 Дылды [1-я серия]
08:45 Дылды [2-я серия]
09:00 Рогов в деле
09:15 Дылды [3-я серия]
09:50 Дылды [4-я серия]
10:15 Дылды [5-я серия]
10:50 Дылды [6-я серия]
11:20 Дылды [7-я серия]
11:45 Дылды [8-я серия]
12:20 Дылды [9-я серия]
12:50 Дылды [10-я серия]
13:20 Дылды [11-я серия]
13:55 Дылды [12-я серия]
14:20 Дылды [13-я серия]
14:55 Дылды [14-я серия]
15:20 Дылды [15-я серия]
15:55 Дылды [16-я серия]
16:25 Дылды [17-я серия]
16:55 Дылды [18-я серия]
17:25 Дылды [19-я серия]
18:00 Дылды [20-я серия]
18:30 Дылды [21-я серия]
19:00 Дылды
19:25 Дылды
19:50 Железный человек


22:15 Бладшот

вторник 02 марта
00:30 Кино в деталях
01:25 Огни большой деревни
02:50 Квартирка Джо
04:05 Последний из Магикян [13-я серия]
04:30 Последний из Магикян [14-я серия]
04:50 Последний из Магикян [15-я серия]
05:15 6 кадров
05:25 Мультфильмы
05:40 Волк и семеро козлят
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш [1. Проверка 2. С неба упало... 3. Вот такая драма...]
06:05 Фиксики [Микрофон]
06:10 Фиксики [52-я серия Зеркало]
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Филатов [14-я серия]
09:30 Филатов [15-я серия]
10:00 Шоу "Уральских пельменей" [#разныесемейки]
10:40 Глубокое синее море
12:45 Железный человек
15:20 СеняФедя [5-я серия]
15:45 СеняФедя [6-я серия]
16:20 СеняФедя [7-я серия]
16:45 СеняФедя [8-я серия]
17:20 СеняФедя [9-я серия]
17:55 СеняФедя [10-я серия]
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Железный человек 2
22:30 Матрица

среда 03 марта
01:10 Стендап Андеграунд [1-я серия]
02:10 Девятая жизнь Луи Дракса
03:50 Последний из Магикян [14-я серия]
04:15 Последний из Магикян [15-я серия]
04:35 Последний из Магикян [16-я серия]
04:40 Последний из Магикян [16-я серия]
05:00 Последний из Магикян [17-я серия]
05:25 Две сказки
05:40 Ворона и лисица. Кукушка и петух
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш [1. По коням! 2. Со мной не пропадешь! 3. Я больше так не буду...]
06:05 Фиксики [Детектор лжи]
06:10 Фиксики [Кубик Нолика]
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Филатов [16-я серия]
09:25 Филатов [17-я серия]
10:00 Шоу "Уральских пельменей" [#шершеляфамов]
10:10 Матрица
12:55 Железный человек 2
15:20 СеняФедя [8-я серия]
15:55 СеняФедя [9-я серия]
16:25 СеняФедя [10-я серия]
16:55 СеняФедя [11-я серия]
17:25 СеняФедя [12-я серия]
18:00 СеняФедя [1-я серия]
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Железный человек 3
22:30 Матрица: Перезагрузка

четверг 04 марта
01:05 Стендап Андеграунд [2-я серия]
02:05 Огни большой деревни
03:25 Квартирка Джо
04:40 Последний из Магикян [18-я серия]
05:00 Последний из Магикян [19-я серия]
05:25 Мультфильмы
05:40 Два богатыря
05:50 Ералаш [1. Мысли вслух 2. Укушенный 3. Зоология]
05:55 Ералаш [1. Говорите громче! 2. Ой, боюсь! 3. Уважительная причина]
06:00 Ералаш [1. Помогло! 2. Причесочка 3. Расплата]
06:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
06:10 Фиксики [Миксер]
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Филатов [18-я серия]
09:25 Филатов [19-я серия]
10:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook. Много женщин и продуктов]
10:10 Матрица: Перезагрузка
12:55 Железный человек 3
15:25 СеняФедя [11-я серия]
16:00 СеняФедя [12-я серия]
16:25 СеняФедя [1-я серия]
17:00 СеняФедя [13-я серия]
17:25 СеняФедя [Вечер встреч]
17:55 СеняФедя [15-я серия]
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Звездные войны: Последние джедаи
23:00 Матрица: Революция

пятница 05 марта
01:35 Стендап Андеграунд [3-я серия]
02:25 Анаконда 2
03:55 Последний из Магикян [18-я серия]
04:20 Последний из Магикян [19-я серия]
04:40 Последний из Магикян [20-я серия]
05:05 6 кадров
05:20 В лесной чаще
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Неисправимый 2. Такое не забывается... 3. Будет исполнено!]
05:55 Ералаш [1. Боевая ничья 2. Джентельмен 3. Загадай желание]
06:00 Ералаш [1. Что такое любовь 2. Сколько лет, сколько зим 3. Урок русского языка]
06:05 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
06:10 Фиксики [Карамель]
06:15 Босс-молокосос: Снова в деле
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Филатов [20-я серия]
09:25 Филатов [21-я серия]
10:00 Звездные войны: Последние джедаи
13:00 Русские не смеются [2-я серия]
14:00 Шоу "Уральских пельменей" [Хозяйка медной сковороды]
15:20 Шоу "Уральских пельменей" [Утомленные солярием]
16:55 Шоу "Уральских пельменей"
18:30 Шоу "Уральских пельменей"
19:55 Между нами шоу
21:00 Копы в юбках
23:20 Охотник за головами

суббота 06 марта
01:35 Свободные люди округа Джонс
03:50 Последний из Магикян [20-я серия]
04:15 Последний из Магикян [1-я серия]
04:40 Последний из Магикян [2-я серия]
05:00 Последний из Магикян [3-я серия]
05:25 Мультфильмы
05:40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
05:50 Ералаш [1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея]
05:55 Ералаш [1. Одноклассница 2. Батон 3. Двойку исправил?]
06:00 Ералаш [1. Новый друг 2. Выход есть! 3. Хулиган]
06:05 Фиксики [Термос]
06:10 Фиксики [55-я серия Команда]
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота [Космическое путешествие]
07:10 Три кота [Воскресенье]
07:15 Три кота [Говорящая птица]
07:20 Три кота [Пришла весна]
07:25 Три кота [Почта]
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты [Клиент мечты]
08:25 Шоу "Уральских пельменей" [Хозяйка медной сковороды]
10:00 Саша готовит наше
10:05 Между нами шоу
11:05 Шоу "Уральских пельменей"
12:15 Охотник за головами
14:35 Копы в юбках
16:55 Большой и добрый великан
19:15 Семейка Аддамс
21:00 Малефисента
22:55 Звездная пыль

воскресенье 07 марта
01:20 Про любовь
03:20 Последний из Магикян [2-я серия]
03:45 Последний из Магикян [3-я серия]
04:10 Последний из Магикян [4-я серия]
04:35 Последний из Магикян [5-я серия]
05:00 Последний из Магикян [6-я серия]
05:20 6 кадров
05:25 Мультфильмы
05:40 Как ослик грустью заболел
05:50 Ералаш [1. Как стать знаменитым 2. Качели 3. Хочу мороженое!]
05:55 Ералаш [1. Балкон 2. Однажды летом… 3. Кроссовки]
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики [Катапульта]
06:10 Фиксики [Вентиляция]
06:15 Охотники на троллей
07:00 Три кота [Танцевальный конкурс]
07:10 Три кота [Домик на дереве]
07:15 Три кота [Картинная галерея]
07:20 Три кота [Урожай]
07:25 Три кота [День рождения мамы]
07:30 Царевны [Волшебные краски]
07:35 Царевны [Полеты во сне и на яву]
09:00 Про100 кухня
09:30 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
11:00 Одноклассницы: Новый поворот
12:35 Звездная пыль
15:05 Золотой компас
17:15 Семейка Аддамс
19:00 Холодное сердце II
21:00 Малефисента: Владычица тьмы
23:20 Стендап Андеграунд

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма СТС на неделю

Неделя в телепрограмме канала СТС Абакана преимущественно находятся передачи и сериалы. Из программ стоит посмотреть передачу «Ералаш». Среди художественных телефильмов обратите внимание на фильм «Железный человек». В ряду телесериалов на канале СТС в Абакане неделя не забудьте включить сериал «СеняФедя».