Усадьба неделя Абакан

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Абакан

Неделя с 01 марта по 07 марта. Сегодня понедельник, 01 марта. В Абакане 13:29.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Абакане


понедельник 01 марта
00:20 Лучки-пучки [172-я серия]
00:35 Дом, милый дом! [12-я серия]
00:50 Кухня народов СССР [16-я серия]
01:10 Дети на даче [2-я серия]
01:35 Хозяин [Маршрут Москва-Петушки…]
02:05 Домашняя косметика. Ручной мир [12-я серия]
02:20 Битва огородов [7-я серия]
02:50 Чай вдвоем [34-я серия]
03:05 Сладкая жизнь [17-я серия]
03:25 Секреты стиля [7-я серия]
03:50 Агротуризм [9-я серия]
04:20 Лучки-пучки [173-я серия]
04:35 Дом, милый дом! [13-я серия]
04:50 Кухня народов СССР [18-я серия]
05:05 Дети на даче [3-я серия]
05:30 Хозяин [Шаховской район Московской области]
06:00 Да здравствует мыло душистое! [8-я серия]
06:15 Домоводство [8-я серия]
06:30 Идите в баню [5-я серия]
06:45 Баня - женского рода [14-я серия]
07:00 Я - фермер [5-я серия]
07:30 Кухня народов СССР [17-я серия]
07:45 Прогулка по саду [Эпизод 14-й]
08:20 Дело в отделке [9-я серия]
08:50 Приглашайте в гости [4-я серия]
09:00 Огород круглый год [19-я серия]
09:20 Искатели приключений [8-я серия]
09:55 Урожай на столе [8-я серия]
10:25 Ландшафтные эксперименты [4-я серия]
10:55 Народные умельцы [4-я серия]
11:30 Домик в Америкe [3-я серия]
12:00 Проект мечты [89-я серия]
12:30 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [6-я серия]
12:50 Частный сектор [13-я серия]
13:20 Семейный обед [8-я серия]


13:55 Огород круглый год [27-я серия]
14:15 Сад своими руками [5-я серия]
14:45 Вот блин! [1-я серия]
15:00 Сельский туризм [3-я серия]
15:35 Дачная энциклопедия [11-я серия]
16:05 Ремонт без правил [1-я серия]
16:35 Какая дичь! [2-я серия]
16:55 Дачные радости [62-я серия]
17:30 Безопасность [Опасные материалы]
18:00 Огород круглый год [40-я серия]
18:30 Гоpдoсть России [1-я серия]
19:00 Жизнь в деревне [9-я серия]
19:30 Огород круглый год [37-я серия]
19:50 Свечной заводик [1-я серия]
20:05 Домашняя экспертиза [12-я серия]
20:35 Стройплощадка [46-я серия]
21:05 Мастер [3-я серия]
21:35 Дачные хитрости [17-я серия]
21:50 Чай вдвоем [34-я серия]
22:10 Профотбор [8-я серия]
22:40 Вокруг сыра [11-я серия]
22:55 История усадеб [58-я серия]
23:30 Лучки-пучки [172-я серия]
23:45 Сам себе дизайнер [36-я серия]

вторник 02 марта
00:00 Дачных дел мастер [14-я серия]
00:30 Самогон [20-я серия]
00:45 Закуски [13-я серия]
01:05 Топ-10 [12-я серия]
01:30 Крымские дачи [Гурзуф: Часть 1-я]
02:00 Домашняя косметика. Ручной мир [13-я серия]
02:15 Да здравствует мыло душистое! [8-я серия]
02:30 Домоводство [8-я серия]
02:50 Идите в баню [5-я серия]
03:00 Баня - женского рода [14-я серия]
03:15 Я - фермер [5-я серия]
03:45 Кухня народов СССР [17-я серия]
04:00 Прогулка по саду [Эпизод 14-й]
04:30 Дело в отделке [9-я серия]
05:00 Приглашайте в гости [4-я серия]
05:15 Букет на обед [16-я серия]
05:30 Искатели приключений [8-я серия]
06:00 Урожай на столе [8-я серия]
06:35 Ландшафтные эксперименты [4-я серия]
07:00 Народные умельцы [4-я серия]
07:30 Домик в Америкe [3-я серия]
08:00 Проект мечты [89-я серия]
08:30 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [6-я серия]
08:50 Частный сектор [13-я серия]
09:20 Семейный обед [8-я серия]
09:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 27 февраля по 5 марта]
10:15 Сад своими руками [5-я серия]
10:45 Сельский туризм [3-я серия]
11:15 Дачная энциклопедия [11-я серия]
11:50 Готовим на Майорке [3-я серия]
12:05 Ремонт без правил [1-я серия]
12:35 Какая дичь! [2-я серия]
12:55 Дачные радости [62-я серия]
13:30 Безопасность [Опасные материалы]
14:00 Огород круглый год [40-я серия]
14:30 Гоpдoсть России [1-я серия]
15:00 Вот блин! [2-я серия]
15:20 Жизнь в деревне [9-я серия]
15:50 Огород круглый год [37-я серия]
16:10 Домашняя экспертиза [12-я серия]
16:40 Стройплощадка [46-я серия]
17:10 Мастер [3-я серия]
17:45 Дачные хитрости [17-я серия]
18:00 Огород круглый год [17-я серия]
18:20 Высший сорт [Весенние заморозки]
18:35 Профотбор [9-я серия]
19:05 История усадеб [1-я серия]
19:35 Огород круглый год [28-я серия]
19:55 Сам себе дизайнер [37-я серия]
20:10 Инструменты [1-я серия]
20:25 Дачных дел мастер [15-я серия]
20:55 Дачные радости [1-я серия]
21:25 Крымские дачи [Гурзуф: Часть 2-я]
21:55 Да здравствует мыло душистое! [8-я серия]
22:15 Домоводство [8-я серия]
22:35 Идите в баню [5-я серия]
22:45 Баня - женского рода [14-я серия]
23:05 Я - фермер [5-я серия]
23:35 Кухня народов СССР [17-я серия]
23:50 Прогулка по саду [Эпизод 14-й]

среда 03 марта
00:25 Дело в отделке [9-я серия]
00:55 Приглашайте в гости [4-я серия]
01:10 Букет на обед [16-я серия]
01:25 Искатели приключений [8-я серия]
01:55 Домашняя косметика. Ручной мир [14-я серия]
02:10 Урожай на столе [8-я серия]
02:45 Ландшафтные эксперименты [4-я серия]
03:15 Народные умельцы [4-я серия]
03:45 Домик в Америкe [3-я серия]
04:15 Проект мечты [89-я серия]
04:40 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [6-я серия]
05:00 Частный сектор [13-я серия]
05:30 Семейный обед [8-я серия]
06:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 27 февраля по 5 марта]
06:15 Сад своими руками [5-я серия]
06:45 Сельский туризм [3-я серия]
07:15 Дачная энциклопедия [11-я серия]
07:50 Готовим на Майорке [3-я серия]
08:05 Ремонт без правил [1-я серия]
08:35 Какая дичь! [2-я серия]
08:55 Дачные радости [62-я серия]
09:25 Безопасность [Опасные материалы]
10:00 Огород круглый год [40-я серия]
10:30 Гоpдoсть России [1-я серия]
11:00 Жизнь в деревне [9-я серия]
11:30 Огород круглый год [37-я серия]
11:50 Свечной заводик [1-я серия]
12:05 Домашняя экспертиза [12-я серия]
12:35 Стройплощадка [46-я серия]
13:05 Мастер [3-я серия]
13:35 Дачные хитрости [17-я серия]
13:50 Огород круглый год [17-я серия]
14:10 Высший сорт [Весенние заморозки]
14:30 Профотбор [9-я серия]
15:00 Вот блин! [3-я серия]
15:20 История усадеб [1-я серия]
15:50 Огород круглый год [28-я серия]
16:10 Инструменты [1-я серия]
16:25 Дачных дел мастер [15-я серия]
16:55 Дачные радости [1-я серия]
17:25 Крымские дачи [Гурзуф: Часть 2-я]
18:00 Да здравствует мыло душистое! [9-я серия]
18:15 Ваш агроном [9-я серия]
18:30 Идите в баню [6-я серия]
18:50 Букварь дачника [2-я серия]
19:05 Я - фермер [6-я серия]
19:35 Правила огородника [1-я серия]
19:55 Прогулка по саду [19-я серия]
20:25 Дело в отделке [10-я серия]
20:55 Мастер-садовод [36-я серия]
21:15 Приглашайте в гости [5-я серия]
21:30 Искатели приключений [9-я серия]
22:05 Урожай на столе [8-я серия]
22:35 Ландшафтные эксперименты [4-я серия]
23:05 Народные умельцы [4-я серия]
23:40 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [6-я серия]

четверг 04 марта
00:00 Домик в Америкe [3-я серия]
00:30 Проект мечты [89-я серия]
01:00 Частный сектор [13-я серия]
01:30 Семейный обед [8-я серия]
02:00 Домашняя косметика. Ручной мир [15-я серия]
02:20 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 27 февраля по 5 марта]
02:35 Сад своими руками [5-я серия]
03:05 Сельский туризм [3-я серия]
03:30 Дачная энциклопедия [11-я серия]
04:05 Готовим на Майорке [3-я серия]
04:20 Ремонт без правил [1-я серия]
04:45 Какая дичь! [2-я серия]
05:00 Дачные радости [62-я серия]
05:35 Безопасность [Опасные материалы]
06:00 Огород круглый год [40-я серия]
06:30 Гоpдoсть России [1-я серия]
06:55 Жизнь в деревне [9-я серия]
07:25 Огород круглый год [37-я серия]
07:40 Свечной заводик [1-я серия]
07:55 Домашняя экспертиза [12-я серия]
08:25 Стройплощадка [46-я серия]
09:00 Мастер [3-я серия]
09:30 Дачные хитрости [17-я серия]
09:45 Огород круглый год [17-я серия]
10:05 Высший сорт [Весенние заморозки]
10:25 Профотбор [9-я серия]
10:55 История усадеб [1-я серия]
11:25 Огород круглый год [28-я серия]
11:40 Сам себе дизайнер [37-я серия]
12:00 Инструменты [1-я серия]
12:20 Дачных дел мастер [15-я серия]
12:50 Дачные радости [1-я серия]
13:20 Крымские дачи [Гурзуф: Часть 2-я]
13:55 Да здравствует мыло душистое! [9-я серия]
14:10 Ваш агроном [9-я серия]
14:25 Идите в баню [6-я серия]
14:45 Вот блин! [4-я серия]
15:00 Я - фермер [6-я серия]
15:30 Правила огородника [1-я серия]
15:50 Прогулка по саду [19-я серия]
16:20 Дело в отделке [10-я серия]
16:55 Мастер-садовод [36-я серия]
17:10 Приглашайте в гости [5-я серия]
17:25 Искатели приключений [9-я серия]
18:00 Дачные радости [1-я серия]
18:30 Ландшафтные эксперименты [5-я серия]
19:00 Народные умельцы [5-я серия]
19:35 Как построить дом [1-я серия]
20:05 Проект мечты [91-я серия]
20:35 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [5-я серия]
20:50 Частный сектор [2-я серия]
21:20 Семейный обед [9-я серия]
21:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 27 февраля по 5 марта]
22:15 Сад своими руками [5-я серия]
22:45 Сельский туризм [3-я серия]
23:15 Дачная энциклопедия [11-я серия]
23:45 Готовим на Майорке [3-я серия]

пятница 05 марта
00:00 Ремонт без правил [1-я серия]
00:30 Какая дичь! [2-я серия]
00:50 Дачные радости [62-я серия]
01:20 Безопасность [Опасные материалы]
01:50 Домашняя косметика. Ручной мир [16-я серия]
02:10 Дети на даче [2-я серия]
02:40 Гоpдoсть России [1-я серия]
03:05 Жизнь в деревне [9-я серия]
03:35 Травовед [23-я серия]
03:50 Дом, милый дом! [12-я серия]
04:05 Свечной заводик [1-я серия]
04:20 Домашняя экспертиза [12-я серия]
04:50 Стройплощадка [46-я серия]
05:20 Мастер [3-я серия]
05:45 Дачные хитрости [17-я серия]
06:00 Огород круглый год [17-я серия]
06:15 Высший сорт [Весенние заморозки]
06:35 Профотбор [9-я серия]
07:00 История усадеб [1-я серия]
07:30 Огород круглый год [28-я серия]
07:45 Сам себе дизайнер [37-я серия]
08:00 Инструменты [1-я серия]
08:20 Дачных дел мастер [15-я серия]
08:50 Дачные радости [1-я серия]
09:20 Крымские дачи [Гурзуф: Часть 2-я]
09:55 Да здравствует мыло душистое! [9-я серия]
10:15 Ваш агроном [9-я серия]
10:30 Идите в баню [6-я серия]
10:45 Букварь дачника [2-я серия]
11:05 Я - фермер [6-я серия]
11:35 Правила огородника [1-я серия]
11:50 Прогулка по саду [19-я серия]
12:25 Дело в отделке [10-я серия]
12:55 Мастер-садовод [36-я серия]
13:15 Огород круглый год [40-я серия]
13:45 Дачные радости [1-я серия]
14:15 Ландшафтные эксперименты [5-я серия]
14:45 Вот блин! [5-я серия]
15:00 Народные умельцы [5-я серия]
15:35 Как построить дом [1-я серия]
16:10 Проект мечты [91-я серия]
16:35 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [5-я серия]
16:55 Частный сектор [2-я серия]
17:25 Огород круглый год [37-я серия]
17:40 Травовед [25-я серия]
18:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 6 по 12 марта]
18:20 Сад своими руками [6-я серия]
18:45 Праздник в дом [3-я серия]
19:20 Дачная энциклопедия [12-я серия]
19:50 Готовим на Майорке [4-я серия]
20:05 Ремонт без правил [2-я серия]
20:35 Садовый доктор [10-я серия]
20:55 Дачные радости [63-я серия]
21:30 Безопасность [Охранные системы для загородного дома]
22:00 Хозяин [Маршрут Москва-Петушки…]
22:30 Гоpдoсть России [1-я серия]
23:00 Жизнь в деревне [9-я серия]
23:30 Сладкая жизнь [16-я серия]
23:50 Свечной заводик [1-я серия]

суббота 06 марта
00:05 Домашняя экспертиза [12-я серия]
00:35 Стройплощадка [46-я серия]
01:05 Мастер [3-я серия]
01:35 Дачные хитрости [17-я серия]
01:50 Домашняя косметика. Ручной мир [17-я серия]
02:05 Дом, милый дом! [12-я серия]
02:25 Высший сорт [Весенние заморозки]
02:40 Профотбор [9-я серия]
03:10 История усадеб [1-я серия]
03:35 Травовед [24-я серия]
03:50 Кухня народов СССР [18-я серия]
04:05 Сам себе дизайнер [37-я серия]
04:20 Инструменты [1-я серия]
04:35 Дачных дел мастер [15-я серия]
05:00 Дачные радости [1-я серия]
05:30 Крымские дачи [Гурзуф: Часть 2-я]
06:00 Битва огородов [7-я серия]
06:35 Чай вдвоем [34-я серия]
06:45 Сладкая жизнь [17-я серия]
07:00 Секреты стиля [7-я серия]
07:30 Огород круглый год [40-я серия]
08:00 Лучки-пучки [173-я серия]
08:20 Дом, милый дом! [13-я серия]
08:35 Кухня народов СССР [18-я серия]
08:50 Дети на даче [3-я серия]
09:20 Травовед [25-я серия]
09:40 Хозяин [Шаховской район Московской области]
10:10 Битва огородов [6-я серия]
10:40 Огород круглый год [37-я серия]
11:00 Сладкая жизнь [16-я серия]
11:15 Секреты стиля [6-я серия]
11:45 Агротуризм [8-я серия]
12:15 Лучки-пучки [172-я серия]
12:35 Дом, милый дом! [12-я серия]
12:50 Вот блин! [6-я серия]
13:05 Дети на даче [2-я серия]
13:35 Праздник в дом [3-я серия]
14:05 Битва огородов [8-я серия]
14:40 Огород круглый год [17-я серия]
15:00 Вот блин! [7-я серия]
15:15 Секреты стиля [8-я серия]
15:45 Агротуризм [10-я серия]
16:15 Лучки-пучки [324-я серия]
16:35 Дом, милый дом! [14-я серия]
16:50 Огород круглый год [28-я серия]
17:05 Дети на даче [4-я серия]
17:35 Хозяин [Реконструкция древнеславянского жилища]
18:10 Битва огородов [9-я серия]
18:40 Чай вдвоем [36-я серия]
19:00 Сладкая жизнь [19-я серия]
19:15 Секреты стиля [9-я серия]
19:45 Школа ландшафтного дизайна [1-я серия]
20:15 Лучки-пучки [325-я серия]
20:30 Дом, милый дом! [15-я серия]
20:50 50 оттенков желе [1-я серия]
21:05 Дети на даче [5-я серия]
21:40 Хозяин [Сказочный дом]
22:10 Битва огородов [7-я серия]
22:40 Чай вдвоем [34-я серия]
23:00 Сладкая жизнь [17-я серия]
23:15 Секреты стиля [7-я серия]
23:45 Агротуризм [9-я серия]

воскресенье 07 марта
00:20 Лучки-пучки [173-я серия]
00:35 Дом, милый дом! [13-я серия]
00:55 Кухня народов СССР [18-я серия]
01:10 Дети на даче [3-я серия]
01:35 Хозяин [Шаховской район Московской области]
02:05 Домашняя косметика. Ручной мир [18-я серия]
02:20 Битва огородов [8-я серия]
02:50 Чай вдвоем [35-я серия]
03:05 Сладкая жизнь [18-я серия]
03:25 Секреты стиля [8-я серия]
03:50 Агротуризм [10-я серия]
04:20 Лучки-пучки [324-я серия]
04:35 Дом, милый дом! [14-я серия]
04:50 Кухня народов СССР [19-я серия]
05:05 Дети на даче [4-я серия]
05:35 Хозяин [Реконструкция древнеславянского жилища]
06:00 Битва огородов [8-я серия]
06:35 Чай вдвоем [35-я серия]
06:45 Сладкая жизнь [18-я серия]
07:00 Секреты стиля [8-я серия]
07:30 Агротуризм [10-я серия]
08:00 Лучки-пучки [324-я серия]
08:20 Дом, милый дом! [14-я серия]
08:35 Кухня народов СССР [19-я серия]
08:50 Праздник в дом [3-я серия]
09:20 Травовед [26-я серия]
09:40 Огород круглый год [40-я серия]
10:10 Битва огородов [7-я серия]
10:40 Чай вдвоем [34-я серия]
11:00 Сладкая жизнь [17-я серия]
11:15 Секреты стиля [7-я серия]
11:45 Агротуризм [9-я серия]
12:15 Огород круглый год [17-я серия]
12:35 Дом, милый дом! [13-я серия]
12:50 Вот блин! [8-я серия]
13:05 Дети на даче [3-я серия]
13:35 Хозяин [Шаховской район Московской области]
14:05 Битва огородов [9-я серия]
14:40 Огород круглый год [37-я серия]
14:55 Вот блин! [9-я серия]
15:15 Секреты стиля [9-я серия]
15:45 Школа ландшафтного дизайна [1-я серия]
16:15 Лучки-пучки [325-я серия]
16:35 Дом, милый дом! [15-я серия]
16:50 Огород круглый год [28-я серия]
17:05 Дети на даче [5-я серия]
17:35 Хозяин [Сказочный дом]
18:10 Битва огородов [10-я серия]
18:40 Чай вдвоем [37-я серия]
19:00 Сладкая жизнь [20-я серия]
19:15 Секреты стиля [10-я серия]
19:45 Школа ландшафтного дизайна [2-я серия]
20:15 Лучки-пучки [326-я серия]
20:30 Дом, милый дом! [16-я серия]
20:50 50 оттенков желе [2-я серия]
21:05 Дети на даче [6-я серия]
21:40 Хозяин [Воскресенск]
22:10 Битва огородов [8-я серия]
22:40 Чай вдвоем [35-я серия]
23:00 Сладкая жизнь [18-я серия]
23:15 Секреты стиля [8-я серия]
23:45 Агротуризм [10-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме канала Усадьба Абакана на неделю присутствуют 62 познавательные и 353 передачи. При включении телевизора утром, обратите должное внимание на телепрограмму «Проект мечты». При выборе передачи идущей в вечернее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Букварь дачника». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Усадьба в Абакане неделя ночью, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Приглашайте в гости».